* Реклама

Автор Тема: Двери Неман отзывы.  (Прочитано 29916 раз)

Поэт

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Двери Неман отзывы.
« : 30 Июнь 2014, 15:12:15 »
 Доброго всем дня!
Мне установили, на днях, дверь Неман Н10.

Точно такую же, как на этом изображении, которое я нашел в Интернете, и затем обнаружил эту же дверь в салоне на Некрасова 39.
Согласитесь, такая дверь не может не привлечь внимания, а я люблю все шикарное. Но оказалось не предвиденное: в реальной жизни, эти двери оказались еще лучше! Но я зря радовался, оказалось, что эти двери надо ждать целый месяц после заказа! Представляете как меня обломали? Я уже приготовился иметь такую красивую дверь сразу, а мне сказали,что рановато будет, и месяц еще не такой большой срок для желающих приобрести двери Неман. Вообще-то я мог бы и подождать, но у меня проблемы со старой дверью: потерял ключи, и мой сосед, взявшийся открыть эту дверь, сделал ее не пригодной для пользования. :yes:
 И мне пришлось установить временную дверь у какой -то фирмочки, которую установили в тот же день, как я закал. А двери Неман Н10, мне установили через, чуть больше месяца. Тем не менее, я считаю себя везунчиком, что нашел именно то, что мне так понравилось!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Двери Неман отзывы.
« Ответ #1 : 30 Июнь 2014, 16:24:01 »
Действительно, дверь красавица! Я ведь всегда говорил, что лучше стальной двери Неман, вы нигде не найдете!

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 01 Июль 2014, 10:31:23 »
 На двери Неман двух системная Моттура стоит. Ее не сложно узнать из-за очень низкого расположения броненакладки под цилиндровый механизм секретности. По жизни, не очень удобно такой системой пользоваться, высоким людям надо на полусогнутых перед дверью стоять.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 01 Июль 2014, 10:37:24 »
 Вы правы, уважаемый Торнадо. Но не всегда такая система оказывается не оправданной. Не так уж и много очень высоких людей. Смешно может прозвучать, и несколько натянуто, но низкое расположение замочной скважины замка на стальной двери, усложняет возможность его вскрытия методами манипуляции. Не просто работать с отмычками на "полусогнутых", поверьте  :smile:
 С другой стороны, двух системный замок Моттура существует, и не мною он придуман, а умнейшими головами в Европе, и вот так взять, и сходу аннулировать его необходимость не следует, на мой взгляд. Во всяком случае дверь, внешне, от него не пострадала. :bye:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Поэт

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 01 Июль 2014, 10:45:09 »
 Торнадо, я вас прочитав, сразу бросился к дверям, проверять удобство пользования низко расположенным механизмом. Конечно, нижняя система замка расположена ниже, чем обычные замки. Сравнивал с замками на лестничной площадке. Но на пользование им, это нисколько не отражается в худшую сторону. Мне удобно, да и всем моим семейным, тоже вполне совместимо.
Хочу еще добавить, что дверь Неман отзыв о которой я здесь составил, является украшением нашей лестничной площадки. Кто-то скажет, что это привлекает внимание, а раз так то и воры быстрее прибегут. Но если бы вы видели насколько наша дверь мощная и не приступная, то отбросили подобные опасения.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #5 : 01 Июль 2014, 10:48:53 »
 Вижу, что отделка пластиком на дверной панели, но не могу не поражаться, как пластиковые покрытия могут здорово имитировать древесину. Порой выглядят еще лучше, ведь пластик не впитывает не влагу, не бликует на свету. Здорово, и  дверь Неман, под таким пластиком куда симпатичнее выглядит.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #6 : 01 Июль 2014, 11:06:23 »
 Двери Дом тоже не хуже выглядят, просто такой красивой фотографии нет.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #7 : 01 Июль 2014, 11:08:34 »
 Новосел,вашим дверям ДОМ надо еще трудиться, трудиться, и еще раз трудиться, чтобы достичь такого уровня как стальные двери Неман. Хотя я слышал, что в дверях ДОМ вскоре будут полезные изменения. Ну вот тогда и посмотрим :mocking:

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #8 : 01 Июль 2014, 11:12:06 »
 Про двух системные замки на этой двери Неман: Моттура оттого, так расположила системы запирания под ручкой, что бы рассредоточить ригеля замка вниз по вертикали, и самый нижний ригель максимально удалить от ригелей верхнего, дополнительного замка. Жаль, что того верхнего дополнительного замка нет, на этой двери Неман.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #9 : 01 Июль 2014, 11:17:11 »
 Лескин, у вас единственная версия, боле менее объясняющая такое расположение механизмов секретности на этом замке Моттура.
Все таки не следует забывать, что на такой двери Неман можно установить любой надежный замок, что бы от любого из покупателей прочитать или услышать хороший отзыв. :drinks:

Бесо

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • გახსნის კარის საკეტები
« Ответ #10 : 01 Июль 2014, 11:43:48 »

Нет у нас таких дверей. Это и хорошо. Туго бы пришлось нашим аварийщикам и силовым службам, когда бы у всех такие стальные двери Неман стояли. А раз таких дверей у нас нет, то это у нас будет теперь тост такой! :drinks:
Подходи Брат, звони дорогой! Вскроем тебе двери, и замки поставим: вах! Как доволен будешь!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #11 : 01 Июль 2014, 13:00:27 »
 если не ошибаюсь, это стальная дверь Неман Н10. Весит она около 170 кг, для входных дверей, это чемпион по весу. Но вес оправдан, кроме одной защиты, имеющей не малый вес: эта защита от реза автогеном. На мой взгляд излишняя предосторожность, создающая огромное количество проблем для всей цепочки, доставки и установки этой стальной двери. На мой взгляд, взлом двери с помощью автогена, это форменное профессиональное убийство для медвежатника. Риск быть задержанным, возрастает во много раз.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 01 Июль 2014, 13:14:07 »
 Русич, а что если за это время никто не вскрывал автогеном стальные двери, а завтра начнут это делать поголовно? Я бы, например, если бы у меня были дополнительные средства, не стал бы церемонится, и на всякий пожарный случай установил дверь и с такой защитой тоже. :smile:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #13 : 03 Июль 2014, 10:59:55 »
Русич, а что если за это время никто не вскрывал автогеном стальные двери, а завтра начнут это делать поголовно? Я бы, например, если бы у меня были дополнительные средства, не стал бы церемонится, и на всякий пожарный случай установил дверь и с такой защитой тоже. :smile:
Торнадо, я почему -то думаю, что если бы не такая возможность, то двери Неман никто бы не покупал, а покупали бы стальные двери ДОМ. Двери Дом такие же как и двери Неман, только намного дешевле, и не имеют этой защиты от реза автогеном. Хочу подчеркнуть, что не смотря на отсутствие подобной защиты, двери ДОМ еще никто не пытался взломать.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #14 : 03 Июль 2014, 11:19:17 »
Все так  говорят про двери, которыми торгуют. Вы бы послушали, как расхваливают Китайские жестяные двери их продавцы. Они готовы поклясться на крови, что Китайские двери чуть ли не в банковских помещениях ставят, и заказчики жутко этим счастливы. Да только краж со взломом меньше не становятся, и тому свидетельство, выступления и по радио и по телевидению, различных представителей полиции, пытающихся всех убедить, что только сигнализация может защитить квартиры, тех кто выехал из них на отдых. Период отпусков наступил, если кто не заметил, так на минуточку. :yes:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal