* Реклама

Автор Тема: Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.  (Прочитано 13760 раз)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2014, 15:53:24 »

Хотел посмотреть двери Неман, но где их найти в Санкт -Петербурге? ?
Имеет значение и скорость изготовления дверей.

У нас не работает лифт, а квартира на 9 этаже. Как это может отразиться на стоимости?

Да вы, прежде чем спорить, посмотрите какие двери Post считает бюджетными.... :shok:
У него двери Неман таковые. Посему, давайте обсуждать бюджетные двери, стоимостью от 50т.р. :smile: 

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2014, 13:31:45 »
 Действительно! А нас сбивает с толку само понятие "бюджетная дверь". :mocking:
Ну тогда совсем другое дело!
Уважаемый Post, я вам могу предложить изумительную стальную дверь, Гранит Премиум. Само название  обязывает быть дверям надежными и красивыми! Стальные двери Гранит Премиум можно посмотреть по этой ссылке, а также увидеть цену, она почти такая, как вы и заказывали.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2014, 13:43:27 »
 А двери Гранит Премиум мне понравились!
Я сегодня вечером своих подтяну, для оценки дизайна вашего предложения, и если все срастется, то тогда сразу куплю пару дверей сразу! Правда, мне понадобятся некоторые технические данные ваших стальных дверей, и эти вопросы я вам обязательно задам.

Двери Гардиан

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2014, 15:24:56 »
А двери Гранит Премиум мне понравились!

А я предлагаю вам рассмотреть и другие предложения, так, на всякий случай двери Гардиан, к примеру. :blush:

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2014, 15:54:05 »
 Двери Гардиан известная компания, и я готов рассмотреть предложения и от нее. Правда у меня уже сформировалось мнение о новой стальной двери, но если вам удастся меня разубедить, то буду просто поражен. :smile: 

Двери Гардиан

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2014, 16:15:05 »
Я могу предложить вам, что бы "вписаться" в объявленный вами бюджет, модель двери Гардиан ДС 3У. Эта стальная дверь будет иметь по дверной панели с наружной и внутренних сторон, двух системные замки Гардиан Моттура или Чиза. Так же наша дверь будет оснащена вертикальными приводами, а толщина стали у нашей двери целых 1,5мм! Так же, замковый отсек будет защищен бронепакетом, толщиной 16мм.  Ознакомиться можете на страницах нашего сайта двери Гардиан

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2014, 16:28:50 »
 Двери Гардиан, я обратился по адресу, указанном на вашем сайте, сначала попал в какой-то офис, и мне дали другой телефон, где трубку поднял консультант Андрей. Толковый парень все объяснил мне, но умалчивал о таких моментах, которые могут в худшую сторону изменить мое мнение о дверях Гардиан. Так как меня не устраивает толщина стали 1,5 мм. то я ждал. когда он мне про это скажет, но тот - "как рыба об лед" :smile: . Пока сам не спросил, ничего мне не сказал об этом. С ценами у вас проблема: андрей не смог сказать точную стоимость двери, сославшись на необходимость моего личного присутствия, а когда я настойчивее  спросил про скидки, он сослался на информацию, размещенной на сайте. Однако там информации не оказалось. что удивило не только меня, но и самого Андрея. Скажу честно, скрытие цен, по моему мнению, это  сигнал для покупателя быть осторожным. не могу утверждать точно. но могу только предположить о возможной манипуляцией ценами. А вот обратившись на Некрасова 39, я сразу получаю и цены и скидки. Нет. уважаемые двери гардиан, вам не удалось меня убедить. Пока двери Гранит Премиум, победители этого конкурса.  Напоследок скажу, что бронепакет толщиной 16мм. это привлекает. но обесценивается общей толщиной стали. сайт у вас красивый, двери Гардиан, за такой сайт, вы достойны похвалы! :praising:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2014, 16:36:13 »
Меня тоже поразила толщина металла у дверей Гардиан, 1.5 мм это не так и много для такого известного бренда.

Двери Гардиан

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2014, 16:43:35 »
 В этом нет ничего удивительного, Новосел. ведь толщина стали 2 мм уже не применяются на стальных дверях производственного исполнения. А двери Гардиан, как раз производственного исполнения. Малая толщина стали, в наших дверях гардин, компенсируется конструкционными особенностями, в которые входит количество ребер жесткости, а так же броне пакет толщиной 16 мм. При этом получается, стальная дверь Гардиан ДС 3у более защищенной в сравнении с аналогами, но при этом значительно легче. Не стоит забывать и о шумоизоляционных свойствах двери Гардиан, и все потому, что она наполнена плитой из минеральной ваты. Такая плотная консистенция заполнения дверного полотна, обеспечивает максимальные свойства теплопроводности, и шумоизоляции.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2014, 16:50:02 »
 Хочу подтвердить: двери Гардиан это достойный представитель стальных дверей. двери гардиан в Санкт - Петербурге реализуются издавна. Правда, отмечу свои личные наблюдения, раньше их толщина стали была 2мм. Но времена и нравы меняются. И на смену советским брутальным нормам, пришла европейская экономная донельзя. Пока, в нашей стране, только Неман пытается держать "марку", применяя сталь толщиной 2мм, но сколько он продержится, не известно. однако хочется что бы всегда был такой.
 А дверям Гардиан респект, за посещение нашего форума, и за участие в нем :good:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2014, 16:57:40 »
 Мои семейные подтянулись, и скорый совет постановил, что двери Гранит Премиум, пока выигрывают на этом конкурсе.  :smile:
Но для окончательного принятия решения, необходимо понять, как  и из чего сделана дверь гранит Премиум: Сколько листов стали, применяется для изготовления стальной двери гранит Премиум?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2014, 16:59:51 »
 В обязательном порядке, двери гранит Премиум выполняются из двух листов стали. Или, в простонаречии, "двух листовые" :smile:
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2014, 17:06:47 »
 Отлично! Этот тест усиливает позиции двери Гранит Премиум. И так, следующий вопрос: а какова толщина стали, у двери Гранит Премиум?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2014, 17:12:26 »
А вот тут сейчас станет интересней. Post, обратите внимание на то. что до этого всеми утверждалось. и мной тоже, что сталь, толщиной 2 мм применяется только в стальных дверях Неман. И когда кто-то начнет противоречить этому утверждению, то значит это не правда. Ждемс, как ответит на ваш вопрос Двери Гранит. :acute:

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2014, 17:17:00 »
 Мы когда мерили толщину металла на стальной двери гранит Премиум. то у нас получалось 2мм. Правда мы мерили штангенциркулем, и могли были быть погрешности, Но это сходится с тем, что утверждает производитель стальных дверей гранит, а он утверждает, что двери Гранит выполняются из стального проката, толщиной 2мм. Не вижу ничего, что бы могло противоречить как моим утверждениям. так и утверждениям производства дверей Гранит. Противоречит только утверждениям Белого, но это проблемы самого белого. :smile:
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal