* Реклама

Автор Тема: Входные двери Torex  (Прочитано 36746 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Входные двери Torex
« Ответ #15 : 05 Апрель 2015, 10:24:42 »
 Торекс крупный производитель стальных дверей, но он не "законодатель" этих моделей, и не вносит ничего нового в концепцию тех моделей, которые созданы до образования этого производства. Стоит ли после этого искать чего-то отличного от других, у этих дверей? Думаю, вряд-ли. В связи с этим, вы всегда сможете найти приблизительную копию у других крупных производителей дверей, которыми напичкана Йошкар-Ола: Аргус, Гранит, Зенит, Кондор, и многие другие.
 Что же касается дверей, к примеру "Профессор", того же Саратовского производства, то это попытка вырваться из на просторы дорогого сегмента стальных дверей. И тут же стали немного меняться и конструкции дверей Торекс,  замки с фурнитурой,  а так же и заполнение дверей утеплителем. Уже можно встретить дверные блоки заполненные минеральной ватой, у которых имеются ребра жесткости. Без применения определенных видов замков, дорогую дверь не создать, поэтому на дверях Профессор можно увидеть дверные замки так называемого "тяжелого типа".
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 07 Апрель 2015, 00:49:29 »
Торекс крупный производитель стальных дверей, но он не "законодатель" этих моделей, и не вносит ничего нового в концепцию тех моделей, которые созданы до образования этого производства. Стоит ли после этого искать чего-то отличного от других, у этих дверей? Думаю, вряд-ли. В связи с этим, вы всегда сможете найти приблизительную копию у других крупных производителей дверей, которыми напичкана Йошкар-Ола: Аргус, Гранит, Зенит, Кондор, и многие другие.
 Что же касается дверей, к примеру "Профессор", того же Саратовского производства, то это попытка вырваться из на просторы дорогого сегмента стальных дверей. И тут же стали немного меняться и конструкции дверей Торекс,  замки с фурнитурой,  а так же и заполнение дверей утеплителем. Уже можно встретить дверные блоки заполненные минеральной ватой, у которых имеются ребра жесткости. Без применения определенных видов замков, дорогую дверь не создать, поэтому на дверях Профессор можно увидеть дверные замки так называемого "тяжелого типа".
Мастер Михаил, но вот Вы, как профессионал, как считаете, кто на сегодняшний день является законодателем? Кто задаёт общую тенденцию, а остальные подстраиваются? На кого стоит ориентироваться?
Ничто не вечно ;)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 07 Апрель 2015, 02:24:20 »
 Таких уже нет. Все преследуют только золотого тельца, а он на сегодня, достается не тем кто делает качественно, а тем кто имеет силу убеждения, что делает качественно. Поняв это руководитель, или владелец производства начинает подчиняться обстоятельствам. Двери Неман вызывают у меня уважение, тем что преследуют качество, но прежней пылкости и у них уже нет. Так скоро и у меня погаснет, не получив востребованности. Это все грустно и печально, типа ослика Иа...  ;)
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 09 Апрель 2015, 00:31:51 »
Так скоро и у меня погаснет, не получив востребованности. Это все грустно и печально, типа ослика Иа...  ;)
В смысле? Востребованности Вас как мастера? Или Вы имели ввиду Неманские двери?
Ничто не вечно ;)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #19 : 09 Апрель 2015, 00:44:52 »
Нет, я имею ввиду не установку замков, и уж точно не двери Неман. Двери Неман создаются Козловым Георгием, это не мое производство. Имел ввиду, конечно, собственное производство стальных дверей, или на худой конец, стать представителем в Питере, приличных стальных дверей.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 09 Апрель 2015, 12:23:43 »
Имел ввиду, конечно, собственное производство стальных дверей, или на худой конец, стать представителем в Питере, приличных стальных дверей.
А если не секрет, с кем из производителей хотели бы сотрудничать? ::)
Ничто не вечно ;)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #21 : 09 Апрель 2015, 12:49:43 »
  :smile:  Тут два направления соображения: одно коммерческое, при котором двери рассматриваются как товар, и при наличии определенных средств, обеспечиваются надлежащей для успеха рекламой, обслуживанием, и средствами реализации. Другое направление - это двери, создаваемые по определенным нашим проектам. Двери, в которых можно воплощать новые конструкции, дверные запирающие системы, отделка.  Первое направление, не имеет перспектив, но может дать базу и средства на создание второго направления, и уже личного, моего. И тогда могут быть реализованы все мои идеи и всякое разное, вплоть до разработок и создания новых систем запирания. Все это требует большой отдачи сил, и для этого надо пылать как факел. Но сегодня нет кислорода в воздухе, для творческого горения в этом направлении. Надо уходить в управдомы.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 10 Апрель 2015, 14:55:05 »
Ну может может еще соберётесь с силами и зажжёте ;)
Нашел прикольный ролик Торекса на ютубе, вот. Если бы они еще Шнура из Ленинграда пригласили вместо того мужика, то вообще было б огонь 8)
Кстати, мастер Михаил, вернусь к своим "баранам", странно почему Вы как специалист ни слова не сказали о замках в Торексе? :sorry:  :pardon:
Ничто не вечно ;)

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #23 : 10 Апрель 2015, 19:17:07 »
 И Д И О Т И З М ....
Кто же так по черному делает рекламу!
У меня ощущение, что кот лежит в холодильнике морга, на какой-то из полок.
То же самое приходит на ум, глядя на стену, покрытую черным мрамором.
 "Зачем бедному, дохлому котику шумоизоляция?" Такой вопрос напрашивается.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 10 Апрель 2015, 22:02:23 »
И Д И О Т И З М ....
Кто же так по черному делает рекламу!
У меня ощущение, что кот лежит в холодильнике морга, на какой-то из полок.
То же самое приходит на ум, глядя на стену, покрытую черным мрамором.
 "Зачем бедному, дохлому котику шумоизоляция?" Такой вопрос напрашивается.
:rofl: Ну судя по всему ихние рекламщики "так видят"  :rofl:  Что они перед этим употребляют - история умалчивает))))
А котика жалко.... :cray:
Ничто не вечно ;)

Бразилец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 10 Апрель 2015, 22:20:53 »
Крюгер отдыхает!! :fool:
У меня мураши по коже с кулак величиной, как кота увижу...

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #26 : 11 Апрель 2015, 09:45:19 »

Кстати, мастер Михаил, вернусь к своим "баранам", странно почему Вы как специалист ни слова не сказали о замках в Торексе? :sorry:  :pardon:

Да что тут про замки скажешь... Рязанское производство дверных замков не очень то и раньше славилось своей продукцией,а связавшись с Китаем, и создав линейку дверных замков Бордер, расписалось в собственной не состоятельности. Я не очень продвинут в коммерческих "маневрах", и мне не всегда легко понять цель подобных действий, так и "маневры" с замками Бордер, дверей Торекс, мне не совсем понятны. Хотя, есть мнение, что там где рязанское производство замков закупает свои модели, теперь вовсю копошатся сотрудники Торекса, что и произвело на свет божий те же Бордеры, но уже под названием "Блакидо". Может такие действия и и приводят к взлету бизнеса, мне судить сложно, но в моих глазах падение престижа двух компаний - очевидна. Результат подобных творческих поисков таков: двери Торекс, взяли не свои модели замков, нахлобучили на них уродливо огромные лицевые планки, и видимо гордятся этим. Покупатель же дверей Торекс с такими замками обречен на столкновение с проблемами в случае необходимости замены замков, потому что магазины такую продукцию не закупают, а сервисное обслуживание дверей Торекс в Питере может прекратить свое существование в любое время, как и дилерство.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 15 Апрель 2015, 10:47:59 »

Покупатель же дверей Торекс с такими замками обречен на столкновение с проблемами в случае необходимости замены замков, потому что магазины такую продукцию не закупают, а сервисное обслуживание дверей Торекс в Питере может прекратить свое существование в любое время, как и дилерство.

Ну во-первых: всех с прошедшими праздниками!  :greeting:
Как не закупают?  :shok: Что, и альтернативы нет?  :scratch_one-s_head:
Вот нашел, видео правда 2014 года, может тогда еще всё было совсем по другому с замками, но "Квадратный метр" тут Торекс явно нахваливаает
Видео
И кстати они говорят что комплектующие есть в любом магазине.... :unknown:
Ничто не вечно ;)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #28 : 15 Апрель 2015, 11:18:05 »
 Михаил справедливо пишет: в магазинах замки "Бордер" не найти, а уж "Бордер" с переделанной лицевой планкой - и подавно. На видео много неправды. Полноценный магнитный уплотнитель "как в холодильнике", не дешево стоит, и на недорогих дверях его вряд ли будут использовать. Значит только на дорогих дверях, а об этом умалчивают.  Роботы не работают на их производстве, как на видео показывают. Они не оправдали себя и - деньги на ветер. Минеральные плиты не "оседают" со временем внутри двери, это миф в пользу тех, кто применяет вспененный полистирол. Не правда и про замки собственного производства "Торекс", как и про замки "отечественного производства", замки из Китая. Такие вот креативы у Торекс, впрочем, так не застенчиво врут практически все, законодательство позволяет.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #29 : 15 Апрель 2015, 19:18:55 »

Ну во-первых: всех с прошедшими праздниками!  :greeting:

И вас тоже! :drinks:
Как не закупают?  :shok: Что, и альтернативы нет?  :scratch_one-s_head:

Бордер в Санкт-Петербурге закупает одна компания, называющая себя "Торговым домом", это "Аверс". Там что-то можно найти из Бордеров, но Блокидо точно нет. Кстати, возможно, что Торекс уже передумал ставить Блокидо на свои двери, есть некоторые симптомы.
Вот нашел, видео правда 2014 года, может тогда еще всё было совсем по другому с замками, но "Квадратный метр" тут Торекс явно нахваливаает
Торекс не бедное предприятие, и у него должно хватать ресурсов на то что бы его хвалил какой-то "квадратный метр". :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal