* Реклама

Автор Тема: Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.  (Прочитано 15014 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Бюджетная дверь в новостройку, СПБ.
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2014, 17:25:25 »
 да не могут двери гранит быть из стали 2мм толщиной, ну это бред какой -то. Я точно знаю, что такие двери только у Немана могут быть. :scare3:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2014, 17:27:27 »
 Белый, всем свойственно ошибаться, и вы такой же человек как и все. лично я не вижу ни одного повода, что бы не доверять Дверям Гранит. А вот к вашей безапелляционности, у меня много вопросов.

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2014, 17:32:40 »
 Я тоже где -то встречал утверждения, что двери гранит делаются из стали толщиной 1.8 мм. теперь понимаю, что это происки конкурентов. Вот и Белый, как и я, видимо поверил конкурентам. Ведь кроме возгласов, никаких фактов не предъявлено. Вместе с тем, Двери Гранит, исчерпывающе, ответил на поставленные перед ним вопросы, и я склонен ему верить.
 Но у меня следующий вопрос: какие есть атрибуты, у двери Гранит Премиум, присущие стойким к взлому дверям?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2014, 18:51:53 »
 Вопрос не сложный!
Самый главный атрибут, стойкой к взлому стальной двери, это притопленное дверное полотно в дверную коробку. Такое размещение дверного полотна в дверной коробке, усложняет, если не делает его не вскрываемым. на стальных дверях, с притопленным дверным полотном можно применять только один тип дверных петель, и это петли Барк. Так же применены замки Mottura My key, одни из лучших среди замков 4 класса из Италии.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2014, 22:10:29 »
Вопрос не сложный!
Самый главный атрибут, стойкой к взлому стальной двери, это притопленное дверное полотно в дверную коробку. Такое размещение дверного полотна в дверной коробке, усложняет, если не делает его не вскрываемым. на стальных дверях, с притопленным дверным полотном можно применять только один тип дверных петель, и это петли Барк. Так же применены замки Mottura My key, одни из лучших среди замков 4 класса из Италии.

Все точно так же, как и у дверей Неман. Только у дверей Неман еще и сплошные противовзломы установлены.

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2014, 22:13:28 »

Все точно так же, как и у дверей Неман. Только у дверей Неман еще и сплошные противовзломы установлены.

Мне так же нравятся и двери Неман. Только как представлю себе, что выполнение установки двери будет длится больше месяца, сразу отпадает желание иметь эти двери, даже допуская что они гораздо устойчивее к взлому, чем двери Гранит Премиум. Мой выбор осознанный, если кто не догадывается. :smile:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2014, 22:15:45 »
Post, вот это правильно!  вас за это сильно зауважал: двери обязательно надо приобретать осознанно, тогда бы и засилье Китайских дверей не Было бы. Надеюсь, вы уже точно для себя решили, что станете приобретать двери Гранит Премиум?

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2014, 22:19:23 »
 Вопросы еще остались, уважаемый Новосел, но они столь незначительные, что вряд ли могут уже повлиять на мой выбор. Бюджетная дверь в Новостройку СПБ почти состоялась, и это стальная дверь гранит Премиум!
 Не покажет ли нам, двери гранит, как эти двери выглядят?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2014, 22:31:00 »
Пожалуйста!
 Вот стальная дверь Гранит Премиум, вид с фасада. Посмотрите какая замечательная отделка дверной панелью "Венге". Она имеет глубокую фрезеровку, и ее внешний вид, чудесным образом сочетается с с фурнитурой двух системного замка Mottura My Key, покрытой хромом. Тонкое покрытие хромом фурнитуры, делает ее устойчивой к износу и царапинам, потому что Хром имеет более высокую твердость чем обычная сталь.

и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2014, 22:33:32 »
 Просто Красота! Вся дверь выглядит солидно, и в ней просматривается стать, которая может остановить вора, и всегда будет приятна в употреблении самими хозяевами. Хороший выбор Post!

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2014, 22:36:09 »
 На мой взгляд, Post не только хорошую дверь выбрал, но и выбрал правильных дилеров дверей Гранит. Все пишут, что в Питере, после ошеломляющего успеха дверей Гранит, их стали подделывать. Правда не могу понять, почему подделка будет хуже оригинала, разве не может быть наоборот?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2014, 22:40:41 »
 Новосел, дело в том, что производство с раскрученным брендом, реализует большее количество стальных дверей, чем это может обеспечить любое производство по выпуску подделки. А большой объем выпуска продукции ведет к снижению ее себестоимости. И тогда, те кто производит подделку, вынуждены делать так дверь, нарушая технологию и применяя дешевые материалы, что бы хотя бы выровнять себестоимость. Но даже это не получается, поэтому двери Гранит в оригинале, хоть чуть -чуть, но дешевле подделки.
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2014, 22:44:20 »
Уважаемый двери Гранит, вы очень все доходчиво объясняете, сразу видна в вас серьезная подготовка специалиста по стальным дверям! Я скуп на похвалы, но в их явно заслужили. Однако, мне бы еще хотелось посмотреть на стальную дверь Гранит премиум со стороны помещения, вам это будет не трудно?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2014, 22:52:29 »
 с удовольствием представляю вам изображение стальной двери Гранит Премиум, так что видна ее панель, расположенная со стороны помещения. там так же установлена дверная панель "Венге", с глубокой фрезеровкой. При открытой двери, на изображении можно разглядеть выдвинутые ригеля вертикальных приводов запирания.

и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2014, 22:58:56 »
Двери Гранит, подскажите, моя догадка правильная, или я таки ошибаюсь: замок комбинированный с двумя системами запирания - Mottura  My Key. это замок Mottura  54.Y939. или использована другая модель замка?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal