* Реклама

Автор Тема: Цилиндр Apecs standart  (Прочитано 18051 раз)

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Re: Цилиндр Apecs standart
« Ответ #105 : 14 Октябрь 2014, 09:47:19 »
 Добрый день, Виктор ПР!
вы сделали правильно, выбрав для установки в свой замок такой цилиндровый механизм секретности, как Apecs standart. Это достойный цилиндр, и нам это показали на страницах этой темы, максимально доступно.
 Для того что бы приобрести такой цилиндр, вам необходимо знать его длину. При этом, общая длина имеет не такое значение как длина каждой из двух сторон, отсчет размера каждой из которых начинается от середины отверстия крепления под винт м5. Как пример, минимальное значение такого размера в записи выглядит так: 30х30.  Правда, на коробках цилиндров Apecs, размеры цилиндра будут писать так 20х10х20.
 Сам, цилиндровый механизм секретности. вы можете приобрести обратившись в тему "Замки почтой", или в тему "Интернет магазин замков". В перечисленных темах. можно заказать дверные замки, или фурнитуру к ним, с доставкой на дом, после предварительной предоплаты. Если вы желаете приобрести цилиндры Apecs standart традиционным путем, при помощи посещения магазина, то к вашим услугам могу предложить старейший специализированный магазин на Некрасова 39.

там вы можете не только приобрести дверные замки, но и заказать стальные двери Гранит и Неман http://www.abis-lock.ru/
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #106 : 28 Июнь 2015, 14:39:14 »
 Хочу всех предупредить, что магазин на Некрасова 39 закрылся. Но как и прежде Цилиндр Apecs  вы можете приобрести в той же компании, которая стала называться по другому. Это ООО Нева, а сайт расположен там где и раньше http://www.abis-lock.ru/. У них вы можете приобрести цилиндр Apecs в любом ассортименте, как в розницу, так и оптом!

Keeper

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • car alarm security system
« Ответ #107 : 14 Июль 2015, 16:17:30 »
Уважаемые форумчане, можно задать вопрос ?  :help:
Хочу заменить Apecs Standart на Magnum Superior ? Корректно ли сравнивать эти замки, учитывая различие в стоимости и форме ключа ?
Спасибо.
даже во всём плохом можно найти что-нибудь хорошее

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #108 : 14 Июль 2015, 17:55:17 »
Уважаемые форумчане, можно задать вопрос ?  :help:
Хочу заменить Apecs Standart на Magnum Superior ? Корректно ли сравнивать эти замки, учитывая различие в стоимости и форме ключа ?
Спасибо.

Сравнивать сложно, согласен. Для начала следует признать очевидное: Китайцы умеют делать цилиндры. Они в состоянии разработать и создать любую систему секретности стандарта не только DIN, но и своих. И могут создать хорошего качества, по средней цене, и низкого, по очень низкой цене. Апекс Стандарт, это самый дешевый цилиндровый механизм секретности, оснащенный защитами от пикинга и взлома по минимуму. Magnum Superior, тоже не так уж силен, как выглядит: "кривая дорожка" у него нега одна и та же в большой серии выпускаемых цилиндров, а система пинов ничем не отличается от того же Apecs Standart, только профильный вырез под ключ в плаге ЦМС расположен не вертикально, а горизонтально. У ЦМС Magnum Superior имеется защита от излома. И когда в двери будет вырез для ЦМС без больших зазоров, выломать его будет невозможно. А вот что касается выбивания, то надо испытывать.

Lock73

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #109 : 07 Август 2015, 21:37:21 »
У Apeks в последнее время качество заметно улучшилось. Если раньше, разбирая такой ЦМС были видны следы подгонки напильником, то сейчас всё аккуратно.
ГК "Спецтехсервис-Поволжье"
Клеваный Дмитрий Сергеевич
Аварийное вскрытие замков
т.: (8422)72-66-06, lock73.ru

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #110 : 07 Август 2015, 21:43:45 »
 Научились делать Китайцы! :mocking:

Okeanley

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #111 : 23 Сентябрь 2015, 04:23:56 »
Как пояснял мне представитель ЗАО "Гарвинтон", раньше разница между каналом и штифтом составляла около 0,04 мм.  Сейчас она стала составлять 0,002 мм, на большинстве моделей цилиндров серий Standart и Premier. Линия Apecs Basic (Simple) осталась без изменений.
С Уважением.

Okeanley

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #112 : 23 Сентябрь 2015, 05:12:56 »
Прошу прощения. Вместо "0,002" следует читать "0,02".
С Уважением.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #113 : 23 Сентябрь 2015, 18:01:33 »
С одной стороны, чем меньше допуски тем сложнее вскрывается цилиндр, но с другой стороны: грязь или иной инородный мусор, может вывести цилиндр из строя. И кончится это аварийным вскрытием двери.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #114 : 26 Июнь 2016, 16:11:19 »
Быков, аварийное вскрытие дверей позволяет быть на плаву сервисным службам, и приводят к новой покупке такого же цилиндра.
А так как задача цилиндра защищать от вскрытия, а загрязнение ложится на совесть покупателя,
то все пазлы сходятся для самого производства, что бы реализовать такие допуски.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мухомор

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #115 : 27 Июнь 2018, 23:30:51 »
Частично соглашусь
Я думаю можно было бы сделать надежный замок, но тогда бы каждый в своей жизни покупал его всего единожды
Это конечно не выгодно самому производителю
Поэтому делается запрограммированное устаревание.
В результате через определенный цикл в результате эксплуатации замок выходит из строя или его узел, который требует замены
С целиндровыми это вообще очень удобно, я имею ввиду с заменой цилиндров

Усталый

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #116 : 06 Апрель 2019, 02:52:56 »
Ну есть же рамки разумного?
Про apex не могу такого сказать
Да они дешевые
Но качество просто на низком уровне
Такой себе испорченный варинат европейских замков и цилиндров

AlekceuVog

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #117 : 06 Август 2019, 19:42:54 »
У меня ОС Windows XP Service Pack 2 всё ОК версия 4.1 работает.
Когда я устанавливал 5.0 в readme было написано что если поверх неё устанавливать 3 или 4.1 версию, то она не встанет без предварительного полного удаления пятой.
Да, так чем отличается Standart Edition от Lite ?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal