* Реклама

Автор Тема: Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.  (Прочитано 15041 раз)

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.
« : 09 Октябрь 2014, 21:15:57 »
Всем привет!

Есть желание понять что себе установить в новостройке:
- Санкт-Петербург северо запад;
- Хочется вложится в бюджет не более 30000 р.
- Мною было много чего прочитано, и прихожу к выводу, что придется остановится на дверях Гранит или Кондор.
- Панельный дом, только что сданный в эксплуатацию. В доме еще никто не живет. В квартиру установлена металлическая дверь.
К новой двери такие требования:
1. надежность в эксплуатации;
2.Хорошая теплопроводность, и шумоизоляционные свойства;
3. Стойкость к взлому, естественно;

Хотел посмотреть двери Неман, но где их найти в Санкт -Петербурге? ?
Имеет значение и скорость изготовления дверей.

У нас не работает лифт, а квартира на 9 этаже. Как это может отразиться на стоимости?

Asex

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2014, 21:19:56 »
Двери Неман т. (812) 273-96-92 там скажут куда можно обратиться.

Правда, могу засомневаться, что вы вложитесь в 30 000 руб.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2014, 21:22:10 »
 Не забывайте про дисконт для новоселов. Знаю одно место, где скидки на стальные двери 10%, а при покупке двери, дают скидку на межкомнатные двери в один очень большой салон,  с межкомнатными дверями.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2014, 21:29:19 »

Всем привет!

Есть желание понять что себе установить в новостройке:
- Санкт-Петербург северо запад;
- Хочется вложится в бюджет не более 30000 р.
- Мною было много чего прочитано, и прихожу к выводу, что придется остановится на дверях Гранит или Кондор.
- Панельный дом, только что сданный в эксплуатацию. В доме еще никто не живет. В квартиру установлена металлическая дверь.
К новой двери такие требования:
1. надежность в эксплуатации;
2.Хорошая теплопроводность, и шумоизоляционные свойства;
3. Стойкость к взлому, естественно;

Хотел посмотреть двери Неман, но где их найти в Санкт -Петербурге? ?
Имеет значение и скорость изготовления дверей.

У нас не работает лифт, а квартира на 9 этаже. Как это может отразиться на стоимости?

Добрый вечер!
Если вы хотите получить от стальной двери те свойства, о которых нам сообщили, то вы это можете получить от стальных дверей Гранит. О наших стальных дверях вы можете узнать здесь http://www.abis-lock.ru/
 Если у вас появятся вопросы. то мы всегда готовы на них ответить, только задавайте  :smile:
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2014, 21:40:06 »
 В новостройку - и бюджетную дверь? Я, категорически против.

Бразилец

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2014, 21:41:09 »
За скидками надо сюда http://www.novoselu.spb.ru/

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2014, 21:45:14 »
 Звонил сегодня в двери Гранит, не совсем все понятно. Запутали с замками, так я и не понял какие замки на дверях установдены. И по стоимости, непонятно 30 000 с установкой, или без.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2014, 22:02:11 »
 Ну, это просто недоразумение.
Комплектация стальных дверей Гранит зависит от ее модели. Вам надо определить, какую модель вы хотите для себя выбрать,  тогда мы легко вам поясним, какие дверные замки на ней установлены, каким цветом покрашены, и какими дверными панелями облицованы.
 Со своей стороны, исходя из вашего пакета запросов, я могу вам предложить такую модель стальной двери Гранит. тоя бы вам предложил модель стальой двери Гранит М5. Очень приличная стальная для Новостройки. И оснащена эта стальная дверь замком Cisa 57.966, который имеет перекодировку сувальдной системы запирания, а цилиндровую систему  запирания обеспечивает секретностью, сменный элемент.
 Не забывайте, что стальные двери Гранит необходимо приобретать на Некрасова 39, в старейшем салоне Санкт - Петербурга. Кстати там же можно познакомится и со стальными дверями Неман.

ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2014, 22:06:52 »
 Спасибо, двери Гранит! А скажите по честному, стоит ли обзванивать других дилеров дверей Гранит, или у вас все цены фиксированные?

Двери Эльбор

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2014, 22:23:32 »
 Здравствуйте Post!
А почему только двери Гранит и Кондор? Вы можете найти стальные двери, с отличными показателями, и по той цене, которая вам подходит. Вот сайт, на котором вы можете ознакомится со всеми моделями стальных дверей http://www.elbordverispb.ru/index.html  Я бы вам предложил модель стальной дери Эльбор - Люкс. В ней установлен двух системный замок, и есть вертикальные приводы.

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2014, 22:49:15 »
В предыдущих изысканиях, я получил такой результат;
Результат изысканий таков:
Стальные двери Эльбор Люкс 23 500 руб..;
Гардиан (ДС3У + 2-х системная Мотура) - 27900 руб.;
 По установке, все вроде одинаково, даже гарантия у всех 2 года.

Asex

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2014, 22:54:56 »
 А что удивительного? Все находятся в одинаковых экономических условиях, отсюда и все сходства. А вот цена различается, и этот фактик требует хорошего изучения.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2014, 23:04:25 »

Сроки гарантий не очень показательны: но они могут демонстрировать долгосрочность работы товара. А это, в свою очередь, результат  изучения количества обращений покупателей дверей, для ремонта. Так же может демонстрировать стабильность развития производства с точки зрения качества продукции. И обязательно должен быть сервис, для обеспечения гарантий.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2014, 22:29:17 »
 Меня вот что удивляет, как жителя новостройки: в новостройках квартиры грабят гораздо чаще, чем в других местах мегаполиса, это я с участковым общался вчера. Как известно, бюджетные двери не обладают надежностью против взлома при ограблении. Так зачем же ставить бюджетные двери в новостройку, зная что там то больше шансов, что ее взломают? Не понимаю. Теперь с гражданской позиции: как гражданин, я против того, что бы создавать условия, благоприятные грабителям для совершения своих противоправных деяний. А установка бюджетной двери провоцирует, кто будет в этом сомневаться?

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2014, 22:37:27 »
Новосел, где -то вы правы, но уж очень категоричны.  Большая часть населения приобретает бюджетные стальные двери, и всех назвать провокаторами не справедливо, по моему. Следует подчеркнуть и то. что бюджетные двери есть разные. Многое еще зависит от определения самого бюджета бюджетных дверей.  Давайте спросим уважаемого топикстартера, какую стоимость стальной двери он предусматривает, называя ее "бюджетной". А вдруг окажется так, что бюджет позволит выбрать и надежную стальную дверь, за такие деньги.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal