* Реклама

Автор Тема: Двери металлические купить.  (Прочитано 8340 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Двери металлические купить.
« Ответ #15 : 23 Июнь 2014, 13:36:53 »
  Это издержки моей профессии.  :smile:
В бизнесе друзей найти не возможно, особенно если они находятся под управлением определенных сил. Но попытка показать свою крутизну, использовав мое имя, не получилось. Писавший те строки, не является ни кем, в среде профи дверей и замков, и уже канул в небытие. :mocking:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 23 Июнь 2014, 14:19:06 »
 Так часто бывает. Однозначно, лексика писавшего те строки, ярко характеризует подобных скандальных людей. надо держаться от них подальше. Мастер Михаил, а вы разрабатывали вскрытие замков Гардиан, и есть ли у вас разработки для их вскрытия не разрушающим методом?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 23 Июнь 2014, 14:27:55 »
 Уважаемый Торнадо, ваш вопрос касается темы дверных замков, а это тема про стальные двери. Но я все же отвечу вам, и мой ответ будет звучать так: не взирая на то, что я отошел от темы оказания услуг по вскрытию замков, мною были разработаны и опробованы методы вскрытия, которые можно запатентовать, ввиду отсутствия аналогов. Но наше законодательство лишило меня возможности этим заниматься, и пришлось все это отложить в сторону как не перспективное. В списке разработанных спец средств, для вскрытия замков, есть и такие, которые призваны вскрывать все запирающие системы Гардиан. Надо сказать, что спец. средства получились эффективными, но ненужными. Теперь надо не мало времени, и средств, что бы восстановить отложенное.
 Есть у меня и разработки новейших механических систем запирания, не имеющих аналогов, и требующих кучу новых терминов. Но это пришлось отложить уже по экономическим причинам.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #18 : 23 Июнь 2014, 14:30:30 »
 Завидую я вам, мастер Михаил! Как вы все успеваете, и быть специалистом во всем, и работать в разных направлениях., и магазин содержать. и изобретения изоьретать? Я смотрел на ваши рисунки, и удивлялся насколько они доходчиво рассказывают про модели стальных дверей. Эх, мне бы так...

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #19 : 23 Июнь 2014, 14:36:37 »
 А что там про дверь Гардиан ДС1?
 Насколько эта модель хороша, и можно ли ее покупать для входа в квартиру?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #20 : 23 Июнь 2014, 14:44:26 »
 Хоть вы меня постоянно и ругаете, Новосел, я дам вам правильный совет: нет двери ДС1 никуда не годны. Когда двери заполнены вспененным полиуретаном, тогда не следует ожидать внутри нее каких-то ребер жесткости. Как и на видео дверей Торекс, пена в двери служит для жесткости конструкции, и только она. Не мне объяснять, продвинутым юзерам этого форума, о том что пена вместо стальных ребер жесткости, как из дерьма пуля. Толщина стали, в дверях гардиан ДС 1  очень тонка, и может достигать одного мм. В Гардиане пишут, что дверь ДС-1 исключительно для уличных условий создана. Вполне допускаю, хотя не вижу каких-то специальных признаков уличной двери. Но им там виднее. Если дверь для улицы, то нет смысла приторачивать ее ко входу в квартиру.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #21 : 24 Июнь 2014, 16:03:15 »
 Интересно смотреть видео, и слушать разговоры специалистов, которые "гонят пургу" :biggrin:
http://youtu.be/Ier-QdOi4Yg

Это про двери Гардиан. Кто мне скажет, что за термин такой "цельно гнутое полотно"? Попытка раскрыть эту тему, у ведущего передачи не получилось точно. Про "цельно гнутое полотно" он вещал, указывая наружный лист, с выгнутыми бортиками.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #22 : 24 Июнь 2014, 16:08:23 »
 Явная попытка, промышленные двери прославить. Дело правильное, но средства не годные. Почему у ведущей сложилось мнение,что в кустарных мастерских могут дать гарантию, на свои стальные двери, не больше года? Явный блуд, и попытка убедить в исключительности промышленные стальные двери.
 Кстати, оборудование не "ахти", Координатно пробивной станок, вещь современная, но есть получше, допустим лазерная резка.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #23 : 24 Июнь 2014, 16:37:37 »
 Координатно пробивной станок, это автомат, лупящий по листу металла, со скоростью пулемета.
Лупит не просто так, а наносит удары пуансоном определенный формы, и высекает таким образом куски стали необходимой формы, образуя в листе стали заготовки отверстия любой геометрической формы.
 Подобные штампы - автоматы, применялись еще в Союзе. Не было у них одного - цифрового обеспечения. Не было компьютеров, и соответствующих программ. Брался штамп, вставлялся в станок, в штамп вставлялась стальная лента огромной длинны. И тарахтел этот станок, вырубая детальки, с огромной скоростью и производительностью.
 Так что,координатно пробивной станок, это не что иное, как наш древний штамп, периодически отрубающий конечности у своих операторов, к которому пришпандерили компьютер.
Другое дело, когда сталь начинают резать лазером. Это новации. Это рост возможностей. Перспективы. О точности вообще говорить не приходиться, можно для мухи доспехи разработать, и вырезать.
 Суетиться у лазерного станка нет необходимости, он сам себе Буратино, и без человека разберется, как и что делать. Но мужичок сидит рядом, для порядка, типа сторож.
 В Советское время, из которого вышел координатно пробивной станок, лазеры были только в книжках. Мы их читали, и изумлялись, когда инженер Гарин лазером крушил завод. Слухи ходили, что мы лазер имеем, но от всех прячем, потому что военная тайна такая. Поговаривали про Даманский полуостров, который вместе с Китайцами сожгли лазером, типа "да не доставайся ты никому". Теперь знаем, не лазер то был, а связка шайтан-труб, названные "Градом".
 Теперь лазер и у нас появился, и так близко, что скоро лазером будут хлеб резать на кухне.
 Но народец у нас еще отсталый. Хватается за старое, и никак не может избавится от ненужных лаптей и лучины, как символы отсталости.  Уже не первый десяток лет, лазеры сталь кромсают в других странах, а у нас пальцы растопыривают, и хвалятся позорищем, в виде отсталого координатно пробивного станка.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #24 : 24 Июнь 2014, 18:46:59 »
 Михаил, чего тут такого? Автомобили, даже суперкары, от телег произошли. Шайтан арба назывались. :mocking:
 Вот и пробивной координатник стал прогрессивным продолжением от простого штампа.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #25 : 24 Июнь 2014, 19:59:24 »
 Прораб, вы не поняли. Есть Новации, это изобретения с нуля, которые в прошлом не имели прародителей. А есть то, что развивается веками, к ним можно пробивной координатник отнести, по мнению мастера Михаила. Новации всегда больше ценятся, особенно если они оправданы.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #26 : 24 Июнь 2014, 20:17:13 »
 У кординатно пробивного станка производительность выше чем у лазерного, но меньше возможностей. Если надо резать тонкий лист металла, и только определенной толщины, и повторять это в больших объемах, то пробивной координатник будет более подходящим. чем лазерный.

http://youtu.be/Y8gkwYH8c74

Но когда применяется разная толщина стали, и постоянно меняются чертежи создаваемых деталей, то лазер будет удобнее для этого.

http://youtu.be/C6pFBAfqY84

Предприятию не до понтов, о которых писал выше мастер Михаил. Когда будет удобней применять координатно пробивной пресс, а таких ситуаций не мало, то будут применять его, не глядя на наличие лазерной резки.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #27 : 24 Июнь 2014, 20:19:44 »
 Тогда спросите мастера Михаила, почему М-двери купили себе лазерную резку металла, для производства своих стальных дверей, хотя она гораздо дороже координатно пробивного станка? :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #28 : 24 Июнь 2014, 20:27:16 »
 У Белого: "там помню, а тут не помню..."
Забыл он о различиях между лазерной и пробивной резкой, это точность и геометрические требования для выполнения отверстий и иных вырезов.
У пробивного больше ограничений для выполнения точных вырезов, а у лазерной резки - меньше.
Я, рассуждал о выборе методов и оборудовании для резки, исходя из требований, применяемых к стальным дверям.
 Ежу понятно, для максимального качества вырезов в стальном листе, которые будут применяться при изготовлении двери, лазерная технология резки более востребована,чем пробивная.
 Но Белому не стоит отчаиваться, форум большой, и для повышения уровня своих знаний, ему есть где их набираться. :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #29 : 24 Июнь 2014, 21:11:34 »
 Никто же не станет утверждать , что оборудование, применяемое производством по выпуску дверей Гардиан, даже такое "примитивное" как координатно пробивной пресс, не признак промышленного производства стальных дверей? А если так, то промышленное производство стальных дверей Гардиан таковым и является. А это значит, в свою очередь, что это двери достойные, и хаять их нельзя. Требуется только правильно выбирать модели дверей, что бы они соответствовали требованиям покупателя.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal