* Реклама

Автор Тема: Дверь Гранит М5...муки выбора  (Прочитано 28389 раз)

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Дверь Гранит М5...муки выбора
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2014, 13:23:56 »
 За компанию ООО Абисс переживаю всей душой. Становление этой компании было очень тяжелым. Ей пришлось продираться сквозь тернии жесткой конкуренции, и все усугубилось, когда малый бизнес был брошен на произвол судьбы нашим правительством. И я знаю, что вместо того что бы закрыться и пересидеть это тяжкое время , они продолжают биться с судьбой, побеждая пока даже в тех ситуациях, которые не могли в принципе быть выигрышными.
 Сейчас, компания Абисс только начинает работать с дверями гранит, и не могла наработать достаточного опыта, что бы не совершались подобные мелкие помарки. Мне искренне жаль, что наши участники форума, сразу же бросились, уподабаясь Украинцам, топтать своих конкурентов, для получения своего какого-то удовлетворения. Но гражданина Белого ждет разочарование: компания Абисс, пока лучшая по реализации стальных дверей, и стальных дверей Гранит М5 в частности, и это правда, которую не спрячешь.
 Белому предостережение: разговор надо вести по существу, и не переходя на очернительство и клеймения.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2014, 13:51:29 »
 Уважаемый Белый!
 На страницах форума столько интересных тем для обсуждения, касаемо стальных дверей Гранит, что мне даже очень странно, ваше желание обсуждать совсем другие темы. Посмотрите как прекрасно работает производство стальных дверей Гранит, как их тщательно готовят к продаже, как виртуозно владеют своим делом работники производства. Разве может это не тронуть? :mocking:
 А ошибки, для компани ООО Абисс идут ей только на пользу, потому что ей не свойственно их повторять.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2014, 14:00:35 »
 Да понятное дело, что белый не ведет себя к компании Абисс не совсем подобающим образом. И бесполезным, с той точки зрения, что есть компании в сто крат хуже, и Абисс, на фоне их, всегда будет выглядеть алмазом в ржавом куске железа.
 Но кто мне подскажет, что это за дверь такая Гранит М5, из-за которой разгорелась такая дискуссия?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2014, 14:52:08 »
  Дверь гранит М5 - это дверной блок выполненный по гнуто-сварной технологии. Конструкция этого дверного блока является самой передовой,  и популярной с установкой замков комбинированным методом. выглядит этот дверной блок примерно так:

и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2014, 14:55:43 »
 Я так понимаю, двери Гранит М5 оснащены дверными петлями Барк? Собственно, чего спрашиваю, и так прекрасно видно. Только одно это, у меня вызывает уважение к это модели стальной двери.

Val

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2014, 15:18:02 »
Но всё же...
Белый, мне интересно Ваше мнение по поводу двери Гранит М5(замок, сталь, конструктив двери).

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2014, 15:32:49 »
Вот такое изображение двери Гранит М5 будет лучше. Только что прислали.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2014, 20:03:42 »
Но всё же...
Белый, мне интересно Ваше мнение по поводу двери Гранит М5(замок, сталь, конструктив двери).

А что там в, в Йошкар - Ола , могут сделать хорошего? Там что, институты дверей строения имеется? Вся заслуга этого региона в том, что его население готово вкалывать за чечевичную похлебку, отсюда и конкурентоспособность повышенная, невзирая на логистику. А почему такая рабочая сила? да потому что НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ! А это значит, брак на браке и браком погоняет. Для того, что бы двери действительно получались хорошими, надо всем показать как их делают, и из чего они состоят. В салонах же вам всучат магнит, и предложат убедится что есть в этих дверях немного железа, и на этом информативная часть заканчивается, а дальше будут голословные утверждения о надежности, о толщине стали, и всякая другая лабуда, которая придет в голову консультанту, что бы продать эти двери. А конструкции этих дверей никто не знает, эта информация скрыта от глаз людских.  А теперь посмотрите, как делают, проверяют, и рассказывают о стальных дверях Неман.

Бразилец

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2014, 10:38:18 »

Я конечно понимаю, что это компьютерная графика, но выглядит сама дверь очень даже не плохо. Основное, что притягивает мой взор, это современный дизайн двери Гранит М5. Ведь посмотрите, при неброской дверной панели, что предпочтительно различной вычурности, дверь смотрится очень современно, особенно это подчеркивается дверными замками. Не знаю, как на самом деле, но даже внешне дверь выглядит, как неприступная.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2014, 10:45:05 »
Но всё же...

Про стальные двери гранит вы зря поинтересовались у Белого. Дело в том, что он продвигает двери Неман, и таким образом перестал видеть иные стальные двери. Еще у него неприязненное отношение к компании Абисс. Не взирая, на то. что Белый очень не плохой специалист, некоторые фобии являются для него помехой, в адекватной оценке продукции  некоторых производителей. Читая его, видно, что он неприязненно не только относится к некоторым людям, но даже к целым городам. В этих случаях его суждения поверхностны, и ожидаемо - со знаком минус.

Val

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2014, 11:46:19 »
Поэтому и спрашивал у него про конкретику - конструктив, металл, замки.

По итогу вчерашнего дня:
Как здесь уже было написано - произошла ошибка с номером телефона, представитель компании Абис отзвонился, принес свои извинения и пообещал проследить, чтобы замерщик связался со мной как можно бысрее.
Что и было сделано.
На сегодня жду замерщика...подробности напишу.

Кстати уважаемые форумчане...к Вам вопрос.

Дверной проем не стандартный - 2465*1035.
И если по ширине дверь вроде как встает с допусками по ГОСТ. то что придумать сверху?
Возможно укрепить дверной проем уголками и сверху потом заложить кирпичом или газобетоном??

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2014, 14:51:08 »
 Я же говорил, что надо Неман заказывать. У дверей Неман, на подобный случай, делается фрамуга.  Понятное дело, что у дверей Гранит этого нет.
 Я бы в вашем случае, заложил кирпичом часть проема. Предварительно вбил в проем штыри арматуры, что бы создать надежное соединение между новой кирпичной кладкой и сторонами проема. Соответственно, потом надо штукатурить фронты, и красить в общий цвет.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2014, 15:10:14 »
 Белый, тут никто не спорит про двери Неман, они действительно хороши. Но у них есть свои недостатки, и главный - это цена. При этом цена очень высокая. Сроки изготовления дверей Неман - тоже не делают чести: целый месяц ждать не каждый сможет. Убрать бы эти недостатки, и все бы забыли про двери Гранит. Но такого произойти не может, потому что законы экономики не позволят.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2014, 16:46:03 »
Я же говорил, что надо Неман заказывать. У дверей Неман, на подобный случай, делается фрамуга.  Понятное дело, что у дверей Гранит этого нет.
 Я бы в вашем случае, заложил кирпичом часть проема. Предварительно вбил в проем штыри арматуры, что бы создать надежное соединение между новой кирпичной кладкой и сторонами проема. Соответственно, потом надо штукатурить фронты, и красить в общий цвет.

Белый, ну не следует вам, отличному специалисту, демонстрировать свое пристрастие и лоббирование своих дверей, во всяком случае в теме, посвященной дверям Гранит М5. кроме вас, на этом форуме никто этим не занимается. А ваш совет очень ценен, по тому, как заделывать часть проема, мы обязательно возьмем на заметку этот опыт.
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Val

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2014, 17:22:06 »
Итак!
Был у нас сегодня замерщик.
Принято решение(из-за нестандартного дверного проема) укремлять дверной проем - формировать обратную раму.
Образующуюся дыру закладывать газобетоном Чем он всё-таки хуже кирпича??

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal