* Реклама

Автор Тема: Двери металлические купить.  (Прочитано 7921 раз)

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Двери металлические купить.
« : 22 Июнь 2014, 12:54:19 »
 Многие, кто приходит на наш форум, хотят двери металлические купить. По этой причине я решил создать тему, где можно рассмотреть все типы металлических дверей, и где их можно купить. Прошу всех участников форума поделиться с нами своими знаниями о том, какие металлические двери продаются, и где их можно купить. :hi:

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
Re: Двери металлические купить.
« Ответ #1 : 23 Июнь 2014, 11:04:22 »
 Так это, если хотите купить себе стальную дверь, надо прибыть в любой строительный маркет, и путем методичного отбора и допроса консультантов, выбрать себе необходимые. Выбрать, будет сложнее. Но ничего, мы тут чего-нибудь придумаем :mocking:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #2 : 23 Июнь 2014, 11:17:42 »
 Ну допустим.  :smile:
Приезжаю я в ТЦ Сампсониевский. И что я там вижу? а вижу я там двери Торекс, и еще какие-то Итальянские двери. Среди Итальянских дверей, какм-то чудом затесалась дверь Герда :unknown:
 Про двери Торекс ничего не знаю, поэтому свои комментарии не смею публиковать. Смутило, у дверей Торекс, наличники с изысканным рельефом выгнутым из тонкой стали. Наличники дверей Торекс, напомнили о Китайских дверях. У Китайских дверей такие же наличники, и есть подозрение, что и все остальное - не лучше Китайских. Но что точно, так это цена дверей Торекс, она явно превышает цены на Китайские. Но насколько двери Торекс соответствуют своей цене, это, конечно же должны сказать только специалисты.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #3 : 23 Июнь 2014, 11:40:53 »
 Давайте поговорим о металлических дверях Торекс.
Двери Торекс делают в городе Саратов. Оборудование  у них отменное, об этом свидетельствуют многочисленные видео клипы. Как водится, при хорошем оборудовании, рассчитывать на применение толстого металлопроката не приходится. Все двери делают из стали толщиной 1.5 мм. Для обывателя это ничего не может значить, а для специалиста означает, что двери Торекс не могут являться надежной защитой от взлома.
 Есть на тех дверях и различные"мульки", которые никак не призваны усиливать конструкцию дверного блока, а скорее наоборот, ослабляют его.
 Завод Торекс работает плотно с заводом Про Сам, что в Рязани, и оснащает свои металлические двери замками от этого производства.  Но и тут, двери Торекс проявляют свою региональность :smile: :  На замках ставят свои лицевые планки несуразных размеров, сравнительно с ригелями замков. Выглядит это как лубок, особенно, когда видишь логотип на лицевых планках не Просам, а логотип дверей Торекс. Как известно, среди специалистов по замкам и дверям, является моветоном подобные действия, и причина проста: это вводит в заблуждение потребителя, и присваивается к замкам свое имя, что не находит положительного отклика от мастеров по установке замков. Мастера и продавцы замков работают с сертифицированной продукцией, а такая доморощенная переделка приводит только к путанице. Но как бы там ни было, попытка проявить себя как не только производителя металлических дверей, но и как производителя собственных замков, может вызвать только улыбку специалистов, и желание последних, покрутить указательным пальцем у виска, в адрес плагиата.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #4 : 23 Июнь 2014, 11:52:25 »
 Про двери Торекс все понятно. Поднял один клип, и стало не смешно. Говорят ведь консультанты. а говорят такую непотребность как: "Применяемый вспененный полиуретан, создает дополнительную жесткость конструкции". В том, что для стальных дверей из тонкой стали так оно и есть, это же факт, но зачем же признаваться в том, что пена делает двери Торекс надежнее :biggrin:  Это пиаровский косяк. Когда дверь открывают, видна лицевая планка замка, и она действительно - несуразно широка.

http://youtu.be/XoeYIyTWVEg

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #5 : 23 Июнь 2014, 11:54:34 »
 Реклама хромает у дверей Торекс. Могли бы и побольше средств в это вложить, ведь при продаже такого количества дверей по России, средств должно быть предостаточно.

Бесо

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #6 : 23 Июнь 2014, 12:02:04 »
 Все правильно делают в дверях Торекс. Это же коммерция, делать и продавать двери. Зачем делать тяжелые и дорогие двери, когда все покупают легкие и дешевые?
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #7 : 23 Июнь 2014, 12:06:03 »
 Бесо, но Торекс это не дешевые двери. Правда двери Торекс не дешевые, а замки самые не дорогие. Просам никогда не слыл очень хорошим производителем замков, а после того как создал линию "Бордер", судя по всему производимой в Китае,  дорогих и надежных замков из Рязани дождаться сложно. Видимо поэтому, двери Торекс стыдливо прикрывают логотипы Просам, своими, что не делает эти замки надежнее, и желаемыми.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 23 Июнь 2014, 12:15:04 »
 Я заметил, на дверях Торекс, замки и не Рязанского происхождения. Как и водится, у этих дверей, замки имеют "левую" лицевую планку, и определить замок не просто. Скорее всего там был замок Мэттем, но со стороны дверей Торекс, камуфлировать принадлежность своих замков просто уже бесит.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 23 Июнь 2014, 12:30:44 »
 Ну хорошо, двери Торекс обсудили. Если кто не понял, так их можно купить в ТЦ Сампсониевский, Сампсониевский проспект дом 38.:smile:  Там у них не плохая выставка, с большим ассортиментом модельного ряда.
 А что там двери Гардиан? http://guardian-spb.ru/

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #10 : 23 Июнь 2014, 12:33:37 »
 Двери Гардиан хорошие. Это я от многих слышал. наверное и у них какие-то тонкости есть. Но слывут они очень надежными, и люди побогаче, охотно их ставят у себя.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #11 : 23 Июнь 2014, 12:50:49 »
 Я, на Лиговском 158 набрел на салон дверей Гардиан. Там запомнилась дверь Гардиан, ДС-1. Самая дешевая дверь Гардиан, заполнена пеной. Есть там и двери дороже, и видимо надежнее. У меня не было времени, и я посмотрел только такую дверь. Цены на нее уже не помню, и это все мои знания, касающиеся стальных дверей Гардиан. :blush:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #12 : 23 Июнь 2014, 12:58:04 »
 Все хотят двери подешевле, вот и смотрят на самый малый ценик в салоне.  У дверей Гардиан моделей не мало, хотя для такого старого производства, можно было бы и побольше уже сделать.
 Двери Гардиан действительно хороши, но уж больно дорогие, если сравнивать с другими аналогами.  Но надо помнить о применении листового проката, для производства дверей Гардиан: там всего 1,8 снаружи, и 1мм изнутри. Для дорогих дверей не густо. Но опять же, как и в случае с дверями Торекс, современное оборудование по обработке листового проката, пригибает всех производителей металлических дверей к применению тонкого материала.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #13 : 23 Июнь 2014, 13:19:00 »
 Стальные двери Гардиан наблюдаю давно.
 Про сами двери могу сказать, что есть двери и похуже, но знаю двери и получше. Будучи постарше всех своих конкурентов, производство Гардиан смогло организовать и производство собственных замков, в чем преуспели несколько лучше, на мой взгляд.
Помню те времена, когда Гардиан активно использовал дверные замки Моттура и Чиза. Но те времена давно прошли, Гардиан уже давно заместил импорт своими замками, и линейка замков Гардиан довольно широка.
 Опять же, помню замки Гардиан не способные работать без огромного количества смазки, и открывающиеся отверткой. Теперь у них все по другому, и пожаловаться на качество замков Гардиан.  не в состоянии.
  Не раз приходилось разбирать двери Гардиан, восстанавливать взломанные и вскрытые двери этого производителя, и  прихожу к мнению, что двери не так и плохи, если их сравнивать с другими производителями стальных дверей. Существующие недостатки можно ликвидировать, но для этого надо иметь желание производителя, но такового пока не заметил. В итоге,  могу порекомендовать стальные двери Гардиан, если не потребуются от дверей самые максимальные свойства устойчивости к криминальному взлому, и тем, кого высокая цена на двери не смущает.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #14 : 23 Июнь 2014, 13:21:38 »
 Михаил, а как вы можете рекомендовать стальные двери, если подвергались публичным нападкам от руководителей этой компании, которая выражалась в нецензурной брани? http://guardian-sz.livejournal.com/1283.html

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal