* Реклама

Автор Тема: В новостройку нужна действительно хорошая дверь  (Прочитано 7162 раз)

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Михаил Птерович, надо что-то одно: или двери делать или ракеты.
Тем более, что никакой связи между этими двумя продуктами производства, не просматривается.
С вертикальными приводами, по уму, можно ставить только комбинированный замок, а вы ставите два замка отдельных.
Значит, или не врубаетсь, или не ставите вертикальных приводов. И то и другое - плохо. Скорее всего и то и другое! :biggrin:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
Михаил Птерович, надо что-то одно: или двери делать или ракеты.
Тем более, что никакой связи между этими двумя продуктами производства, не просматривается.
С вертикальными приводами, по уму, можно ставить только комбинированный замок, а вы ставите два замка отдельных.
Значит, или не врубаетсь, или не ставите вертикальных приводов. И то и другое - плохо. Скорее всего и то и другое! :biggrin:

Моё образование позволяет и ракеты делать и двери.
Вертикальный привод необходим однолистовым дверям.
Я делаю двухлистовые с мощными замками.
А Ваша установка квадратногнездовым методом, не спасает от взлома "розжимом" стенок замка.
Пора бы это знать и Неразводить людей!
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Вроде бы как вертикальный привод это дополнительная защита от взлома. Когда дверь отгибают. По крайней мере я всегда так думал. Не прав если , поправьте.

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +24/-0
Вроде бы как вертикальный привод это дополнительная защита от взлома. Когда дверь отгибают. По крайней мере я всегда так думал. Не прав если , поправьте.
Вы все правильно думали! Вертикальные тяги (или девиаторы - что лучше спорный вопрос) это абсолютный "must have". Они реально спасают при отжима даже очень хорошие двери.. Пожалуй на рынке сейчас присутствует всего несколько моделей дверей, которые могут себе позволить "обойтись" без тяг. Но я говорю про настоящих "монстров", из серии тех, что нравятся мне!

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Вы все правильно думали! Вертикальные тяги (или девиаторы - что лучше спорный вопрос) это абсолютный "must have". Они реально спасают при отжима даже очень хорошие двери.. Пожалуй на рынке сейчас присутствует всего несколько моделей дверей, которые могут себе позволить "обойтись" без тяг. Но я говорю про настоящих "монстров", из серии тех, что нравятся мне!
Вот я и думаю, что тяга необходима. А на "монстров" конечно же тоже было бы очень интересно посмотреть.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Или я не правильно прочитала или не правильно поняла,у Петровича двери без вертикального привода получается?
:hi:

IriSka

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Есть критерий по звуко и тепло изоляции. Например дверь этим требованиям отвечает. Но если сам дом построен из г... и палок и стены такие, что слышно будто бы лифт у тебя прям через кухню ездит, а про соседские разговоры отдельная история. Если соседи уходят или приходят и хлопают своими дверями у меня это отчетливо отражается на моей двери по звукам и вибрациям. Всегда вздрагиваю. Вот если дверь хорошая, она частично решит эту проблему или надо еще что-то со стенами делать отдельно?

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
У нас сейчас тоже самое, слышимость ухххх какая.
Я считаю, что правильно установленная дверь, ряд этих проблем решает, но при условии, что само полотно не из того самого и палок :rofl:
:hi:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal