* Реклама

Автор Тема: В новостройку нужна действительно хорошая дверь  (Прочитано 8536 раз)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Жаль, на фото плохо видно, стальная дверь с утопленным дверным полотном, или нет... Однако петли Барк в наличии, а значит стальная дверь, выставленная для испытаний уже не плоха. Ну и не малое значение имеет замочная группа, установленная на испытуемой стальной двери. Подбор классический: сувальдный замок снизу, и цилиндровый - сверху. Все замки, скорее всего Итальянские, принято считать, что они как никто подходят для стойких к взлому дверях. Надо подумать, какой метод взлома выберут испытатели... Неужели рычажные инструменты применят????

Двери Неман

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Кто сомневается в том, утопленная дверь Неман в дверную коробку, или нет, предлагаю отбросить сомнения: все стальные двери Неман, имеющие класс стойкости к взлому, имеют притопленное дверное плотно. А дверные петли, для стальных дверей Неман применяются не Барк, а Петли Павлова, названные так в честь изобретателя и директора завода Неман, Павлова Владимира. Хотя, внешне, они не отличаются друг от друга.
 И пока вы гадаете, что дальше будут делать с дверями Неман Н 101 ( уверен, не отгадаете :smile: ) Я покажу вам эту дверь с тыльной стороны дверного полотна, заодно, во всей  красе будут видны засовы замковой группы.

Некрасова 39
Двери Неман

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Ого! Выглядит очень солидно. Мне уже хочется такую дверь в свою новостройку.

Бразилец

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Вряд хорошая дверь в Новостройку будет иметь такую панель, не покрашенную. Понятное дело, для испытаний и такая сойдет, тогда непонятно зачем покрасили саму дверь в коричневый цвет?

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
 Бразилец, вы придираетесь. Все что вы перечислили, не имеет никакого значения для проведения испытаний, на мой взгляд. Могу допустить, что облицевали дверь для испытаний тем что было, а без покраски дверь заржавеет еще до испытаний.

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  А дверные петли, для стальных дверей Неман применяются не Барк, а Петли Павлова, названные так в честь изобретателя и директора завода Неман, Павлова Владимира. Хотя, внешне, они не отличаются друг от друга.

Подскажите, пожалуйста, двери Неман, а какие на ваш взгляд, петли для стальных дверей лучше: петли Барк, или петли Павлова?

Двери Неман

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Петли Барк без осевые, там шар вместо оси. А петли Павлова имеют ось, но при этом все нагрузки распределяются на шарниры внутри Петли Павлова, что исключает сравнительно больший износ. В этом плане они равнозначные, на мой взгляд.  Но в эксплуатации, у петель Барк предусмотрена третья, страховочная петля, из-за риска выскакивания шарика между двух полу петель петли. У петель Павлова такого риска нет, и поэтому считаю их более надежнее. Можно делать некоторые выводы из того, что петли Барк были применены ранее на дверях, Неман, но впоследствии двери Неман вынуждены были перейти на Петли Павлова. Такие вещи просто так не происходят, и смена петель Барк на петли Павлова, произошла в следствии  негативного опыта, работы с предыдущими петлями.
Некрасова 39
Двери Неман

Нестор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Так что, петли Барк, по вашему, двери Неман, вообще не годные для применения? Почему же тогда, я читал на этом же форуме, что петли Барк это предел конструкторской мысли, и одно только присутствие этих петель бросает в трепет воров и других преступников?

Двери Неман

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Мы не считаем петли Барк плохими, ведь наши стальные двери длительное время оснащались ими. До появления петель Павлова, петли Барк были лидирующие, но имеющие так же некоторые недостатки, в сравнении с новыми - петлями Павлова. Дверные петли Павлова, это уход от проблем, которых не так и много было, у петель Барк.
Некрасова 39
Двери Неман

PalPal

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Из нашей с вами, двери Неман, полезной беседы, сделал вывод, что двери Неман хороши даже тем, что используют не петли Барк, распространенные среди различных производителей стальных дверей, а используют свои петли, имеющие лучшие свойства. Это плюс, в пользу дверей Неман, при выборе стальной двери в мою новостройку.
 Однако, двери Гранит, вы заинтриговали, и хочется надеяться не только меня, испытаниями дверей Неман. Мы ждем продолжения этого захватывающего действа.

Двери Неман

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
 Ну, если все просят, то я пожалуй продолжу.
 На самом деле, испытания стальной двери Неман Н101 не совсем обычные. Дело в том, что эта модель двери разработана Владимиром Павловым так, что бы она была стойкой к взлому не только с наружной стороны, но и с внутренней. Подобная надежность стальной двери Неман, не позволит ворам - альпинистам, проникающим в квартиры через окно, не унести много, так как через окно много не унесешь, чего не скажешь в случаях, когда после проникновения в квартиру, ими же открывается дверь, для выхода из квартиры.
 Эта модель двери, так установлена в импровизированном дверном проеме, что бы можно было продемонстрировать ее взлом именно с той стороны, которая должна быть обращена в сторону квартиры.

И так, испытатель обозначил место будущего вскрытия панели, надеясь на то, что поле этого взломать дверь Неман Н101, будет куда проще. Ну что же, посмотрим.
Некрасова 39
Двери Неман

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
 Не видно, чем он там рубить собрался. Наверное зубилом. Ниц, хотя и научно исследовательский центр, однако инструмент они старательно унифицируют, и запросто могут градусником забить гвоздь. Это я к тому, что МДФ лучше и быстрее рубится стамеской, особенно если ей не рубили сталь при взломе дверей.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Белый, вы ведь еще не увидели чем начал вырубать испытатель облицовку двери, а уже сделали все необходимые выводы, и все не в пользу испытателя и его места работы. Хотя, от вас ничего другого и не следует ожидать.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
 А что, все правильно. Дверь должна защищать от всех методов взлома, и даже от взлома с внутренней стороны квартиры. Надо. только следить за тем, что бы и дверные замки открывались ключом с разных сторон двери. Но у Немана, в этом плане, все в порядке, если они даже двери конструируют так что бы этот метод взлома исключить.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
   Вот он начал рубить панель, и как ему это удалось?
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal