0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я думаю привыкнуть можно ко всему, это не сложно. Просто что бы это время привыкания было не сильно губительное, а то остаться за дверьми в тапочках и без телефона не очень приятно как то=)
Наверное одним из самых эффективных способов будет это высверливание муфты с последующим отжатием защелки. Время для того что бы совершить весь этот процесс не более 4 минут.
Отличная тема,Русич! Однако, на мой взгляд, следует сразу создать определение взлома замков, что бы не было разночтений. Взлом замка, это метод проникновение в помещение или бокс, с использование полного или частичного разрушения того же замка. Многие путают взлом дверного замка, с вскрытием. Такая формулировка позволяет четко оперировать понятиями и терминами.