* Реклама

Автор Тема: Двери Неман отзывы.  (Прочитано 29917 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Двери Неман отзывы.
« Ответ #105 : 16 Октябрь 2017, 23:12:33 »
Ну вы понимаете, "пробовать на себе" не очень хочется). Хочется взять надежную крепкую дверь особенно за достаточно большую сумму.

Вот видите, вы такой осмотрительный, но все же пришли на форум рассматривать двери, которые за глаза именуют не иначе как "колхоз".
осторожней надо быть. Но ничего, главное, что вы не совершилии непоправимую ошибку: когда попадают в Костромские лапы дверников,
скомпрометированные связями с Украинским нацистами, не всегда находится обратная дорога.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #106 : 17 Октябрь 2017, 00:05:07 »
Русич, людям это пофиг, поверьте. Но даже у Соловьева такие же сидят, или у Норкина.
И ведь ничего, - они не скомпрометированы, а почему вы считаете, что Неман двери не могут с ними сотрудничать?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #107 : 17 Октябрь 2017, 00:06:31 »
Русич, людям это пофиг, поверьте. Но даже у Соловьева такие же сидят, или у Норкина.
И ведь ничего, - они не скомпрометированы, а почему вы считаете, что Неман двери не могут с ними сотрудничать?

Отчего же, Белый, кто же им запрещает? Просто мимо них теперь надо проходить зажав нос, и демонстративно
прятать руки от рукопожатия.

logon495

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #108 : 17 Октябрь 2017, 08:15:21 »
Товарищи, прошу извинить, но да данный момент я абсолютно аполитичен, ремонт делаю)... Поэтому мне не "кто с кем сотрудничает", мне исключительно дверь). Чтож, спасибо.. зайду посмотрю на зверей и гардиан, кажется это наиболее адекватные альтернативы)

logon495

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #109 : 17 Октябрь 2017, 08:35:59 »
Ну и гранит, который советовали в соседней ветке конечно... Спасибо!.. Вообще в немане привлекательно что только у них нашел публичные вскрытия на ютубе... А мне и нужно чтобы дверь скажем, 20 минут силового вскрытия выдержала)

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #110 : 17 Октябрь 2017, 10:15:55 »
Товарищи, прошу извинить, но да данный момент я абсолютно аполитичен, ремонт делаю)... Поэтому мне не "кто с кем сотрудничает", мне исключительно дверь). Чтож, спасибо.. зайду посмотрю на зверей и гардиан, кажется это наиболее адекватные альтернативы)

Ну и попробовали бы гитлеровсую дверь с такими словами купить, в 1945 к примеру. Напомнить как тогда все начиналось? Пока не стали родных и близких убивать,
не верилось, что напасть могут. А эти уже и не скрывают о своих желаниях. "Москаляку на гиляку" это про вас лично, если вы еще не поняли, и про меня, и про наших близких.
А вы давайте, покупайте у них двери, им вырученных денежек как раз и не хватает, что бы выполнить обещанное... :(

logon495

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #111 : 17 Октябрь 2017, 13:38:05 »
Я прошу все таки без политики. Я понял ваше мнение, согласитесь я имею право на свое. от украины я не вижу военной угрозы, так что на данный момент, мне действительно важно только качество.

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #112 : 17 Октябрь 2017, 22:31:16 »
Я так понимаю, вам по Русски пояснили "где украина, а где качество"! :biggrin:  Двери с вышиванкой, - это не для обсуждения на этом форуме.
А неман, я так понимаю, это двери с вышиванкой. :mocking:

logon495

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #113 : 18 Октябрь 2017, 20:57:55 »
Зачем вообще тогда эта тема?)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #114 : 19 Октябрь 2017, 08:35:07 »
Зачем вообще тогда эта тема?)

Что бы разъяснительную работу проводить для рекламщиков, которые Родину не любят.

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #115 : 26 Декабрь 2018, 09:17:31 »
Я прошу все таки без политики. Я понял ваше мнение, согласитесь я имею право на свое. от украины я не вижу военной угрозы, так что на данный момент, мне действительно важно только качество.

Качество стало просто отвратительным! И Украинв наверное не при чем. Ну посудите сами, если
на предприятии вместо специальных шайб под броненакладку ставят гайки, а винты только кончиками гарду удерживают,
то о чем там можно разговаривать. Когда двери Неман продавались совместно с усилиями Мастера Михаила,
давшего им дорогу в Санкт - Петербурге, тогда, они, опасаяь вго публикаций, и как-то следили за качеством.
Но вот вам пример, из рассказа Мастера Михаила: когда он выставку дверей Неман в Птере открыл, ему этому способствовал
разработчик этих дверей - Леваков, Борис Васильевич. Последний убеждал, что в двери Неман Н7, это тогда дверь уровня Н10
была, вложена плита из фибробетона, защищающая от взлома газовым резаком. Завод Неман при этом кивал подтверждая.
На деле, же, Михаил потом выяснил, что это просто плита из древесных опилок, замешанная на цементе.
Ну и вам судить: можно ли верить этим дверям, и их декларациям? Я бы не стал.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #116 : 11 Июнь 2019, 17:45:01 »
 Неман сейчас опять завирает, что какой-то чудо материал вкладывает для защиты от резки автогеном. Но кто ему теперь поверит. А я даже больше вам всем скажу, ни один умный человек не купит входную дверь с защитой от того, чего нет при взломах. Вы представляете что такое газовая резка при работе??? Да тише будет перфоратором выковырять дверь из стены!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal