* Реклама

Автор Тема: Двери Гранит.  (Прочитано 11308 раз)

Г. Мун

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Двери Гранит.
« : 20 Июль 2014, 14:16:43 »
 Уважаемые специалисты форума ГОСТДЕП!
Я постоянно читаю сообщения, в которых можно найти очень много интересного про стальные двери, но мало чего говориться про стальные двери Гранит. А на мой взгляд, феномен дверей Гранит очень интересен. Более того, меня удивляет, что стальные двери Гранит отсутствуют в салоне на Некрасова 39, и на мой взгляд, это серьезное упущение мастера Михаила и его компании.
 Феномен дверей Гранит заключается в том, что за кроткое эти стальные двери завоевали рынок Санкт - Петербурга, и сделали это очень уверенно и бескомпромиссно.
 Со своей стороны я могу посодействовать компании Абисс, успешно реализовывать стальные двери Гранит в Санкт - Петербурге, чему будут рады многие, кто уважает работу этого популярного салона по продаже стальных дверей.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Двери Гранит.
« Ответ #1 : 20 Июль 2014, 14:20:10 »
 Для того, что бы мастер Михаил заинтересовался такими дверями, необходимо осветить все модели. Информация для специалистов, про двери Гранит, противоречивая, и может не создавать вопросы только у покупателей, которые не очень разбираются в стальных дверях. А уж в стальных дверях Гранит, тем более.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #2 : 20 Июль 2014, 14:24:39 »
 Спасибо, уважаемый Мун!
Зная вас, я не могу не прислушаться к вашим словам, и прямо сейчас начинаю изучать этот вопрос.
Сами двери Гранит, не составит труда расположить в нашем салоне, и остается только договориться с производством этих дверей, или с его производителями. Это тоже не представляет особого труда, чем мы и займемся.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #3 : 20 Июль 2014, 14:27:51 »
 Давайте - давайте! Мне очень интересно узнать побольше про эти двери.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #4 : 21 Июль 2014, 16:00:07 »
 Линейка, у дверей Гранит, не очень большая, всего несколько основных моделей, а все остальное отличается только отделкой и замками. Для мощного предприятия, это маловато. Тем не менее, напор, с которым эти двери реализуются, очень мощный, и вызывает уважение.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #5 : 21 Июль 2014, 16:34:17 »
 Следует, разъяснить читателям, что собой представляют двери Гранит, и с этого момента я начинаю цикл рассказов посвященный этому. Про двери Гранит я попытаюсь выложить всю имеющуюся информацию, с целью создать прозрачность в конструкции этих дверей, оснащению, и технических параметров.
 Дверь Гранит М1, это самая простая модель, и считаю, что с нее и следует начинать.
Для освещения этой модели двери Гранит, я открываю новую тему, и вскоре дам ссылку на нее.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 21 Июль 2014, 16:38:55 »
 Что за дверь такая, Гранит М1? Интересует свойства стойкости к взлому, потом надо знать как у нее с теплопроводностью, ну и шумоизоляция.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #7 : 21 Июль 2014, 19:11:09 »
 Открылась тема мастером Михаилом про двери гранит М1. Можете ознакамливаться, будет интересно.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 21 Июль 2014, 19:43:39 »
Пора поговорить о конструкционных параметрах, которыми обладают двери Гранит. Всем интересно, а мы знаем, кто может этот интерес удовлетворить. Вопрос у меня первый: сколько всего моделей могут предоставить потребителю двери Гранит?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #9 : 21 Июль 2014, 20:54:52 »
 Конечно, Торнадо, ваш вопрос правильный и интересный.
Двери Гранит имеет определенные модели дверей, которые можно разделить на два вида. Одна серия дверей имеет литеру "Т", и имеет 5 моделей: двери Гранит Т1, двери Гранит Т3, и двери Гранит Т5. Вторая серия имеет Литеру "М", и имеет так же пять моделей: Двери Гранит М1, двери Гранит М2, двери Гранит М2 Люкс, двери Гранит М3, и двери гранит М5.
Есть пару моделей. которые выбились из этих двух рядов, и имеют название двери гранит "Дача", и двери Гранит "Премиум".
Вот полный ответ на ваши вопросы, Торнадо, а подробнее, следует открывать тему по каждой модели и обсуждать их подробнее.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #10 : 22 Июль 2014, 12:08:41 »
 Кто там писал о маленькой линейке моделей у двери Гранит? :smile:  Оказывается, линейка очень даже не маленькая.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #11 : 22 Июль 2014, 13:31:33 »
 К модельному ряду можно относиться по разному. Вот например Неман создал очень большую линейку. различных модернизаций основных моделей, хотя можно сократить в два раза. Народ путается от почти одинаковых дверей. но с небольшими изменениями, значимыми только для специалистов. Кстати, в серийных дверях это очень серьезная проблема, когда один и тот же дверной блок оснащают разными панелями и замками. и получают уже другую модель. С учетом того, какое количество существует дверных замков и дверных панелей, моделей дверей можно наплодить в размере исчисляемом сотнями. а то и тысячами.
 То, что двери Гранит идут не по пути размножения моделей, это, на мой взгляд, гуд.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #12 : 22 Июль 2014, 13:43:40 »
 Уплотнители подобраны под размер паза фальца двери. Или фальц создан под размер резинки, это не важно, важно то, что они подогнаны друг под друга. Наблюдал уплотнители в Саратовских дверях, так там они в пазах болтаются как карандаш в стакане, простите за сравнение. А что двери Гранит по отношению к герметичности закрывания? один из важнейших аспектов стальных дверей, на мой взгляд.

Лора

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 22 Июль 2014, 13:47:08 »
Поскорее бы уже эти двери Гранит появились в салоне на Некрасова 39! Тогда в Питере появятся самые дешевые двери Гранит. Рекомендую покупать двери Гранит только на Некрасова 39, когда там откроется выставка!

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 23 Июль 2014, 12:44:36 »
 Может так случиться, что двери Гранит, от мастера Михаила, будут лучше, чем у всех других, кто торгует этими дверями. :mocking: 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal