* Реклама

Автор Тема: СПб, бюджет около 35т.р., посоветуйте дверь и установщиков  (Прочитано 13976 раз)

Bill

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
У вас прозвучал как укор, в последнем сообщении, что наша компания не закладывает проемы сверху: вы нашли тех кто закладывает???
Возможно не так выразился...)) это адресовано не к вашей компании, а к участникам форума. Каждая компания оказывает какой-то перечень услуг, нельзя оказывать все-все возможные услуги. Соответственно, я описал ситуацию (что необходимо сделать, и что готов сделать сам), и мое ожидание было, что кто-то из участников форума порекомендует другую компанию, которая такие услуги оказывает)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Порекомендовали бы, если бы такие существовали. Но таких, по моему мнению, нет.

Bill

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
И все же разница в стандартной двери Гранит Т3 и в нестандартной, составляет около 10 000 руб, а не 12. Вы посчитали разницу вместе с дисконтом, а это не совсем правильно. В любом случае, мы рады, что вы сделали свой выбор.
про разницу - эт смотря чьим взглядом смотреть))) У меня взгляд покупателя, и кошелек в котором N руб., и если есть дисконт, то я его учитываю (поскольку я всерьез рассматривал возможность уменьшения проема своими силами, и при этом раскладе разница для меня 12). А сколько будет стоить товар в другом месте неизвестно, поскольку там тоже можно поговорить о дисконте, но там выплывают еще и другие условия... - поэтому буду общаться/договариваться...

Bill

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
... вы нашли тех кто закладывает???...
списался, предварительно готова предложить дверь Гранит Т3, и выполнить закладку проема по высоте, компания на пр. Обуховской обороны. Конкретику пока не обсуждали. Прошу участников форума сказать, можно ли сотрудничать с данной компанией?

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
... вы нашли тех кто закладывает???...
списался, предварительно готова предложить дверь Гранит Т3, и выполнить закладку проема по высоте, компания на пр. Обуховской обороны. Конкретику пока не обсуждали. Прошу участников форума сказать, можно ли сотрудничать с данной компанией?

Ох и кидает вас, то в одну сторону, то в другую... Мы можем ручаться только за тех, кто не боится участвовать в открытом обсуждении их продукции. Кто же может сказать, как качественно, и чьими руками они будут закладывать ваш проем? На мой взгляд, закладка проема это не правильный подход, наверное я уже высказывался на этот счет. Сколько денег будет стоить, закладка проема, на Обуховской обороне?

Bill

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Ох и кидает вас, то в одну сторону, то в другую... Мы можем ручаться только за тех, кто не боится участвовать в открытом обсуждении их продукции. Кто же может сказать, как качественно, и чьими руками они будут закладывать ваш проем? На мой взгляд, закладка проема это не правильный подход, наверное я уже высказывался на этот счет. Сколько денег будет стоить, закладка проема, на Обуховской обороне?
рассматриваю все варианты)) Про продукцию не очень понял - дверь та таже самая - Гранит Т3, гарантия 10 лет. Закладывать будут сами монтажники, цена примерно +1500руб.

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Значит на дверную корбку уложат, без перекрытия. Мина такая получится, если придется менять дверь в будущем, то выдернув дверную коробку, обрушится и закладка. Ну еще можно столкнуться, с просадкой дверной коробки от тяжести закладки, происходит это не сразу в течении года - двух.  Если бы делали закладку  нормально, то и на Некрасова 39 вам бы это предложили. Это, скорее всего, одни и те же монтажники, они все компании Гранит обслуживают.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
 Что-то с Гардианом не "срослось" у Била. Сегодня он про эти двери даже не упоминает.  :smile:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Что-то с Гардианом не "срослось" у Била. Сегодня он про эти двери даже не упоминает.  :smile:

Двери Гардиан такую скидку не дадут, как на Некрасова 39. Известный факт.

Bill

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Что-то с Гардианом не "срослось" у Била. Сегодня он про эти двери даже не упоминает.  :smile:
С Гардианом тоже общаюсь. Пока у меня складывается впечатление, что весь форум посвящен рекламе определенного магазина))) И более вариантов не существует, либо все они плохие. Хотелось бы услышать конструктивные предложения, а не только критику. Вы спецы и профи, знаете все про двери и компании их предлагающие - порекомендуйте что-то кроме известного магазина. Ну вот нашел я сам два варианта: это Обуховская оборона с Гранитом Т3 и Гардиан ДС9 - что лучше? или какое ваше предложение? (в известном магазине я по бюджету не прохожу). Спасибо

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Хотите сказать, что Гранит Т3 с таким же дисконтом продают, что на Некрасова 39? А про цены на Гардиан, расскажите что - нибудь.

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Пока у меня складывается впечатление, что весь форум посвящен рекламе определенного магазина)))
Тут не реклама, тут просто много специалистов связанных с  салоном на Некрасова 39. Помогают всем как могут, что бы ошибок не наделали, как могут. Вот и вам старались как могли. Нам все же интересно, какое предложение вам сделали в Гардиане по стоимости, и на Обуховской обороне.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
 Я бы и рад оказать помощь, но как??? Давать информацию о других салонах, у которых какой нибудь менеджер захочет под халтурить и заложить проем пенобетоном? Ну и опять же, писали же Билу о том, что надо перекрытие делать, если по уму. Абы кого пускать на такие работы не стоит.  Вчера Бил выбрал Гардиан ДС9, под не стандартный размер, сегодня передумал, и уже решил закладывать проем без перекрытия, потому что очень дешево. Но если погоня за дешевизной, то почему двери то выбираем такие дорогие? Заказать Гранит М3, и как раз в бюджет 35 т.р. можно "вписаться".
 Я лично ни Гардиана ни Торекса предлагать никому не стану, потому как не люблю эти двери, и считаю их хуже дверей Гранит. Вот тут был представитель Гардиана, но куда -то сдулся, значит им не нужны продажи дверей, и чего я за них стану продвигать их же двери? И это ко всем дверям относится. Если нет у других дверников, специалистов и консультантов, которые могут выступать на этом форуме, значит они недостойны посетителей нашего форума, я так понимаю.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Справедливо, но все же не так правильно, как кажется на первый взгляд. Мне бы лично хотелось бы, что бы клиенты нашего форума получали на этом форуме все что им необходимо для установки в проем.  надо к этому стремиться, и звонить в тот же Гардиан, пусть нормального консультанта ставят на наш форум, и что бы он мониторил каждый час появление своих потенциальных клиентов.
 Мы приветствуем появление любых представителей фирм, но не в качестве спамеров, а в качестве реальных консультантов.

Bill

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
1. Хочу поблагодарить всех кто участвовал в обсуждении и помогал рекомендациями. Спасибо!
2. Считаю, что тему можно закрыть.
3. Результат мною не получен (скорее всего это связано с тем, что мне не удалось точно сформулировать свою потребность).

PS Дам еще субъективный отзыв - мои внутренние ощущения) Если бы я организовывал свой бизнес, то открыл бы форум, сделал несколько ролей и продвигал бы продукт/услугу. Если бы у меня, по каким-то причинам не нашлось то, что нужно клиенту, то я помог бы ему, порекомендовав продукт и/или компанию, где он удовлетворил бы свою потребность. Благодарный клиент потом рекомендовал бы своим знакомым мою компанию, как самых лучших экспертов, которые помогут сделать выбор и посоветуют место, где это можно приобрести.
От общения на форуме у меня не сложилось впечатление (субъективно), что мне помогают удовлетворить потребность. Скорее появилось ощущение настойчивого предложения продукта имеющегося в наличии. Повторюсь, это субъективно. По этой причине, я не готов рекомендовать, пусть даже самый лучший магазин своим знакомым, как и инструмент его продвижения.
Понимаю, что достойный товар стоит дороже, но у меня такая сумма, какая есть. И на эту сумму хотел бы приобрести какой-либо вариант. Да, я предложил не очень хорошие варианты, хотя и Обуховская оборона, и Гардиан, укладываются в озвученный мною бюджет, включая доставку, подъем и установку. Но других вариантов мне предложено не было. Поскольку мне не удается грамотно запросить информацию, то правильным будет закончить обсуждение, чтобы не отнимать время у других участников форума.
Спасибо

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal