* Реклама

Автор Тема: Входные двери Torex  (Прочитано 36755 раз)

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Входные двери Torex
« Ответ #30 : 17 Апрель 2015, 19:53:35 »
Кстати, возможно, что Торекс уже передумал ставить Блокидо на свои двери, есть некоторые симптомы.

Это какие?  :unknown:

Торекс не бедное предприятие, и у него должно хватать ресурсов на то что бы его хвалил какой-то "квадратный метр". :smile:

Ну на "квадратный метр" хватило, ну а это как объяснить? Креатив такой? :rofl2:
Нашел очередной пёрл :biggrin: У меня нет слов!  :rofl2:
Дверь Super Omega 10 от Torex - холод не пройдет
Ничто не вечно ;)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #31 : 17 Апрель 2015, 20:04:23 »
 Услышал фразу из ролика "армированный бетон, холод не пройдет". Ничего не понимаю, при чем тут стальная дверь, и армированный бетон? Они что, вместо утеплителя дверь бетоном заливают???

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #32 : 17 Апрель 2015, 20:12:31 »
Услышал фразу из ролика "армированный бетон, холод не пройдет". Ничего не понимаю, при чем тут стальная дверь, и армированный бетон? Они что, вместо утеплителя дверь бетоном заливают???

Чудес, у дверей Торекс не бывает. Как заливали пеной, так и заливают. А про бетон "заливают" тоже. 8)

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 19 Апрель 2015, 14:32:49 »
Роботы не работают на их производстве, как на видео показывают. Они не оправдали себя и - деньги на ветер.
Ну не знаю  :unknown: Очередной красивый монтаж?  :pardon: А на 7-ой минуте те самые неоправданные роботокомлексы?  :pleasantry: Понятно, что рассказывают слишком красиво и гладко, но как на счет самих цехов и мощностей? На съёмки ездили к кому-то из других дверных производителей? :rofl:
Видео
Ничто не вечно ;)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #34 : 20 Апрель 2015, 00:02:19 »
  Действительно, роботы двери делают... Такая техника шикарная!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #35 : 20 Апрель 2015, 00:08:38 »
 Беру свои слова обратно. Меня ввел в заблуждение один "деятель", который якобы все и обо всем знает. Про роботы я с мастером Михаилом когда-то вел беседу, и он очень высоко оценил подобные возможности... Однако, есть и сложности. Прежде чем будет проводится сама сварка, двери надо собирать, а затем зачищать сварные швы. Вряд ли это могут делать роботы, а сама сварка это только часть процесса сборки, и не самый трудоемкий.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #36 : 20 Апрель 2015, 00:25:29 »
 Такое оборудование говорит только об одном: двери Торекс не могут быть надежными от взлома. Они "заложники" дорогого оборудования, на котором можно выпускать двери только из тонкой стали. Увы. Однако, техника отменная, жаль, что на такой технике можно выпускать только ширпотреб.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #37 : 20 Апрель 2015, 11:26:43 »
Верно, Алексей. Верно как и то, что скоро других стальных дверей и не станет. Такие монстры дверного бизнеса, как Торекс, не позволят существовать дверям с большей себестоимостью. Единственно, что может изменить, это криминальный всплеск, по вскрытию дверей. Если такое, не дай бог, произойдет, то пострадает очень большое количество людей, и в первую очередь держателей таких дверей.

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 20 Апрель 2015, 12:52:21 »
Такое оборудование говорит только об одном: двери Торекс не могут быть надежными от взлома. Они "заложники" дорогого оборудования, на котором можно выпускать двери только из тонкой стали. Увы. Однако, техника отменная, жаль, что на такой технике можно выпускать только ширпотреб.
Ну не знаю, у меня немножко другое впечатление от ролика  :unknown: Ну это наверное по тому, что я простой обыватель, а не спец в этих делах  :hi:  Немного поразил тот факт, что люди вложили миллионы в такое оборудование, т.е. с точки зрения развития производства и мощностей - очень верный, я бы даже сказал рисковый ход. Ведь могло и не оправдать себя. :sorry:  Но, не пожалели денег, вложили в своё развитие и это всё таки о чём-то говорит. В то время как на большинстве предприятий стараются экономить на дорогом оборудовании.
Я когда эту тему начал, я даже не думал, что Торекс окажется настолько интересен с точки зрения маркетинга, который как мы с Вами видим у них работает достаточно не плохо, а местами даже слишком  :biggrin:   о чём свидетельствуют те "мега креативные ролики" :rofl:
То что они делают на этом оборудовании - это уже отдельный разговор. Вам, как специалистам, конечно виднее, но неужели есть смысл вкладывать миллионы в дорогущее импортное оборудование, чтобы потом делать "ширпотреб"?  :unknown: Я понимаю, что это принцип конвеера, но и с конвеера выходят хорошие вещи.
Просто тратить миллионы на развитие, маркетинг, репутацию и при всём этом выпускать г....но? :unknown: По логике вещей всё это может рухнуть в любой момент как карточный домик  :pleasantry:
Ничто не вечно ;)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #39 : 20 Апрель 2015, 13:25:29 »
 Вряд ли кто-то на этом форуме пытался указать на стальные двери как на непотребный товар. Тут другое. Миллионы можно вложить в оборудование если иметь возможность выходить на гос. заказ или на строительные организации. Но сам факт того, что пытается скрываться истинная толщина стали, это уже должно говорить о многом. Двери Торекс не могут быть плохими, если нужны только для эстетичного закрытия входа в квартиру. Однако, если смотреть на двери Торекс как на реальную защиту от взломщиков, то это не те двери, которые для этого нужны. Следует признать, что производств хороших дверей, способных противостоять криминальному взлому, вообще осталось мало, и живется им не здорово.

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 21 Апрель 2015, 11:26:18 »
Специально пересмотрел ролик, там же говорят "армированный теплобетон", не бетон :mocking: Это ж совсем не то  ;)
Ничто не вечно ;)

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #41 : 22 Апрель 2015, 12:20:00 »
Двери Торекс не могут быть плохими, если нужны только для эстетичного закрытия входа в квартиру. Однако, если смотреть на двери Торекс как на реальную защиту от взломщиков, то это не те двери, которые для этого нужны. Следует признать, что производств хороших дверей, способных противостоять криминальному взлому, вообще осталось мало, и живется им не здорово.
Но Торекс всё равно уверен в своих силах  :rofl2: Очередной шедевр :biggrin:
Без Торекс как без дверей)))))))
Чувствую, что с такими роликами тема из информационной перейдёт в развлекательно-юмористическую :biggrin:
Ничто не вечно ;)

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #42 : 22 Апрель 2015, 12:59:38 »
 А тут, батенька sumiposter, разоблачают вас как спамера Пишут, что Торекс так себя очень не хорошо ведет, и всех спамеров Торекса надо Банить. :smile:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

sumiposter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 22 Апрель 2015, 19:58:55 »
А тут, батенька sumiposter, разоблачают вас как спамера Пишут, что Торекс так себя очень не хорошо ведет, и всех спамеров Торекса надо Банить. :smile:
Спасибо за информацию, почитал, посмеялся от души! :rofl2: Какая шумиха вокруг этого ника, столько популярности :biggrin: Правду всё таки говорила старуха Шепокляк: "хорошими делами прославиться нельзя!"  :playboy: Хочу заметить, даже подчеркнуть :timeout: , что я у вас тут спам не распространяю, а просто общаюсь на тему дверей, которые "себя очень не хорошо ведут"  :acute:  Я то себя хорошо веду :hi: А на счёт Торексовского "креативного" отдела маркетинга - это не ко мне, я с ними не курю :biggrin:
Ничто не вечно ;)

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #44 : 23 Апрель 2015, 11:05:46 »
Мы тут не малые дети, и видим четко, кто и для чего приходит на этот форум. Но насколько я понимаю, тут шифроваться нет никакой необходимости. Можно открыть соответствующую тему, в соответствующем разделе, и рассказать все о своих дверях Торекс. Если я ошибаюсь, то пусть меня уважаемый Русич поправит.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal