* Реклама

Автор Тема: Замок Барьер 3  (Прочитано 14160 раз)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Re: Замок Барьер 3
« Ответ #45 : 06 Июль 2015, 13:57:08 »
  Надо же и им как-то свои семьи кормить, правда?

Господин Белый! Прекратите свои хамские выпады в адрес мастера Михаила, прикрывать трогательной заботой о других людях! Мастеров, хороших, не так уж и много, если вы не знали, и давать подобные советы нашим участникам форума, это значит сознательно их вводить в заблуждение. Тем более, даже на заводе ООО Поливектор вам все скажут, что лучше обратиться именно к мастеру Михаилу за установкой замка Барьер 3, и не искать себе иных мастеров, как приключение на одно место!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #46 : 11 Июль 2015, 00:29:28 »
 Я просто уверен, что мастер Михаил многих отсоветует устанавливать замок Барьер 3. :smile:
На однолистовые двери он всем рекомендует применять сварочные работы, и создавать шасси для замка, а в таком случае, есть модели и лучше. Например модель замка Барьер 4. Замок барьер 3 исключительно для однолистовых дверей пригоден.

влад

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2015, 10:00:22 »
 Надо же и им как-то свои семьи кормить, правда?

Господин Белый! Прекратите свои хамские выпады в адрес мастера Михаила, прикрывать трогательной заботой о других людях! Мастеров, хороших, не так уж и много, если вы не знали, и давать подобные советы нашим участникам форума, это значит сознательно их вводить в заблуждение. Тем более, даже на заводе ООО Поливектор вам все скажут, что лучше обратиться именно к мастеру Михаилу за установкой замка Барьер 3, и не искать себе иных мастеров, как приключение на одно место!

Справедливости ради. Ничего не имею против незнакомого мне Михаила, но на заводе Поливектор как раз-таки рекомендуют другого мастера. С ним и работаю. Уже 6 "четверок" установил

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2015, 10:33:28 »

Справедливости ради. Ничего не имею против незнакомого мне Михаила, но на заводе Поливектор как раз-таки рекомендуют другого мастера. С ним и работаю. Уже 6 "четверок" установил

Так и должно быть, Новоселу спасибо, но он немного сгустил краски. :smile:  У производства ООО Поливектор всегда были свои мастера, и было бы странно, если бы меня рекомендовали в обход их, они бы просто обиделись. :smile:  Нет, на ООО Поливектор никогда не отправляли клиентов ко мне, единственное, что когда-то давали адрес моего магазина тем кто звонил на завод с целью приобретения замков. Но это был небольшой период. Сейчас магазина нет, и интерес к моей персоне угас у производства, что и закономерно.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2015, 10:38:21 »

Влад, а вам бы, справедливости ради, седьмой замок установить при помощи мастера Михаила, а затем всем рассказать о разнице, которую вы могли почувствовать. И вам интерес, и народу информация к размышлению :smile:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2015, 10:40:50 »
 Отлично придумано, Русич! Но вряд ли Влад согласится: у Михаила цены выше. В конце концов, мы его читаем, и его картинки видим, а других мастеров что-то с этим замечено не было, а отсюда и разница в ценах. наверное.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #51 : 11 Сентябрь 2017, 20:14:21 »
А я все же думаю, про Барьер 3, и что Михаилу не с руки его устанавливать. Посудите сами: это гаражный замок.
Чаще всего, гаражи - это сараи из железа кирпича и другой фигни, из-за которой не обеспечить  стойкость к взлому. 
На квартирные двери этот замок не прилепишь, да и незачем, когда есть замок Барьер 4.
Устанавливать замки на свежем воздухе не плохо, но это только на первый взгляд: морозы, дожди, это главные метеоусловия,
присутсвующие повседневно. Работать при них сложно, и не комфортно. Другое дело в теплых подъездах, на чистеньких дверях!

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #52 : 28 Март 2018, 22:07:08 »
Ну тулят это 3D где надо и не надо, ну причем тут 3D, кто мне объяснит?
Просто очередной маркетинговый ход. что бы бабла по больше слупить...

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #53 : 10 Апрель 2018, 23:10:06 »
Ну да тут как бы в первую очередь маркетинг. а вообще они наверное подразумевают, новый взгляд на вещи и дополнительные параметры которые расширяют возможности продукта

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #54 : 24 Май 2018, 03:02:24 »
Ох уж эти маркетологи, гнать их сранной метлой всех
Ничего не производить. пользы для общества ноль а такие зарплаты
Вы представляете на сколько могли бы быть дешевле продукты и товары если убрать одних этих маркетологов

Valek

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #55 : 27 Май 2018, 22:19:32 »

Так и должно быть, Новоселу спасибо, но он немного сгустил краски. :smile:  У производства ООО Поливектор всегда были свои мастера, и было бы странно, если бы меня рекомендовали в обход их, они бы просто обиделись. :smile:  Нет, на ООО Поливектор никогда не отправляли клиентов ко мне, единственное, что когда-то давали адрес моего магазина тем кто звонил на завод с целью приобретения замков. Но это был небольшой период. Сейчас магазина нет, и интерес к моей персоне угас у производства, что и закономерно.

Приветствую. Михаил и все все все. Хочу расказать то о чем вы еще не говорили! Может кому и станет полезной моя информация.
Установил сегодня замок ЗН "БарьерТМ -3Р"  (класса 3) по гост 5089-2003, на общую дверь с соседями по подъезду.
1) Первая проблема - винты. Были слегка длинные и не закручивались до конца - ПОДПИЛИЛ =)
2) Нет гаек в комплекте для фиксации замка на винтах. Пришлось распотрошить систему "ДЖОКЕР"(лень в магазин идти было)
3) После установки, прочитал инструкцию (РУССКИЙ СТИЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ!)(честно, понимаю банально, знаю что сразу надо делать, но блин леееень...) и понял что у замка есть 4 положения. В трех из них он открывается и снаружи и снутри, НО в  одном он не открывается снаружи :help:  :scare3:  :bomb: т.е. если кто то по запарке не закроет до конца замок, можно остаться куковать на лестничной площадке (звонков дверных нет, ни у них ни у меня) => большой вопрос : " Какой замок вы можете мне посоветовать?" желательно тех же размеров (дырки то не скрыть) или с такой же пластиной, посадочным местом.

Из плюсов :
1) быстрота установки
2) минимум инструмента
3) плавность хода затвора
4) 5 ключей
5) ответная металическая планка

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #56 : 29 Май 2018, 12:38:20 »
 Засов надо переделать, что бы лишить его функции "ночной сторож". Сделать можно, но следует делать очень аккуратно, что
бы все нормально работало. А на место замка Барьер 3 поставить что-то другое, куда сложнее, чем наоборот.

Крок

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #57 : 24 Август 2018, 18:43:31 »
Здравствуйте, уважаемые.
Рассматриваю замок Барьер - 3CP (без ручного открытия изнутри) как один из кандидатов на дверь гаража на даче. Гараж будет строиться в ближайший месяц. Листовая металлическая дверь будет изготовлена, входит в мой заказ.
Испытываю недостаток информации - какие требования предъявить к этой двери, к посадочному месту для замка Барьер-3СP ?
Верно ли я понимаю, что штатное "по умолчанию" положение пластины с головками болтов на внешней стороне двери - это неправильный подход? Из чего сделана пластина и болты, высверливаются ли они? Как рекомендуется усилить конструкцию - наварить сверху ещё одну пластину, или есть другие варианты?
Второй вопрос: дверь будет "левая", петли слева, ручка справа - пригоден ли вообще Барьер-3СP для такой установки?
И наконец, где в Санкт-Петербурге продаются эти замки в оригинале? На сайте Поливектора не увидел списка розничных точек, а только форма заказа.
Заранее благодарю за ответы.

Paolorgomaxi

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #58 : 25 Август 2018, 10:37:56 »
Отличный замок! Главное, его можно поставить на гаражную дверь из одного листа. Но хочу порекомендовать лучше обратиться за установкой замка барьера 4Р к мастеру Михаилу. Он это делает куда надежнее! :ok:

Крок

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #59 : 26 Август 2018, 18:27:19 »
к мастеру Михаилу. Он это делает куда надежнее!
Благодарю, видно что у Михаила отличная репутация, однако приглашать его за 100+ км в Ленинградскую область для установки замка экономически нецелесообразно. Отсюда все эти вопросы, чтобы проинструктировать своих исполнителей.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal