* Реклама

Автор Тема: Вскрытие Китайской двери.  (Прочитано 5622 раз)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Вскрытие Китайской двери.
« : 13 Сентябрь 2014, 20:16:28 »
Китайская дверь - это не факт. Мне сказали под таким заголовком опубликовать, а какая там дверь на самом деле, затрудняюсь точно ответить. Главное не то, что дверь Китайская или какая другая, главное что ее вскрыли очень аккуратно, не повредив дверь. Чувствуется творческий подход, и не дюжий профессионализм. Правда, из меня эксперт по качеству вскрытия дверей, никудышный, поправите меня в случае чего, мне ошибаться простительно, я не мастер Михаил и не Белый. :smile:

http://youtu.be/G58mMYCmLi8

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Вскрытие Китайской двери.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2014, 20:21:38 »
 Все правильно, Новосел, это Китайская дверь. А вот теперь смотрите: весь Интернет пестрит скрытием цилиндров от замков любой сложности, а на реальной двери сверлят, и этим даже хвастают. Вот поэтому я ко всему, что открывают в тисках отношусь дюже скептически. Даже Китайскую дверь сверлякают, а не вскрывают отмычками! :smile:  Воры еще десять лет назад в чистую открывали эти замки.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2014, 20:25:10 »
 Согласен, Русич, пафосу много. При таком пафосе, и Китайская дверь, да еще видео подрезано, неизвестно сколько времени он проковырялся отверткой и дрелью. Китайская дверь проще открывается, однако, и можно было броне чашку отверткой не колупать. А то ведь угробил не только цилиндр, но и комплектацию ручки Китайской двери.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2014, 20:27:17 »
 Замкович, так  они могли и отмычкой вскрыть наверное, но закон то знаете какой? К чему риск? Сверлим и еще денежку сшибаем за цилиндры и новые броне чашки. Вскрытие Китайской двери должно быть доходным, я так считаю.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2014, 20:38:42 »
 Жаль, что ему не сувальдный замок попался, а цилиндровый, вряд ли тогда у них такое пафосное кино получилось бы на вскрытии  Китайской двери. :smile:  Сувальдный замок сверлить сложнее.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2014, 20:39:54 »
 Хозяина квартиры не видно было, это странно. Скорее всего, мастер свою дверь для рекламы вскрывал.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2014, 20:47:17 »
 Нашли объект для приколов... На этом видео у мастера все в порядке:машина, инструмент в боксе, дрель даже в наличии. Асе как положено для успешного вскрытия Китайской двери. А есть такие мастера, с сумкой через плечо, а в сумке один молоток и гвоздодер, и никаких там боксов или машины. Вот над чем надо прикалываться, а тут прикалываться не о чем.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2014, 20:50:27 »
 Представляю, если в сумке только молоток и гвоздодер, то в каком виде дверь остается после вскрытия Китайской двери? :mocking:
 Надо бы согласится с Быковым, действительно, таких мастеров, как он описал значительно больше, чем таких как мы на видео наблюдали. И чего тогда хихикать?

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2014, 20:55:16 »
Хозяина квартиры не видно было, это странно. Скорее всего, мастер свою дверь для рекламы вскрывал.

Хозяин квартиры на "шухере стоял"... Шутка :smile:  На самом деле я думаю что хозяин вскрытия китайской двери, видео снимал. А поэтому он бесплатно это вскрытие мог и получить.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2014, 20:57:37 »

На самом деле я думаю что хозяин вскрытия китайской двери, видео снимал. А поэтому он бесплатно это вскрытие мог и получить.

Это вряд ли, мастера нынче ушлые, еще и за съемку уникальных кадров вскрытия Китайской двери, могли хозяина заставить приплатить. На машине его катали? Катали. Еще и за это прайс..

Бразилец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2014, 11:57:34 »
 Сегодня он (мастер) осуществляет вскрытие Китайской двери в правильных целях, а завтра может этим заниматься - в криминальных. Они уже готовы к этому, посмотрите на браваду, и за кадровую музыку. Они подражают гангстерам из Голивудских фильмов. А значит, подсознательно готовы стать джентльменами удачи.

Okeanley

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2014, 20:09:36 »
Поддержу тему тисков. Даже по ГОСТу испытания замков проводятся не в тисках, а в макете дверного полотна. Не имею ничего против авторов этого ролика, но разве вскрытие, взлом и отпирание одно и то же?
С Уважением.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2014, 21:45:31 »
Не приходилось видеть реальных и официальных испытания по вскрытию дверных замков. Если не ошибаюсь, это может делаться только в особой воинской части, подразделения ФСБ, а сама часть под Москвой находится... Вам, Okeanley, приходилось там бывать?

Okeanley

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2014, 12:13:46 »
Нет. Я там не бывал. Но насколько мне известно, этими правами обладает ИПК "Страж". Тот же Про-САМ или Гарвинтон, вроде там проходили проверку. Есть, в конце концов ГОСТ на методы испытаний механических замков. А вот откуда "Страж" черпает кадры, мне не известно.
С Уважением.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2014, 14:37:03 »
Нет. Я там не бывал. Но насколько мне известно, этими правами обладает ИПК "Страж". Тот же Про-САМ или Гарвинтон, вроде там проходили проверку. Есть, в конце концов ГОСТ на методы испытаний механических замков. А вот откуда "Страж" черпает кадры, мне не известно.

Компании не могут официально проводить испытания на криптостойкость замков, ввиду четкого законодательства РФ, которое гласит о возможности владения отмычками исключительно структурами, проводящими оперативно розыскную деятельность. Проводить иные испытания, руководствуясь Гост , допустить можно, но на стойкость отмычками точно только подразделение ФСБ испытывает.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal