* Реклама

Автор Тема: Выбор входной двери в квартиру до 50 тыс. руб  (Прочитано 25555 раз)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
У дверей Гранит хоть замки по уму установлены. и вообще, это двери серийного выпуска согласно ту. А у Сталекома замки за лицевую планку врезаны, и для чего тогда сплошной противосъем? Правильно, что бы народ прикупить такой штукой. Сплошной противосъем не просто установить на двери. И нужно отдавать отчет что лучше: замки установить комбинированным методом, или сплошной противосъем создать. Так вот я считаю, что надо сначала замки установить как положено, а уж затем сплошные противосъемы создавать.
 Надо очень внимательно отнестись к обещанным толщинам стали на их дверях. Когда на листе стали столько Гибов, как у таких дверей наружный лист, не применяется сталь толще 1.5 мм толщины.

najzwork

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Да нет, тайный смысл продаванов понятен, но я не зря аппелирую к данным сайта абис-лок. Буквально дословно про двери Гранит - двухлистовое дверное полотно, толщина листа 2 мм. Теперь о Неман с того же ресурса - двухлистовое дверное полотно изготовлено из стали толщиной 2 мм. Да, жонглирование словами, но в первом случае скрывается Истина :) Я не против, Сам подобным промышляю, Но зачем ООО Нева врать то было В телефонной консультации на прямой вопрос о толщине стали? Хорошо хоть выяснили Тут:)
Конечно о результатах похода к Сталекому отпишусь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
так вам на прямой вопрос прямо наверное и ответили, что толщина листа 2мм. А зачем ООО Нева расшифровывать значение толщины листа? Что бы вы купили Гранит в другом месте, где вам мамой поклялись, что толщина стали только 2мм и ничуть не меньше? :mocking:  Хорошо хоть не соврали, а "пожонглировали словами".

Игорь Бастион-С

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Дверь-проход между мирами. Защити свой мир !
Приветствую всех участников форума!
Поставлена задача заменить входную кетайскую дверь в новостройке (ЖК Капитал, Кудрово, Строительный трест). Бюджет в районе 50 тыс. руб. с установкой.
Со всеми темами ветки о металлических дверях я ознакомился, посмотрел и пощупал двери в салонах и на выставках, и пришел к следующим выводам.
1. Приличных дверей на рынке СПБ, кроме Немана, на сегодняшний день не представлено (по версии Мастера). А если и представлено, то найти их контакты не удалось. Производство дверей ДОМ прекращено, так бы и тему не стал открывать, купил бы там.
2. Двери Гардиан, типа  ДС3у не понравились.
3. Двери Гранит М5, Т5 понравились по исполнению, но нет вообще никаких вариантов изменить отделку и выбрать замки. Также нет сплошного противосъема и, как я понял, металл все-таки 1,8 мм, а не 2 мм, как в рекламе. В моем подъезде на этаже по паре дверей гранит м3 уже стоит, не будет ли типизации приманкой для злоумышленников?
4. Двери на заказ. Пару контор Титан, Сталеком. На словах обещают сделать что хочешь и как хочешь за вменяемые деньги. Но совершенно нет никаких откликов по качеству изделий и установки, что немаловажно. Или есть? Поделитесь.
Обращаюсь к общественности за подсказкой, что выбрать:
Акционная дверь Неман Н-102 + сувальдный замок (Керберос 308 или Барьер-Премьер). Бюджет 60 тыс.
Гранит М5, Т5 со всеми минусами и плюсами. Бюджет до 50 тыс.
На заказ (Сталеком). Со всеми хотелками бюджет 45 тыс. Не ставят замки комбинированным способом, петли 3 штуки на подшипнике (не Барк).
З.Ы. Все бюджеты с временными цилиндрами.
Заранее спасибо.
Здравствуйте najzwork!
Я представитель компании Бастион-С г.Москва.Если Вам интересно,могу предложить дверь в такой комплектации:

Технические характеристики стальных дверей модели Бастион-КЛАССИК

Толщина наружного листа: - 3мм.
В области замков лист - 6мм.
Дверная коробка (рама двери): уголок 75, или профильная труба 80х40 в зависимости от типа дверного проема.
Ребра жесткости и каркас: - 6шт. (уголок 40)
Петли: - 3 шт. с опорным подшипником (пр-во Бастион-С)
Противосъемные штыри: - 2 шт.
Двойной контур уплотнения с внутренним притвором (повышает тепло-звукоизоляцию)
Полость двери заполнена минеральной базальтовой ватой.
По периметру установлен уплотнитель
Все двери изготавливаются с учетом размера дверного проема.

Будут вопросы пишите
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
 А что это за "Бастион"? Их уже столько появляется, что начинаешь конкретно путаться. Помню, был Бастион Вагнера, У них еще что-то "Затвором" называлось. Это тот Бастион?

Игорь Бастион-С

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
А что это за "Бастион"? Их уже столько появляется, что начинаешь конкретно путаться. Помню, был Бастион Вагнера, У них еще что-то "Затвором" называлось. Это тот Бастион?
К Вагнеру не имеем отношения  ;)
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Правильно, какая связь между Бастионом и Рихардом Вагнером. Однако, тяжелые двери Бастион-с, не оправдано тяжелые-с. :smile:

Игорь Бастион-С

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Правильно, какая связь между Бастионом и Рихардом Вагнером. Однако, тяжелые двери Бастион-с, не оправдано тяжелые-с. :smile:
никакой,форум ведь дверной,а не музыкальный :yes:  :yes:  :yes:
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 По моему я уже обсуждал подобные двери, как у вас - уважаемый Игорь Бастион -С, на форуме "Дверизамки.орг". Это могло быть при вашем участии?
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Игорь Бастион-С

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
По моему я уже обсуждал подобные двери, как у вас - уважаемый Игорь Бастион -С, на форуме "Дверизамки.орг". Это могло быть при вашем участии?
Не припоминаю Ваших комментариев,сейчас поищу
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 Это давненько было, я просто хотел уяснить: вы двери Бастион -С на форуме дверизамки.орг все время представляете, или только с недавнего времени?
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Игорь Бастион-С

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Это давненько было, я просто хотел уяснить: вы двери Бастион -С на форуме дверизамки.орг все время представляете, или только с недавнего времени?
Примерно с  февраля этого года
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 Значит я с вами не знаком, и в полемике с вами еще не участвовал. Вот это беда нашего дверизамкового рынка, старожилов и спецов с огромным стажем катастрофически мало.
 Тогда давайте Игорь, обсудим вашу модель двери за 50 тыс. руб. Что бы читатели форума поняли о чем тут вообще ведется речь, читая про двери Бастиона -С, которые ни к Рихтеру, ни к Вагнеру никакого отношения не имеют.
 Предлагаю начать рассказ, если вы готовы к такой не простой задаче, предложить конкретную модель дверного блока, с последующими деталями конструкции, желательно с изображениями. Готовы к обзору?
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Игорь Бастион-С

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Значит я с вами не знаком, и в полемике с вами еще не участвовал. Вот это беда нашего дверизамкового рынка, старожилов и спецов с огромным стажем катастрофически мало.
 Тогда давайте Игорь, обсудим вашу модель двери за 50 тыс. руб. Что бы читатели форума поняли о чем тут вообще ведется речь, читая про двери Бастиона -С, которые ни к Рихтеру, ни к Вагнеру никакого отношения не имеют.
 Предлагаю начать рассказ, если вы готовы к такой не простой задаче, предложить конкретную модель дверного блока, с последующими деталями конструкции, желательно с изображениями. Готовы к обзору?
Тогда будем знакомы.Готов,единственное рабочий день подходит к концу с ответами может не успею
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 Ладушки! Всегда готов к хорошим знакомствам, главное что бы вас никто не сменил на этом посту  :smile: . С Темой разбора полетов вашей двери не тороплю, но надеюсь на качество описания и иллюстраций. Можно посвятить этому отдельную тему, я договорюсь с нашим строгим админом.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal