* Реклама

Автор Тема: Двери металлические купить.  (Прочитано 6994 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Двери металлические купить.
« Ответ #45 : 27 Июнь 2014, 10:49:03 »
 Надежность запирания помещений зависит от всех систем, призванных их защищать от проникновения в защищаемое помещение. Сигнализация не лишняя. Но надо все делать вдумчиво. Если проанализировать, как взламывали все системы запирания и предупреждения в Антверпене, то ясно становится о неотъемлемой части такого проекта, как шпионаж, или разведка. Если "казачок" засланный сидит в том помещении, где вы хотите проникновение устроить, то даже отсутствие вашего профессионализма, не помешает осуществить такие намерения. Главным делом, надо отсечь от своей квартиры посторонних лиц, которые могут использовать свой доступ к вашим дверям в криминальных целях.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #46 : 27 Июнь 2014, 10:55:34 »
 Белый дело говорит. У меня уйма случаев, в которых кражи со взломом устраивали представители различных служб, в сфере обслуживания. Отметились даже домработницы, которые увольнялись, а через какое-то время, доставали заранее изготовленные дубликаты ключей, или зная некоторые тайны хранения оригинальных ключей, открывали двери бывших хозяев, и успешно потрошили их ценности. Подобным ограблениям подвергались и знаменитости, начиная от депутатов, и заканчивая артистами.
 Элементарная беспечность. и отсутствие надежной консультаций от спецов в этой области. Думают, если телохранитель за спиной маячит, то боятся ничего не стоит, но тот же "телохранитель", может на что-то обидеться, спланировать месть. и осуществить его в особо циничном виде. :smile:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #47 : 27 Июнь 2014, 11:00:00 »
 Все верно, вариантов много, и в каждом конкретном случае есть своя изюминка, делая не похожими друг на друга все предыдущие кражи. Кстати, знаменитости сами могут инициировать такие кражи, что бы как следует пропиариться. Следователи, при кражах знаменитостей, разрабатывают именно подобные версии, в первую очередь.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #48 : 04 Сентябрь 2014, 16:47:41 »
 А я хочу всем сообщить, что стальные двери Гранит можно приобрести в, теперь уже у официального представителя производства, в салоне металлических дверей на Некрасова 39!

Цены, на двери Гранит, самые низкие в Санкт - Петербурге.
 Так же следует добавить, что при покупке стальной  двери Гранит, покупатель может получить не малый дисконт для приобретения деревянных межкомнатных дверей. При этом выбор межкомнатных дверей будет огромным, о чем я буду сообщать отдельно!
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #49 : 13 Сентябрь 2016, 09:27:57 »
Эх жаль, что мастер Михаил закрыл выставку дверей, да и сам магазин на Некрасова 39. До сих пор народ добрым словом пои=минает этот магазин.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #50 : 13 Сентябрь 2016, 09:28:47 »
Эх жаль, что мастер Михаил закрыл выставку дверей, да и сам магазин на Некрасова 39. До сих пор народ добрым словом пои=минает этот магазин.

А где теперь двери правильные покупать, если магаз закрыли?

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2016, 09:29:49 »

А где теперь двери правильные покупать, если магаз закрыли?

Надо писать мастеру Михаилу в личку, так даже лучше получится, чем через магазин.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #52 : 05 Август 2018, 18:54:04 »
 Прошло не мало времени с последнего поста этой темы, но и сейчас актуально написать мне личное сообщение,
и получить по реальной цене входные двери любой ценовой категории. И все они будут лучшими если сравнивать с такими же
по цене. Я для этого не мало потрудился. :yes:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Amson

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #53 : 06 Август 2018, 13:45:56 »
А двери Torex кто-то уже ставил себе, как они по качеству и в эксплуатации?  Посмотрел на сайте https://torex.ru разные комплектации, хочу взять стальную с обивкой. Мне главное достаточно прочная конструкция и защита от взломов. Какие вообще критерии выбора металлических дверей? Еще насколько знаю многие производители дают гарантию на свои двери не более года. Почему так мало?

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #54 : 06 Август 2018, 22:06:43 »
А двери Torex кто-то уже ставил себе, как они по качеству и в эксплуатации?  Посмотрел на сайте https://torex.ru разные комплектации, хочу взять стальную с обивкой. Мне главное достаточно прочная конструкция и защита от взломов. Какие вообще критерии выбора металлических дверей? Еще насколько знаю многие производители дают гарантию на свои двери не более года. Почему так мало?

Тому что мало дают сроков гарантии только одна причина на мой взгляд: частое обращение после покупки дверей,
и попытка оградить себя от этого.Я сразу привожу в пример Мастера Михаила и его компанию: у него магазин закрылся несколько лет назад,
но он продолжил бизнес со своей компанией, и выезжает на гарантийный ремонт дверей, если понадобиться,
уже как 10 лет спустя после ее покупки. Компаний, способных десять лет поддерживать гарантийку не много.
Но все они за десять лет не раз сменили юр. лицо, а стало быть могут исполнять гарантийные обязательсства,
а могут и не исполнять. Юридическая плоскость очень каверзная для покупателей.
 Но Торекс хоть честен: " не буду гарантию выполнять через год!"
Но вряд ли открутиться, если выяснится что и через пять дет дверь вышла из строя по вине производства!
Надо только что бы грамотен был юридически. :biggrin:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #55 : 09 Май 2019, 14:33:45 »
Двери металлические купить можно по разному, и можно с разным успехом!
Мне двери Мастера Михаила не по нутру. Жаль, нет возможности купить у него, а потом выесть весь его мозг,
и причин для этого  я смогу найти уйму, можете даже не сомневаться!
Вот другое дело двери Дпз! Вот они мне нравятся!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal