* Реклама

Автор Тема: ОСТОРОЖНО двери ПАНТЕОН  (Прочитано 7965 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Осторожжно двери Пантеон
« Ответ #15 : 04 Август 2016, 11:55:20 »
Иван Порошенко, читателей и нас за идиотов держать не стоит: тему может оспорить или оправдать топикстартер.
 Снес вашу тему.
Если хотите делать рекламу на нашем форуме, то для этого есть иные формы, прописанные правилами.

Иван Порошенко

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: ОСТОРОЖНО двери ПАНТЕОН
« Ответ #16 : 04 Август 2016, 14:54:48 »
Уважаемый Администратор.
  За идиотов вас никто не держит, но когда я хотел написать в эту тему, появилось оповещение, что тема устарела и лучше создать новую, что, я собственно и сделал. Вы даты ответов в этой теме видели? Рекламой тоже никто не занимается, я лицо не особо заинтересованное, просто поскольку мое общение с Пантеоном еще "свежее", которое плохо началось и хорошо закончилось, то они сейчас призывают каждого клиента по возможности и мере сил оставлять свои отзывы, и я теперь понимаю почему: какой-то там прошлогодний негатив, где кто-то что-то недопрочитал, не так понял, не то привезли но каким-то образом (связав хозяина квартиры наверное или угрожая пистолетом) установили, а потом жалобы. Как же они, извините, так долго живут как фирма, раз такие отпетые мошенники?
Кроме того, вечером к новой теме хотел прикрепить фотографии своей двери (нет, уважаемый Администратор, не из интернета скачанные). Вот и всего делов. Прошу хотя бы это сообщение не удалять, т.к. ни рекламы, ни оскорблений, просто разъяснил ситуацию.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2017, 17:16:44 »
 Так давайте фото! Очень интересно будет на них посмотреть всем читателям форума!

Fedorof

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2017, 00:33:51 »
Даже не знал о такой фирме, буду знать  :flag_of_truce:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2017, 10:20:56 »
 Что-то уже и знать не хочется. реально претезию писал потерпевший, а вот попытка замять, и обелить может быть и от менеджера этой компашки ,хотевший это все замять и реабилитироваться. Ну и фоты не шлет даже. Название дверей срашное, могилой отдаеть... :(

игорь николаевич

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 26 Март 2018, 13:56:08 »
 :scare3: Все один к одному как в статье tania 1234 от 11 июля 2015 года. Замерщик, он  якобы не профессионал, поэтому не может правильно рассчитать сумму на все затраты. но тем не менее сказки рассказывать мог отлично. Монтажник пытался сдать не завершенную работу. А все знающие технологи пытались впарить побольше дополнительных работ, но взяли деньги и быстренько удалились. Специалист ОТК испортил сделанную работу монтажника (вырезал всю пену снаружи, тем самым оголив анкера) и начал впаривать отделочные работы, всего то за 6000 руб. Конечно тут надо отказываться. Очень неприятный осадок от этих работ и от этих горе специалистов. Такое впечатление, что собралась компания обманщиков и вымогателей. Люди,  будьте бдительны!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 26 Март 2018, 15:15:35 »
:scare3: Все один к одному как в статье tania 1234 от 11 июля 2015 года. Замерщик, он  якобы не профессионал, поэтому не может правильно рассчитать сумму на все затраты. но тем не менее сказки рассказывать мог отлично. Монтажник пытался сдать не завершенную работу. А все знающие технологи пытались впарить побольше дополнительных работ, но взяли деньги и быстренько удалились. Специалист ОТК испортил сделанную работу монтажника (вырезал всю пену снаружи, тем самым оголив анкера) и начал впаривать отделочные работы, всего то за 6000 руб. Конечно тут надо отказываться. Очень неприятный осадок от этих работ и от этих горе специалистов. Такое впечатление, что собралась компания обманщиков и вымогателей. Люди,  будьте бдительны!

И тоже нет никаких фотодокументов, или скана договора? Не верю! Если никаких доказательств не будет, вынужден буду заступиться за бренд.

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 30 Март 2018, 05:49:50 »
А у Гранит, там установка без платная или платная я так и не понял?

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 05 Апрель 2018, 21:18:05 »
Я так понимаю смотря в каком вы городе, и есть там представительство или нет

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #24 : 03 Март 2019, 16:09:10 »
 Двери Пантеон это перепродажник. Он покупает двери у заводов и перепродает. Как все . Бывает завод сам делает и сам продает,
или конструктор размещает на заводе любом заказ на свои личные чертежи дверей, а потом его компания их реализует. двери Гранит так и делают. Но это не касается дверей пантеон, насколько мне сказали правду. Двери Пантеон ничего своего в перпродаваемые двери не вкладывает, значит и отношение такое же.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #25 : 16 Июнь 2019, 12:31:51 »
 Значит надо срочно тут опубликовать замену таким дверям, что бы народ мог не обмануться,
и выбрать достойные входные двери, "ОСТОРОЖНО двери ПАНТЕОН" это станет не пустым звуком,
а предостережением!
Вопрос только в том, какие двери могут послужить заменой дверям "пантеон"? Будут мнения?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal