* Реклама

Автор Тема: Перекодировка замков.  (Прочитано 7860 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Перекодировка замков.
« Ответ #15 : 27 Июнь 2015, 23:36:23 »
 Уважаемый Белый, что касается меня, то я ничего не собираюсь усложнять, хотя бы в силу отсутствия в этом необходимости. Поймите наконец, у меня достаточно работы по установке замков, что бы еще каким-то обманом ее увеличивать. Кто сможет, тот установит сам, и я это только буду приветствовать, и всегда найдутся граждане, которые предпочтут обратиться ко мне. И у тех и других достаточно причин что бы сделать необходимый выбор. Вы в этом убедитесь, Белый. хотя бы потому, что я буду полностью открывать методику перекодировку замков, и не только замков Cisa.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 28 Июнь 2015, 03:43:26 »
Ну, уж если мастер Михаил собрался поведать всем как перекодировать замок Cisa, то я это приветствую, и тоже с у довольствием приму участие. И сразу же внесу свою информативную лепту: Замки Cisa, сувальдные с перекодировкой, имеют специальный монтажный ключ, под который механизм замка изначально перекодирован. Раньше, это был ключ с нарезкой секретов одинаковой у всех. А стало быть, и все замки были закодированы на один единственный ключ. Пакет с ключами, на которые надо перекодировать замок после установки, прикладывался дополнительно. Однако не все понимали для чего и как пакет с ключами, поэтому и пользовались тем ключом, который прикладывался ко всем этим замкам, и все замки отпирались одним и тем же. По этому поводу было даже много краж: воры брали монтажный ключ, и как только видели замок Cisa. сразу пробовали его открыть монтажным ключом. Срабатывало где-то раз через 30 дверей. Сейчас вроде несколько видов монтажных ключей стали выпускать. Но это тоже не надежно: вор может все эти ключи иметь у себя, и ему ими не сложно проверить первую попавшуюся дверь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 29 Июнь 2015, 00:23:30 »
Вы очень все правильно описали, уважаемый Замкович! Вам огромный респект от меня. Действительно, бывали случаи кражи со взломом, если "взлом" можно назвать с юридической точки зрения, в случаях вскрытия замков без повреждения. Конечно же, замки Cisa с системой NEW CAMBIO FACILE, необходимо срузу ж перекодировать на комплект ключей, который прилагается к замку. Монтажный ключ, легко отличить от обычного ключа тем, что первый выполнен полностью из металла.

Перекодировка замков " title="Перекодировка замков

А последний имеет ручку из черного пластика.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #18 : 29 Июнь 2015, 00:26:41 »
Мастер Михаил изобразил ключ, да так реально, что по картинке можно сделать дубликат, и ходить проверять замки Cisa, а вдруг  какой нибудь да и откроется, если его не успели перекодировать. :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #19 : 29 Июнь 2015, 00:29:50 »
Успокойтесь, уважаемый Кот!
Для того, что бы изготовить ключ, проще достать оригинал, а это не представляет особой сложности. А мое изображение не очень просто использовать для изготовления дубликата. Все ключники делают дубликаты под копир, используя оригинальный ключ. Картинку им использовать не так уж и просто. Ну и я сам, предвидел подобные вопросы, и изменил нарезку секретности на ключе.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Гардемарин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 17 Июль 2015, 23:03:21 »
 Всем доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, господа специалисты, здесь только замки Cisa перекодируют, или можно с другими замками обращаться за помощью?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #21 : 17 Июль 2015, 23:05:56 »
Всем доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, господа специалисты, здесь только замки Cisa перекодируют, или можно с другими замками обращаться за помощью?

Здравствуйте!

Судя по названию темы "Перекодировка замков", можно вести разговор про разные замки, которые необходимо перекодировать. А что у вас за замок?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Гардемарин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 17 Июль 2015, 23:11:58 »
 Спасибо, что вы откликнулись, Алексей! :drinks:
 У меня замок Резидент, и настало время поменять ключи. Посеял где-то ключ от замка, и не могу успокоится. гложет одна мысль: "а посеял лия его, или может его у меня стырили???" Вот в таком состоянии нахожусь несколько дней. Тут понял, что со страхами можно расстаться, если поменять ключи от квартиры. Странно, что такая простая мысль приходит мне не сразу в голову.  :blush:  Выяснил, что у меня за замок, и теперь готов сделать все, что мне тут скажут, для перекодировки замка.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #23 : 17 Июль 2015, 23:15:10 »
Понятно :nyam1: .
 У вас всего два пути, для осуществления своей цели: перекодировать замок самому, или обратиться к специалисту, который это сделает более уверенно, но не бесплатно. У нас тут беспредельно властвует один специалист по всем вопросам, соперничать с которым не берется никто в России. Вы можете легко воспользоваться его услугами, если находитесь в Санкт-Петербурге.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 17 Июль 2015, 23:20:49 »
 Вы конечно можете обсуждать каким образом можно осуществить перекодировку замка Резидент, но у меня вопрос: а где вы собрались приобретать комплект ключей к этому замка? Насколько я знаю, компания по продаже Китайских замков резидент у же давненько не осуществляет свою деятельность в Санкт-Пеербурге. :bye:

Гардемарин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 17 Июль 2015, 23:21:40 »
 Так что, мне не перекодировать мой замок?!!

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 17 Июль 2015, 23:26:20 »
Я вам больше скажу: вы даже не сможете купить замок Резидент. Его просто нет в широкой продаже.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 17 Июль 2015, 23:43:06 »

К сожалению так все и есть: замков RNB, которые изготовлены с целью подменить собой замки Cisa, нет в розничной сети. да и в оптовой вряд ли  их удстся теперь найти. Но переживать не стоит: замки Cisa можно установить вместо замка Резидент. И комплект ключей для перекодировки мы можем вам предоставить. И услуги по перекодировки так же можем осуществить, если вы к нам с ними обратитесь. :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #28 : 18 Июль 2015, 12:35:40 »
Я всегда говорил, что с Китайскими подделками под известные бренды нельзя связываться. рано или поздно, оригинальный производитель доберется до "пирата", и перережет ему кислородный шланг. Правда, "пират" не погибнет, а перестроится на другого производителя, а пострадавшими станут те, кто приобрел не лицензионную продукцию.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #29 : 18 Июль 2015, 12:43:24 »
 По мне, так лучше продукция "Пирата", когда она намного дешевле, чем платить за логотип на продукции.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal