* Реклама

Автор Тема: Новая дверь  (Прочитано 8583 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Новая дверь
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2014, 12:32:15 »
Новая дверь, на мой взгляд, с такой установкой может стоить и дороже. Это ведь и уголки надо купить, доставить. Применить сварку, болгарку. Сварочный аппарат тоже надо возить, пешком мало кто такой таскает. Обрезать, подогнать, сварить раму, приладить, а затем уже произвести установку самой двери, вместе с подобной фальш рамой. Дело не легкое, и затратной, значит надо компенсировать это звонкой монетой.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2014, 12:37:07 »
Русич, идеализируете, все это вместе с дверями возят, поэтому дополнительных трат на доставку нет. Мне вот интересно очень, почему топик стартер выбрал себе для покупки дверь Бастион? А сам куда то пропал, что бы ответить на этот вопрос.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2014, 12:41:15 »
Быков, а чем вам двери бастион не нравятся? Металла в них много, весят не мало, не то что другие двери, которые один человек по ступенькам прыжками носит.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2014, 12:46:00 »
так они же делают двери из профиля. Режут его, затем сваривают. Такая дверь очень дорога должна получаться, а ее геометрия не может отвечать никакому стандарту. Оборудование тоже не нужно хорошее. А если нет хорошего оборудования, то значит и хорошего товара не получится, аксиома. Я уже молчу про герметичность закрытия.... :smile:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2014, 13:09:35 »
Уважаемый Быков, вы хотите сказать, что у дверей Бастион сомнительного качества потребительские свойства?

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2014, 13:15:27 »
 А как иначе? Прежде чем делать двери из профиля, его надо выравнивать. Это муторно, и вряд ли при потоке это делают. То есть уже заложена кривизна. Приложить два профиля и сварить их, мы получим жуткий результат кривизны. И так далее, из-за коробления металла, погрешности множатся, в результате чего, дверное полотно, на выходе, превращается в пропеллер. Это же очевидно! А кто хочет, что бы его новая дверь, была как пропеллер?

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2014, 19:48:36 »
Новая дверь, когда придет время ее покупать, должна быть надежной во всех отношениях: защищать от шума, от пыли, от воров, и от холода. Это не про двери из профилей и уголков, это про другие двери, такие как двери Неман.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2014, 21:06:00 »
Лескин, я всегда всем говорил, что лучше дверей Неман никто еще не придумал! Вы просто все вспомните, как двери Неман, пытались вскрыть воры автогеном, да так ничего и не смогли? Что, не помните, как ваш любимчик мастер Михаил, не смог даже  взломанные двери отремонтировать, настолько они были разворочены. Новая дверь Неман, которую заменили на взломанную, так и не была даже атакована после этого. А сколько жизней было спасено этими дверями, когда несчастных людей взламывали бандиты, одной известной группировки, и даже свои хаммеры цепляли за тросы к дверям Неман, да только сцепления порвали, но так ничего и не добились. А эти ребята из Петерключ, пытаясь взломать, после того как сломался ключ Кербероса, а человек остался безвылазно сидеть в квартире? Пяяять часов сверлили дверь, пяяять, не меньше! Вымотались как рабы на галерах, сопли и слезы на кулаки от злости наматывали. Вскрыли конечно, и то думаю повезло. С такими усилиями, которые они прилагали, другая, любая дверь, и 20 минут не устояла. А вы видели толщину пластины, которая вставляется для защиты цилиндрового замка от сверления? Она на каблук похожа, хороших мужских ботинок, и по форме, и по толщине. А броненакладки с "юбкой", что Павлов придумал и воплотил? Что там думать, Новая дверь Неман, и по надежности и по красоте, все двери "уделает"! 8)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2014, 21:39:08 »
 Белый! Двери Неман хороши, кто же будет спорить, тут даже конкурент, когда пришел, не нашел ничего другого сказать, как "воровать нечего в квартирах, для таких дверей".  Но стоят то они от 45 т.р.! не всем по карману, и чего тогда советовать людям? Двери Неман, которые они не смогут купить. давайте и вы будете реалистом: двери  Неман хороши в своем ценовом сегмент, а что бы вы посоветовали, для тех кому нужна новая дверь, в ценовом сегменте, до 45 т.р.? Начиная от двадцати?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2014, 10:32:59 »
.. двери  Неман хороши в своем ценовом сегмент, а что бы вы посоветовали, для тех кому нужна новая дверь, в ценовом сегменте, до 45 т.р.? Начиная от двадцати?

Да хотя бы те же двери Делюкс, которые  В других темах Хатаб рекламирует. Правда с оговоркой: всякие делюксы, есть скороспелые организации, похожие на мыльные пузыри, как легко появляются,  еще легче лопаются.  Что они там продают, где берут, не успеешь и изучить, как их и след простывает. Поэтому, рекомендовать то я могу, но ответственность давать не стану.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2014, 10:40:20 »
 Белый, так зачем рекомендовать то, о чем нет четких представлений? Может взять более известные двери? Например двери Гранит, которые на Некрасова 39 выставляются? Сам специализированный магазин гарантирует, что эти стальные двери не подделка, и их компания не лопнет как пузырь.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2014, 11:01:30 »
Да, Белый, ваш метод рекомендации новой двери, вызывает изумление. :shok:  Я бы прислушался к Новоселу, хоть он и далек от дверей и замков, но рассуждает более здраво. :smile:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2014, 11:04:05 »
 Да у вас все, что не начинаете описывать, упирается в салон - магазин на Некрасова 39. Как будто нет альтернативного салона по продаже стальных дверей. Вот и не хочу участвовать в вашем "хоре".

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2014, 11:20:37 »
 Я тоже подумал: "а почему только Некрасова 39?"
Начал искать. Нашел салон на улице Восстания, не далеко от Некрасова 39 "Фрамир". Зашел туда, а там Белорусские двери. Совершенно не впечатляющие двери, и логистика их из Белоруссии, не делает привлекательными. Цена тоже интересная: внешне вроде дешево получаются, но потом выясняется, что они одно листовые и из стали 1.5мм. Не показатель для выбора новой двери. В том салоне нет продажи замков, как на Некрасова 39, а значит специалистов нет в этой, основной сфере деятельности.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2014, 18:04:08 »
 "Фрамир", хорошая и известная компания. Правда,они работают в целом с межкомнатными дверями, а стальные двери пытаются продавать с целью увеличения ассортимента, так, во всяком случае, мне показалось. Захаживаю в их салон на ул. Восстания, видел и стальные двери у них. Двери не плохие, но нет их продвижения, и если набрать в Яндексе "Белорусские двери", то о стальных дверях мы ничего не узнаем, только о межкомнатных.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal