* Реклама

Автор Тема: Железные двери  (Прочитано 6676 раз)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Re: Железные двери
« Ответ #30 : 21 Июнь 2014, 21:09:45 »
Так и спросите Интересующегося, может он действительно посчитает, что 30 000 руб. это слишком малая стоимость за надежность.

Интересующийся

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 21 Июнь 2014, 21:14:32 »
 Странно как-то, я уже определился с выбором стоимости, и она конечно же меньше моих реальных возможностей, но желания переплачивать лишних денег, не нахожу. Тут надо мне разъяснить. какая необходимость в преплате средств, с тем, что бы малый бюджет померк в сравнении с большим.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #32 : 21 Июнь 2014, 21:21:01 »
 Интересующийся, тут нчего думать, на мой взгляд. Надо ставить наружную дверь Неман, а внутреннего открывания, хотя бы эту стальную дверь ДОМ. Хотя я не люблю дверей Дом, потому что к ним имеет отношение мастер Михаил, но другого ничего предложить не могу, а посему пусть будут стальные двери ДОМ.

Интересующийся

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 21 Июнь 2014, 21:22:33 »
Белый, а что, нет у Немана дверей подходящих по конструкции и по стоимости,  вместо стальных дверей ДОМ?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #34 : 21 Июнь 2014, 21:26:19 »
 Была у них тонкостенная дверь, а может и сейчас ее выпускают. Называлась она К 6. Ее специально сделали с накладным полотном, что бы сделать уже дверную коробку. В результате, ей требуется всего 60 мм глубины проема. Но что-то у Неман с этой моделью не задалось, и они ее стали выпускать по стоимости, равной более надежной двери, из своего модельного ряда. Это послужило тому, что дилеры про эту дверь забыли начисто, а Неман, видимо с облегчением, удовлетворился.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #35 : 22 Июнь 2014, 11:21:32 »
Белый, а что, нет у Немана дверей подходящих по конструкции и по стоимости,  вместо стальных дверей ДОМ?
Двери за 12 000 руб, что предлагаются на Некрасова 39, эт гарантировано 2 х листовые двери. У этих дверей нет дверных панелей, и  в этом их отличие от многих других дверей, которые под панелями прячут всякое непотребство. Я лично, ничего плохого не вижу в том, если заказать одну стальную дверь надежную, за большие деньги, а вторую стальную дверь установить все ту же - за 12 тысяч рублей. В результате получится надежный и защищенный рубеж для воров с наружной стороны тамбура, а дверь послабее будет гарантом надежной установки наружной двери, а также создаст максимальную шумоизоляцию. и минимальную теплопроводность.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 22 Июнь 2014, 11:26:13 »
 Рекомендую в первую дверь не жалеть денег на замки, они должны быть настолько надежными, насколько велико ваше желание обращать в бегство всех воров, при первом же ознакомлении с вашей дверью. Если объяснить понятнее, то все знают о стремлении воров вскрывать замки проще, что бы сократить время взлома, и что бы вообще хватило мастерства вскрыть замки. Идиотские рассуждения о том, что вор вскроет любые замки, станут еще более идиотскими. если ознакомятся со статистикой краж со взломом.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #37 : 22 Июнь 2014, 11:28:02 »
 Полиционеры пишут, что надо все наоборот: надежную дверь вторую, а первую попроще. Почему же не сходятся подобные мысли наших специалистов, и специалистов от криминалистов?

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #38 : 22 Июнь 2014, 11:28:51 »
 Точно такой же вопрос зреет и  у меня в голове.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #39 : 22 Июнь 2014, 11:33:42 »
 Размышляю так: двери, имеющие стойкость к взлому, бывают только наружного открывания. Значит, если выполнять наставления полиции, то приходится отказываться от стальных дверей, имеющих класс стойкости к взлому. Я очень сомневаюсь, что о подобном факте знал тот полицейский, который создавал подобную формулу.Во всяком случае, консультировать безопасность банковских помещений, его бы не взяли, потому что в банковских, защищаемых помещениях, исключено применение стальных дверей внутреннего открывания.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #40 : 22 Июнь 2014, 11:35:13 »
 Эх... Вы уж не очень издевайтесь над представителями нашей власти, Белый. За державу обидно, однако.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #41 : 22 Июнь 2014, 11:43:25 »
Полиционеры пишут, что надо все наоборот: надежную дверь вторую, а первую попроще. Почему же не сходятся подобные мысли наших специалистов, и специалистов от криминалистов?
В подобном призыве есть некие нотки, которые или делают писавших такие наставления, не совсем компетентными, или отрицающими роскошь в принципе. Посудите сами: если все что красивое, и привлекающее внимание, несет в себе угрозу кражи или других криминальных проявлений, то надо вообще отказаться от всех украшений, и жить, пользуясь только самым необходимым. Но ведь придет время, что все равно начнут тырить и только самой необходимое. Криминал есть всегда, в независимости от благосостояния общества.
 А если взять техническую составляющую рекомендаций от МВД. То она не только не соответствует, реальным опасностям, но еще и вызывает смех: простые двери, которыми можно обмануть бдительность воров, не могут обладать элементарными потребительскими свойствами (шумоизоляция, и т.д.). Тем самым полиция предлагает всем лишиться элементарного комфорта.

Бесо

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #42 : 22 Июнь 2014, 11:52:45 »
 Вора обмануть нельзя. Он через стены чувствует, что за ними имеется. Даже простого воришку, что бы обмануть, надо не только двери плохие поставить, надо еще и одеваться как  усакхлкарод (бездомный) , и ходить пешком без автомобиля.
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Интересующийся

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 22 Июнь 2014, 11:58:51 »
 Первая дверь, если это имеет такое значение, как вы пишете, надо ставить тысяч за 70. Этот то, что я могу себе позволить для установки на наружную сторону. А вторая дверь, как тут писали, вполне подходящая и за 12 000 руб. Правильно я расценил посылы, или может имеется альтернатива?

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #44 : 22 Июнь 2014, 12:00:57 »
 На мой взгляд, ценовой ряд вы выбрали отличный. Теперь надо правильно этими средствами распорядиться.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal