* Реклама

Автор Тема: Двери Гранит официальный сайт  (Прочитано 23829 раз)

Бразилец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Двери Гранит официальный сайт
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2014, 16:04:06 »
 Про официальный сайт двери Гранит, вот что могу подметить, если еще кому -то интересно: Двери Гранит, это торговая марка, а не завод стальных дверей. Владелец этой торговой маркой, повинуясь неким законам торговли, размещает свои заказы на предприятиях, которых может быть и не один. Сам же владелец торговой марки может и не иметь официального сайта двери Гранит, в силу отсутствия необходимости: имея ретиво продающийся товар, иногда имеет смысл не развивать рекламу, а создавать антирекламу. Сайты будут создавать, в полную силу, дистрибьюторы владельца торговой марки. И тут уже сложно что-то сказать насчет их официальности сайтов. Думаю, что таких просто не может существовать, но декларировать себя, как официальный, будут все сайты торгующие даже подделкой на двери Гранит. Более того, ни что не мешает дистрибьюторам дверей Гранит, продавать и подделку под них, имею туже вывеску: "официальный сайт двери Гранит". Как -то так. Ориентироваться по выбору продавца стальных дверей Гранит, просто невозможно, в таких обстоятельствах, остается надеяться на  тех дистрибьюторов, имя которых известно, и кто много лет присутствует на рынке стальных дверей. Я не специалист по стальным дверям, и то что описываю, это характерно и для других товаров.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2014, 16:10:33 »
 Спасибо, достаточно развернуто у вас получилось, и полный исчерпывающий ответ по многим вопросам. Вопрос остается теперь не в поисках официального сайта двери Гранмт, которых просто тьма, а порядочного продавца. И можно сделать следующий вывод: те кто пишут про свой официальный сайт двери Гранит, при отсутствии возможности существования подобного, сами подрывают свой авторитет. Получается, что найти те сайты, на которых не стоит осуществлять покупку дверей Гранит, найти не сложно: на нем должно быть написано "официальный сайт двери Гранит". :smile:  А я знаю один скромный сайт, в котором подобного не написано, и более того, они продают и иные двери, которые дополняют выставку дверей Гранит. :bye:

Комп

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2014, 16:17:20 »
 Очень интересно было рассказано про петли Барк, устанавливаемые на стальные двери Гранит, но ничего не было сказано про стойкость к взлому, о которой я вопрошал. Поясните, пожалуйста, какое отношение имеют петли Барк к стойкости к взлому, и есть ли еще что-то в дверях Гранит, заставляющее нас спать спокойно за этими дверями?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2014, 16:22:30 »
 Уважаемый Комп, петли Барк, если установлены правильно, лишь свидетельствуют о взломостойких свойствах дверного блока, на котором установлены. Как описывал мастер Михаил, петли Барк применяют на дверных блоках с заглубленным дверном полотне в дверной коробке. А это и есть одно из известных методов защиты от взлома рычажными инструментами. А вот установка петель Барк на дверные блоки где дверное полотно не заглублено в дверной коробки, ослабляет и делает дверной блок менее стойки к взлому, на мой взгляд.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

Комп

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2014, 16:27:51 »
 Согласен, с вами, Двери Гранит, об этом говорилось, а я это упустил. насколько я понимаю, заглубленное дверное полотно в дверной коробке, это самое модное веяние при изготовлении стальных дверей. Как много производителей стальных дверей применяют такие конструкции стальных дверей? Или стальные двери Гранит официально монополизируют таки правом?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2014, 16:34:04 »
 Нет, у дверей Гранит нет официального права единолично использовать конструкцию с заглубленным дверным полотном. Это могут делать все, кому понадобится, если расходы при производстве могут сопутствовать выгодности. Создавать двери с заглубленным полотном сложнее, чем другие модели. Это требует больших вложений, расходных и оборотных средств. Не каждому производства по нраву это, и по плечу. Именно поэтому, производств по выпуску стальных дверей с заглубленным дверным полотном, можно пересчитать по пальцам одной руки. И это одно из условий популярности дверей Гранит, выпускающих стальные двери с такой же конструкцией.
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2014, 16:49:04 »
 Насколько я в курсе, патенты на стальные двери с заглубленным дверным полотном, имеют не многие. Как предположение, можно взять патенты на дверные петли для таких дверей. А таких петель не много: это петли Барк на дверях Гранит, и петли Павлова на стальных дверях Неман.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2014, 16:50:47 »
 Неужели Борис Аасильевич Леваков, имеет какое -то отношение к производству стальных дверей Гранит???

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2014, 16:53:08 »
 Не факт, но и вполне возможно быть такое. насколько мне известно, БВ Леваков, крайне предприимчивый человек, и легко может "навести тень на плетень". :smile:

Комп

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2014, 17:01:35 »
 С конструкцией дверного полотна, у которого петли Барк и заглубленное дверное полотно, все понятно. Я вполне шикарно себе уяснил все доводы, при которых надо выбирать именно такие дверные блоки. При этом, основной выбор производителей составляет двери Гранит и двери Неман. Я понимаю, это не только хорошее изобретение, но это и гениальный маркетинговый шаг. Но стойкость к взлому, и как это осуществляется, мне крайне интересна, поэтому прошу продолжить. :clapping:

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2014, 17:26:51 »
 Самый распространенный метод взлома стальных дверей, это распарывание наружного дверного полотна, обеспечивая прямой доступ к корпусу дверного замка.

Иногда распарывают и сам замок, но чаще его просто разбирают. Тем не менее я вам описал самый распространенный метод взлома, и он будет еще больше распространятся из за большого спроса на стальные двери из тонкой стали, и без каких либо защит от такого взлома. Двери Гранит, начиная от модели Гранит М3 имеют замковый отсек в дверном полотне, в котором фиксируется корпус замка. Замковый отсек имеет шасси, к которому крепится корпус замка, и который становится защитой от такого метода взлома. Затем, что бы увеличить защиту от этого же взлома, и от метода взлома сверлением, во весь корпус замка устанавливается защитная пластина из легированной и закаленной стали, между корпусом замка и шасси его крепления. таким образом, осуществляется надежная защита от такого метода взлома, и довольно эффективная.
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

Комп

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2014, 17:37:18 »
Да, совершенно верно. Я уже имел честь ознакомится с такими взломами. Моя бы воля, запретил бы вообще выпуск стальных дверей без защит от вспарывания двери. Мы же, покупая стальную дверь, считаем что она защищена от всего!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2014, 19:45:31 »

Старая дверь. Такую мин. вату уже нигде не употребляют, тем более в ваших дверях Гранит. Еще раз глянул на ваши "официальные сайты двери Гранит", и пришел к мудрому заключению, что такого нет и точно быть не может, легко можно напороться на подделку. Поспрашивал всех знакомых дверников в Питере, и тех, кто подделкой дверей Гранит торгует, и понял что это целая система, позволяющая торговать, и теми и другими дверями одновременно: если не успевают обеспечить заказ дистрибьюторы, то вступают в дело те кто подделывает. предлагаю не покупать двери гранит вообще, а покупать стальные двери Неман.

Комп

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2014, 19:48:40 »
 Белый, если буду покупать двери Неман, то не стану обсуждать ее в этой теме, открою другую. Лучше подтвердите, или опровергните утверждение. что стальные двери Гранит, начиная от модели Гранит М3, имеют мощную защиту от вспарывания дверного полотна вместе с замком, как на фото. :morning2:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2014, 19:52:48 »
 В том то все и дело, что про двери гранит никто ничего хорошего не сможет сказать, пока они не проведут испытания своих моделей на стойкость к взлому, как это сделали двери, скажу о которых в теме посвященной дверям Неман. Неман провел испытания,и все теперь знают, о дверях Неман как настоящих лидеров. А двери гранит, не только не проводят испытания, но даже конструкцию своих дверей толком не декларируют. Нет ни патентов, ничего, что бы доказывало серьезность этого производства. Только массовость, заполонившая весь Питер.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal