* Реклама

Автор Тема: В новостройку нужна действительно хорошая дверь  (Прочитано 5190 раз)

Двери Неман

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Да, мы проводили такие испытания. Как известно, двери должны вскрываться, иначе они становятся опасными для обитателей квартиры, во время чрезвычайных ситуаций. Это и демонстрируется на испытаниях. хочу обратить внимание на такие моменты, как инструмент применяемый для взлома двери Неман. такой инструмент не приемлем для применения криминалом, из-за больших размеров, и шума, от них исходящего. А без такого инструмента, замки у дверей Неман, при их правильном оснащении взломать очень сложно.
Некрасова 39
Двери Неман

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
 Я считаю, что если в новостройку действительно нужна хорошая дверь, то не обязательно под такими дверями подразумевать тяжелейшие двери с защитой от резки автогеном, на мой взгляд такой подход к дверям, это очевидный перебор в защите квартиры от разбойников. такие тяжелые двери нужны для защиты банковских помещений, а не квартирные.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Лескин! Что за ересь? Двери Неман с защитой от реза автогеном являются входными дверями для квартир, а не технического назначения, которые и применяются в банковских помещениях. Двери, стойкие к взлому, защитные, не имеют  такого красивого дизайна как двери Неман. Нет и фурнитуры такой, и отделки под дерево. В банках применяют крашенные двери, без отделки и красоты. А если двери имеют красивые отделки, значит эти двери для квартир, а именно входные, а не защитные.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
 Если вам не нравятся мои доводы, то тогда поясните, зачем Неману нужны двери серии "К", не имеющие класса стойкости к взлому?  Ведь по вашему мнению, идеальные только защитные двери, имеющие класс стойкости к взлому, а это модели серии "Н".

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Все так, Лескин. Однако я ни где не указывал на то, что стальные двери должны быть только с защитой от реза автогеном. Я указывал на приоритет этих дверей над теми, кто такую защиту не имеет.  Не надо там про меня что-то придумывать.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 В новостройку все двери хороши, если у них два листа стали не тоньше 1,5мм., и если оснащены двумя замками. Ну с замками дело поправимое, а в остальном надо просто выбирать двери правильно.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Уж больно умный "мастер Михаил". И считает настолько всех глупыми, что они даже не могут выбрать правильно дверь в новостройку. Я вот что для него скажу: все новостройки оснащены не правильными дверями, и ставят их не от глупости покупателя, а от своеобразной моды на такие двери. Ходить по выставкам дверей можно бесконечно, но это будет ходьба кругами, с одним и тем же познавательным результатом: преобладание предлагаемых дверей из стали толщиной 1,5 мм, с замками Кале и Апекс. Умный человек всегда возьмет двери, которые имеют самое большое распространение, надеясь, что общество ошибаться не может.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
 Белый, вы конечно же правы. Тем не менее и мастер Михаил сообщил очевидный факт: двери надо уметь выбирать. А если нет умения выбирать двери, то следует полагаться на специально обученных мастеров. Я бы обратился к мастеру Михаилу, а к Белому обратился вряд ли. В новостройке нужна действительно хорошая дверь, а вот критерии "хорошей двери" не имеют четкого силуэта, ведь могут быть и "самые хорошие двери". :smile:

Космонавтыч

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
А что теперь, есть из хороших дверей, что бы в новостройку ее поставить на квартиру. Разговор про Неман ведется, а я читаю в других ветках, что не считается он теперь приличным. Так что тогда?

Лорд

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Вы задаете вопрос от лица застройщика или от лица будущего и ли уже владельца?
Если вопрос стоит о соблюдении минимально необходимых требований в плане защищенности но при этом качественные надежные и не дорогие то прекрасно подойдут стальные двери Гранит.
Стоимость входной двери у них начинается по моему от 14000 тыс. руб., что в нынешних реалиях очень и очень дешево. При этом двери сертифицированы и имеют гарантию до 10 лет.
https://gostdep.com/doors/granit/
Если для себя, что то серьезное, надежное и хорошо защищенное, то конечно входные двери ГОСТдеп Бит-11, или Бит-12, от компании ГОСТдеп. Ознакомиться с каталогом можно на официальном сайте:
https://gostdep.com/doors/gostdep/

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal