* Реклама

Автор Тема: Дверь Гранит М5...муки выбора  (Прочитано 27766 раз)

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
Re: Дверь Гранит М5...муки выбора
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2014, 18:58:43 »
 Кирпич крепче и плотнее, но и тяжелее. Правда, большинство домов из этого газобетона делают. Может быть и ваши стены из него. Тогда надо обязательно применять контр раму, при установке двери.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2014, 10:36:11 »
 Кирпич слишком тяжел, для закладки верхней части проема. Нагрузка ляжет на дверную коробку, и может изменить ее геометрию. Газобетон, в этом плане, куда правильней применять, по моему мнению. Я вообще видел, как дыру в верхней части проема, в которую человек пролезет, заделывали пенопластом и монтажной пеной. так Китайскую дверь установили, в проеме, который выше ее на треть.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2014, 10:39:14 »
 Пенопласт, это перебор, однако. Смысл, в стальной двери теряется: зачем стальная дверь, при таких условиях, если можно поставить деревянную, на радость Петровичу? :smile:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Петрович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2014, 10:43:02 »
 Я конечно порадовался, но не думаю, что деревянная дверь будет дешевле стальной, Китайской. Тут же все определяет цена вопроса, и заделка проема пенопластом - так же продиктована стоимостью.  И все же, как дверь Гранит М5 выглядит с внутренней стороны помещения?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2014, 15:23:04 »
Для вас, Петрович, все сделаем! :smile:

Вот такая дверная панель, установлена на двери Гранит М5, Белого цвета, очень уютная, и подойдет к любому интерьеру. Фарнитура под хром, делает внешний вид двери, с тыльной стороны, солидной, и надежной от взлома.

и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Капитан Н

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2014, 22:03:03 »
Внимательно изучаю эту тему, созданную посетителем этого форума Val, за что ему спасибо. так же как и он решил заказывать стальную дверь Гранит М5 в салоне на Некрасова 39. Побывал в нескольких других, там тоже все не плохо, но мне приглянулся именно этот. Да и скидка в 10% сыграла свою роль. Был сегодня в самом салоне, и сделал заявку на вызов замерщика. Меня сразу предупредили, что замерщик объявится сразу после выходных, не раньше. Ссылка на этот форум для получения 10% скидки, сразу возымела действие, и я ее получил сразу. :dance2:
 По ходу приобретения, буду отписываться сразу.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2014, 22:06:22 »
 Уважаемый Капитан Н, дверь гранит М5 - это правильный выбор! Желаем вам удачной покупки!
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2014, 13:12:04 »
Внимательно изучаю эту тему, созданную посетителем этого форума Val, за что ему спасибо. так же как и он решил заказывать стальную дверь Гранит М5 в салоне на Некрасова 39. Побывал в нескольких других, там тоже все не плохо, но мне приглянулся именно этот. Да и скидка в 10% сыграла свою роль. Был сегодня в самом салоне, и сделал заявку на вызов замерщика. Меня сразу предупредили, что замерщик объявится сразу после выходных, не раньше. Ссылка на этот форум для получения 10% скидки, сразу возымела действие, и я ее получил сразу. :dance2:
 По ходу приобретения, буду отписываться сразу.

Это можно обсудить, потому что представляет интерес то, каким образом надо проводить установку стальной двери Гранит М5.  У заказчика такой двери Val, появилась необходимость применять контр раму. Это свидетельствует о том, что стена проема выполнена из газобетона. Все чаще и чаще мы читаем про это. Хоть, на мой взгляд, такое явление не приемлемое, и стены на входе в квартиру должны быть прочнее, но тут ничего не поделаешь, явление ширится и растет.

Капитан Н

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2014, 18:26:40 »
 У меня такая же проблема: дверь стоит Китайская, а стены из пенобетона. Расположен дом  в  жк  "Северная долина". Придет замерщик, будем рассуждать как двери устанавливать. Я поэтому и заказываю дверь Гранит М5, а не двери Неман, Гранит все же легче :smile:

Val

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2014, 10:22:17 »
Итак!
В субботу установщики ООО "Двери Гранит" выполнили установку двери Гранит М5.
Стены не из газобетона, а из шлакоблоков (дом Сталинка).
В общем-то всё прошло хорошо.
Единственное, что мы вместе посетовали на не очень хорошую работу замерщика.(неправильно он посчитал стоимость по заделке проема, но сошлись на дополнительных 400 руб.)
Работа заняла 2 часа.
Стена с двух сторон от проема оказалась винтом (с одно стороны верх уходит в квартиру, с другой в коридор). Поэтому с одной стороны осталась небольшая Щель между стеной и коробкой - но как мне кажется примененная контр рама спасет от желающих вставить в эту щель лом(если не прав поправьте).

Дверь выставили по уровню во всех плоскостях и отрегулировали замки.

Сверху заложили газобетоном (на коробку) на монтажную пену, что впоследующем будет переделано с превязкой к стенам.

по итогу всё нравится. Осталось дело за отделкой и переделкой заделанной двери.

Спасибо форуму за скидку в 10% в итоге стоимость двери с доп работами (контр рама и заделка проема газобетоном) составила 35 500 руб.

Val

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2014, 10:28:23 »
Да кстати.
Во время установки цилиндра обратил вот на что внимание.

Как уже описывалось Мастером Михаилом http://gostdep.ru/index.php?topic=245.0 крепление бронепластины осуществлено к внутренней панели. (

Но после окончания ремонта будет меняться цилиндр и установка броненакладки будет исправлена.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #41 : 06 Октябрь 2014, 10:39:24 »
Да кстати.
Во время установки цилиндра обратил вот на что внимание.

Как уже описывалось Мастером Михаилом http://gostdep.ru/index.php?topic=245.0 крепление бронепластины осуществлено к внутренней панели. (

Но после окончания ремонта будет меняться цилиндр и установка броненакладки будет исправлена.

А как вы об этом узнали? Думаю, и у меня для этого есть все основания, это проблема является не рушимой ввиду своей неизвестности. кому придет в голому откручивать декоративные планки на стальной двери Гранит М5.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #42 : 06 Октябрь 2014, 10:49:10 »
 Поздравляю вас, Val!
Вы приобрели то, что хотели. А со стоимостями сейчас везде ошибки, народ не успевает перестраиваться в связи с повышениями цен. Цены растут как на дрожжах.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2014, 10:53:32 »

А как вы об этом узнали? Думаю, и у меня для этого есть все основания, это проблема является не рушимой ввиду своей неизвестности. кому придет в голому откручивать декоративные планки на стальной двери Гранит М5.

Достаточно наивный вопрос... Белый, вам неизвестно свойства большинства людей проверять то, что уже озвучено в Интернете? Михаил выложил в одной из тем, о подобных проблемах, при установке замков дверей Гранит, и теперь все это проверяют. Все логично.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #44 : 06 Октябрь 2014, 11:08:05 »
 Мне много чего известно, Соломон, а о чем-то я могу догадываться. Так я могу догадываться и о проблемах с дверями Гранит м5: могу допустить, что мастер Михаил использует это в своих корыстных целях. Все получается как надо для него: дверь устанавливается с дефектом, а он этот дефект устраняет, и все ничего, если бы только услуги его не были бесплатными. Вот такая диалектика.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal