* Реклама

Автор Тема: Выбор входной двери в квартиру до 50 тыс. руб  (Прочитано 26329 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Выбор входной двери в квартиру до 50 тыс. руб
« Ответ #195 : 30 Апрель 2019, 14:23:26 »
Ну и зря! Я уже устал всем доказывать, что якобы "мастер" Михаил, просто интриган и барыга!
Он талантлив очень, и может продать любое г**но. Он очень умен, и знает в какую обертку завернуть
товар, что бы его купили не проверяя. двери его никуда не Годные, надо покупать двери другого продавца.
Например Неман! Не зря же он так не любит эту компанию.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #196 : 30 Апрель 2019, 14:28:10 »
Белый, вы опять на своей "волне"! Извините меня за прямоту, но вы пишете не правду, потому что даже недруги
Мастера, кроме вас конечно же, не могут отрицать факта профессионализма его. А по его дверям ГОСТдеп БИТ 11
вы хоть имеет представление, прежде чем писать про это? Это двери разработаны безукоризненно во всех отношениях,
и для меня, разбирающегося в стальных дверях, они не превзойдены никем.
 Готовы ли вы, Белый, конкретные описать недостатки дверей ГОСТдеп, и убедить меня в своей правоте?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #197 : 30 Апрель 2019, 14:32:42 »
Белый болтун и Михаилофоб. Доказал уже не раз, что заслуживает длительный бан. Ни одного своего высказывания подтвердить не смог. Более того, склонил на свою сторону другого участника, и вмесие с ним строят козни
мастеру Михаилу. У них ничего не получается, потому что все кто приходит за выбором входной двери до 50 тыс руб, хотят читать конкретику по своим дверям, а не пустой треп
больше описывающий что любит Белый, а что он не любит.
Но не поясняющий, кто такой сам Белый, что бы кто-то прислушивался к его симпантиям.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
 Я видел двери Сигма установленной в квартире. Менял цилиндр на ней. Доложу вам, двери не плохие. С тремя контурами уплотнения, с зеркалом в квартиру,
и комбинированным замком Гардиан комбинированноцустановленным всего тридцатку стоит.
Правда, надо отметить, во внутрь двери мне добраться не удалось. Но и цилиндр в той двери такой длинны, что фиг такой найти можно!

chu-lyubov2

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Входные металлические двери
« Ответ #199 : 26 Июль 2019, 07:02:06 »
Входные металлические двери когда искал раньше, наткнулся на двери Сигма, уже упомянутые тут. Купил таки,
и все нормально, но когда менять личинку пришлось, очень даже в копеечку влетело все. Цилиндр такой длинны
как нужно найти не просто, и ценик у него сразу выше за длинну.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #200 : 01 Август 2019, 10:13:59 »
А разве двери Сигма входит в категорию "до 50 тр." Мне казалось, что больше тридцатки эти двери не стоят, в среднем конечно же,
ведь стоимость поднять легко можно до любых высот.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal