* Реклама

Автор Тема: Двери Неман отзывы.  (Прочитано 29918 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Двери Неман отзывы.
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2014, 13:10:45 »
 Помилуйте, Новосел, ну и что вы там нашли по этой ссылке???  :praising:
Может там кто-то пишет что "наши двери делают только по индивидуальным размерам"? Компаний, дверных, не мало, кто работает в Питере, но все они работают по складской программе, а те кто работает по индивидуальным размерам, не являются производствами у меня нет никаких противоречий, с тем что я написал, и с тем что существует на деле.

Королев

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2014, 11:22:14 »
 По совету Белого, побывал в салоне на Некрасова 39, и уже заказал себе стальную дверь Неман. Пока все идет нормально, но по результатам установки двери Неман, я обязательно напишу отзыв. А Белому спасибо за совет!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2014, 09:28:12 »
 Королев, только помните, цилиндровый механизм секретности следует ставить временный и не дорогой, что бы затем поменять его на самый лучший. В Немане никогда не было хороших цилиндров, нужной длинны.

Kole

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 06 Декабрь 2014, 09:54:25 »
 Мне удалось заказать для себя двери Неман. Установили на днях. Рассматриваю и изучаю. Это дверь Неман Н10. Не похожая на все мною виденные. Достаточно тяжелая, это постигается инертностью закрытия: закрывая дверь рукой, чувствуешь сопротивление, но оно не так сильно что бы с ним нельзя было, справится даже детям.
 В дверной коробке паз во всю высоту. Так понимаю, он для ригелей замков создан. На Некрасова 39 (там двери заказывал) объясняли о надежности прикрытия засовов от стены, если частично стену разрушить снаружи и отогнуть наличник. Согласился, это аргумент. В пазу расположили сложные уголки из нержавейки, эти уголки регулируют прижимание двери к коробке. Считаю, вещь нужная, и при истирании петель, проблем будет меньше. Да, про петли: петли стоят особые, не похожие не на что, и запатентованные. Сносу им нет, говорят, опять же, на Некрасова 39. Дверь вдается в коробку, и обрамлена мощным стальным квадратом, немного развернутым. Это впечатляет, делает дверь внушительной. Не понравились резиновые уплотнители. На углах не склеенные, и выглядят не аккуратно. Скорее всего, начнут отваливаться со временем. В целом нареканий нет. Сотрудникам, продавшим мне дверь, и установщикам я бы объявил благодарность. Нигде не "накосячили", а главное все Русские.

Двери Неман

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #34 : 06 Декабрь 2014, 10:13:17 »
 Уважаемый Kole! Спасибо за ваш выбор входной двери, в пользу нашей компании! Мы воспринимаем это как некую положительную отметку нашей многолетней работы. Тем не менее, мы работаем над своими ошибками, и каждое ваше указание на них не вредит нам, а наоборот приносит пользу. В частности, вы указали на уплотнители, поэтому, если они на ваш взгляд получились неаккуратные, и их можно установить лучше, то следует обратиться в нашу службу сервиса, и вам все исправят бесплатно. Можно всегда заменить уплотнители, если они отклеятся, или с ними еще что-то произойдет. Поэтому двери Неман применяет такой вид уплотнителей, который может быть доступным в широкой продаже. 
 И помните, мы всегда с вами рядом, если что произойдет с дверями. :smile:
Некрасова 39
Двери Неман

Kole

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2014, 10:31:57 »
Двери Неман, я поэтому и заказал двери у вас, прекрасно понимая ваше трепетное отношение  к своим клиентам. На Некрасова 39, в принципе не продают плохих дверей, и это мнение очень серьезных криминалистов. :bye:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2014, 13:05:46 »
 Помимо всего, на Некрасова 39 самые низкие цены, да еще и скидки максимальные! Эта тема никогда не кончится, двери Неман и положительные отзывы о покупки их на Некрасова 39, будут постоянно пополнятся. Это мой прогноз.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #37 : 27 Декабрь 2014, 14:26:55 »
 У дверей Неман никчемные уплотнители, вечно отклеиваются.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #38 : 08 Январь 2015, 13:16:46 »
 Белый, все так. Но двери Неман нельзя обвинить в повальном пиаре самих себя. На просторах Интернета ведут себя тихо и спокойно. Я бы даже сказал, излишне скромно.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #39 : 08 Январь 2015, 13:22:13 »
 А как найти хорошие двери, если они не рекламируются? Это какое то противоречие. На сарафанное радио расчет слабый, так можно и обман распространять. К примеру всякие бады для похудения, так и продают успешно.

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #40 : 08 Январь 2015, 13:27:17 »
В кругу специалистов нет недостатка информации о хороших стальных дверях.
Но хорошие стальные двери не могут появиться не откуда.
 Они появляются только от правильных людей, которых многие знают. А тут и рекламу не надо делать.
Как только появятся хорошие двери, сразу и налетают дилеры и всякие перекупщики, и сами создадут рекламу предприятию.
Вот дверям Неман, пока они не встали на крыло, создал рекламу мастер Михаил, и не ошибся.
Теперь все ждут от Михаила появление других хороших дверей.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #41 : 08 Апрель 2015, 16:33:48 »

Теперь все ждут от Михаила появление других хороших дверей.

А зачем еще хорошие двери нужны, если есть двери Неман? они ведь лучшие, и до них, пока еще, никто не может и не хочет "дотянуться". Время мастера Михаила еще не наступило, на мой взгляд  :yes:

Ctark

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 25 Июнь 2015, 00:41:43 »
Добрый вечер всем специалистам!
Хочу поблагодарить вас всех за то, невольно помогли мне определиться с выбором стальной двери. Я для себя решил выбрать самую лучшую стальную дверь. Причины банальны - есть средства. Когда есть деньги, то покупать все самое лучшее, на мой взгляд, это хороший тон. Уверен, кто-то со мной может поспорить, но я вряд ли разделю другие взгляды, и стану скаредным при туго набитом кошельке. Выбирая самую лучшую дверь, внезапно понял, что это практически невозможно. Все потому, что все продавцы стальных дверей утверждают, про свои двери как самые лучшие. Это не шутка, и не иносказание, это факт! Найти честного специалиста, который бы мог описать любую стальную дверь, то есть - обладает знаниями, найти не возможно. Поверьте!  Я не испытывал иллюзий, что почитав ваш форум, сразу решу все накопившиеся вопросы. Но все же много чего почитав, сразу стал анализировать. В результате анализа я так же, как многие из участников форума, пришел к выводу, что именно стальные двери Неман, являются самыми лучшими. Но этого для меня мало. Я выучил главные технические параметры стальных дверей Неман;
1. Толщина стали не менее 2мм.
2. Вес двери 150-180 кг.
3. установка замков и фурнитуры для замков только 4 класса взломостойкости.
4. 1-2 классы стойкости к взлому по ГОСТ 51072-05
5. Сертификат на шумоизоляционные свойства.
6. Герметичность закрывания подтверждены сертификатом на шумоизоляционные свойства.
7. Наличие сплошного противовзломного элемента для защиты от взлома петель.
8. Регулировка ответных частей дверных замков.
9. Утопленное дверное полотно в дверной коробке.
10 Специальные дверные петли Павлова, для дверей с утопленным дверным полотном.
11. Усиленная окантовка дверной панели,для ее защищенности взлома.
12. Наличие вертикальных приводов и девиаторов.
13. Сплошной паз на дверной коробке со стороны дверных замков.
 С этими параметрами я обошел все салоны стальных дверей, и пытался найти двери, у которых такие же. Скажу прямо, столкнулся с многими попытками меня обмануть,или убедить, что смысла в такой мощной двери нет. Тем не менее, я трезвомыслящий человек, и понимаю чем одно отличается от другого.
На сегодняшний день, дверь Неман у меня установлена, и я жутко ей доволен. О чем всем и сообщаю.
Особая благодарность мастеру Михаилу, как не превзойденного специалиста по стальным дверям, которого практически знают во всех дверных салонах!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #43 : 25 Июнь 2015, 11:49:05 »
 Что тут скажешь, все так и есть, а из Ctark получился достойный последователь наших учений. Наш форум для думающих, и умеющих анализировать.

Астахов Рамиль

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 23 Июль 2015, 13:18:54 »
 Очень много информации про двери Неман, и она, как правило, положительная. Ноя как лицо сомневающееся в рекламных всяких штучках, имею желание разобраться, и убедится воочию, что двери Неман заслуживают такого внимания. Узнал о том, что специалистом по дверям Неман является мастер Михаил, поэтому все мои вопросы будут к нему. Первый вопрос будет такой: мастер Михаил, вы действительно имеете отношение к дверям Неман, и можете многое про это рассказать? Или просто знаете поверхностно про них?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal