* Реклама

Автор Тема: В новостройку нужна действительно хорошая дверь  (Прочитано 8410 раз)

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Это не шутка, в новостройку нужна действительно хорошая дверь!.
 Составил небольшой список требований, надеюсь он поможет при выборе хорошей двери:
1. Гарантия не менее 2лет.
2. Противопожарные свойства.
3. Взломостойкость от 1 класса.
4. герметичность закрывания, неплохо бы с сертификатом.
5. Не проницаемость шума
6. Защита от среза петель, самая лучшая.
7. Петли Барк
8. Замки 4 класса, что бы все остальное, применяемое для замков, имело максимальный класс.
9. Вертикальные запирания, или еще чего для этого применяемое.
10. Снаружи полимерное покрытие
11. Дверная панель МДФ, или ХДф, не знаю что лучше, главное что бы не горело.
12. Фурнитура самая надежная..
13. Задвижка

Размер проема 100 х 210
Дом Новостройка в Горелово. очень надеюсь на помощь!

Дневальный

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Добрый день, PalPal!
Список не плохо составлен.
А от чего такая страстишка от огня защищаться?
 Горели уже?

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Нет, пока бог миловал, но знаю людей, которые это пережили, не хочу быть на их месте.
Много читал про это, и слышал, что современные строительные материалы совершенно не пригодны для противопожарной безопасности.
Всякие там стиролы, ПВХ, резины и т.д. Могут и плохо гореть, однако при этом выделяют страшные газы.
Думаю, причины достаточные, что бы хорошая дверь в новостройку обладала нужными для безопасности свойствами.

12RGD56

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Не пробовали обращаться в ДВК?
С противопожарностью будет не просто. Стальные двери, с взломостойкостью, обычно с противопожарностью не дружит. Разные технологии и подходы к изготовлению.
Сколько денег хотите отвалить на новую дверь?

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Не пробовали обращаться в ДВК?
С противопожарностью будет не просто. Стальные двери, с взломостойкостью, обычно с противопожарностью не дружит. Разные технологии и подходы к изготовлению.
Сколько денег хотите отвалить на новую дверь?
А что такое ДВК?
В случае, если сочетать с противопожарной безопасностью будет не просто, то предпочтение отдам взломостойкости.
По стоимости хорошей двери в новостройку, как раз и решил узнать на этом форуме.

Дневальный

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Простите за назойливость: а по стойкости к взлому, различные предпочтения, это результат каких событий?
Если это не секрет, конечно.  Стойкость к взлому стальных дверей, имеет свой предел, для хороших дверей в новостройку,
однако уверен, что вам не нужна самая тяжелая дверь, пуленепробиваемая, и самая дорогая.
Чтобы вам оказать посильную помощь, надо выяснить необходимый уровень стальных дверей, и что за ними будет хранится.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Это не шутка, в новостройку нужна действительно хорошая дверь!.
 Составил небольшой список требований, надеюсь он поможет при выборе хорошей двери:
1. Гарантия не менее 2лет.
2. Противопожарные свойства.
3. Взломостойкость от 1 класса.
4. герметичность закрывания, неплохо бы с сертификатом.
5. Не проницаемость шума
6. Защита от среза петель, самая лучшая.
7. Петли Барк
8. Замки 4 класса, что бы все остальное, применяемое для замков, имело максимальный класс.
9. Вертикальные запирания, или еще чего для этого применяемое.
10. Снаружи полимерное покрытие
11. Дверная панель МДФ, или ХДф, не знаю что лучше, главное что бы не горело.
12. Фурнитура самая надежная..
13. Задвижка

По списку, PalPal:
1. Гарантия у всех стальных дверей не менее 2 лет. Если гарантия не объявляется выше указанной, то присваивается автоматически по законодательству. Поэтому, критерий -"гарантия" нам не нужен.
2. Все противопожарные двери вообще не имеют дверных панелей из органики. У вас требования с панелями, значит достичь противопожарных свойств, хорошей двери в новостройку не удастся.
3. Взломостойкость 1 класса, это только двери Неман. А стало быть если это важнейший критерий, то и выбор компании уже состоялся.
Если вы считаете по другому, то тогда дайте знать, и продолжим.

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

По списку, PalPal:
1. Гарантия у всех стальных дверей не менее 2 лет. Если гарантия не объявляется выше указанной, то присваивается автоматически по законодательству. Поэтому, критерий -"гарантия" нам не нужен.
2. Все противопожарные двери вообще не имеют дверных панелей из органики. У вас требования с панелями, значит достичь противопожарных свойств, хорошей двери в новостройку не удастся.
3. Взломостойкость 1 класса, это только двери Неман. А стало быть если это важнейший критерий, то и выбор компании уже состоялся.
Если вы считаете по другому, то тогда дайте знать, и продолжим.

Я не против дверей Неман. Только мне надо понять для себя, двери Неман это действительно хорошая дверь, нужная в новостройку?

Двери Неман

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Уважаемый  PalPal, в дверях Неман можете не сомневаться!
 Стальные двери Неман давно известны как лидирующие в области стойкости к взлому, среди входных дверей. Тому свидетельством, множество испытания различных моделей, опубликованные в Интернете. При этом следует понимать, что испытания не самоцель, а необходимость для получения сертификатов, и легитимация творческого процесса по достижении подобных свойств. Но достижения стойкости к взлому, это не единственное направление в работе конструкторов стальных дверей Неман, идет постоянная работа по улучшению всех необходимых потребительских свойств, и успешность их достижения, опять же, отражаются в сертификатах, полученных по результатов испытаний. К таким, основным потребительским свойствам, можно отнести герметичность закрывания, шумоизоляция, теплопроводность. Но не только испытания подтверждают кипучую деятельность завода стальных дверей Неман, сама жизнь, и длительная эксплуатация наших стальных дверей в огромнейшем количестве, подтверждает успешность работы всех подразделений нашего предприятия. И если в новостройку нужна действительно надежная дверь, то лучше стальных дверей Неман найти будет сложно.   
Некрасова 39
Двери Неман

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Спасибо, двери Неман!
Теперь, давайте по порядку:
давайте обсудим стойкость к взлому дверей Неман. Мне необходимо разобраться, действительно ли двери Неман имеют большие свойства от воров, нежели иные. Ведь стоимость дверей Неман не малая, а значит, если будет ошибка, то она будет дорогостоящей. Двери Неман, не могли бы вы разъяснить то, каким образом появилась информация, что двери Неман лидеры по стойкости к взлому?

Двери Неман

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Мной уже было упомянуто то, что стальные двери Неман постоянно проходят испытания в испытательных центрах на стойкость к взлому. Практически никто, из производителей стальных дверей не проводят подобную сертификацию. А как доказательство, могу продемонстрировать вам серию фото, производства подобных испытаний. Это одно из Ниц, а испытывается стальная дверь Неман Н101

Некрасова 39
Двери Неман

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Уважаемый PalPal, я так же, когда выбирал себе стальную дверь, и считал что в новостройку нужна действительно хорошая дверь, а не какой - нибудь Китай, очень много изучал и читал про них в Инете. И сошелся на мнении многих специалистов о том, что самые стойкие к взлому двери, это двери Неман. Так что, наш участник форума Двери Неман.нисколько не лукавит, и не использует рекламу, рассказывая вам о испытаниях. Испытания реально проводятся, и они реально доказывают о чем мы и сообщаем.

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Новосел, даже не пытаюсь вам противоречить! Уверен, что вы правы. Есть, правда некоторые пунктики. которые требуют от меня дотошности, при выборе  в новостройку действительно хорошую дверь. Заключаются эти "пунктики" в том, что мне как рассказчику, если придется кому -то рассказывать что у меня лучшая дверь, мало одних заверений. Мне нужно то, чем я мог бы реально показать преимущества дверей Неман. это и заставляет меня задавать вопросы, которые могут показать меня как сомневающегося. Но на самом деле, я в поисках фактов. :smile:

Ну и, кстати, Двери Неман очень интересно начал раскрывать особенности стальных дверей Неман, и в частности, рассказ про испытания сулит интереснейшую информацию.

Бразилец

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Мной уже было упомянуто то, что стальные двери Неман постоянно проходят испытания в испытательных центрах на стойкость к взлому. Практически никто, из производителей стальных дверей не проводят подобную сертификацию. А как доказательство, могу продемонстрировать вам серию фото, производства подобных испытаний. Это одно из Ниц, а испытывается стальная дверь Неман Н101

Двери Неман, а почему дверь такая приплюснутая? Или это фото прикол такой?

Двери Неман

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Двери Неман, а почему дверь такая приплюснутая? Или это фото прикол такой?
Это не фотомонтаж, просто, специально выполненная стальная дверь Неман, сугубо для испытаний.
Некрасова 39
Двери Неман

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal