* Реклама

Автор Тема: Выбор входной двери в квартиру до 50 тыс. руб  (Прочитано 28440 раз)

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Дверь-проход между мирами. Защити свой мир !
Ладушки! Всегда готов к хорошим знакомствам, главное что бы вас никто не сменил на этом посту  :smile: . С Темой разбора полетов вашей двери не тороплю, но надеюсь на качество описания и иллюстраций. Можно посвятить этому отдельную тему, я договорюсь с нашим строгим админом.
Взаимно :drinks: ,завтра опубликую в данной теме расчет с поставленным бюджетом.На счет отдельной темы,заранее благодарен. :yes: Всего Вам доброго !
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

Тогда давайте Игорь, обсудим вашу модель двери за 50 тыс. руб. Что бы читатели форума поняли о чем тут вообще ведется речь, читая про двери Бастиона -С, которые ни к Рихтеру, ни к Вагнеру никакого отношения не имеют.

Доброго дня Мастер Михаил!
Предлагаю к рассмотрению дверной блок Бастион-Классик с бюджетом в 50 тыс.(без установки и доставки)
Сразу хочу заметить что комплектация двери произвольная и собрана на мое усмотрение!
В каждом случае это индивидуальный заказ.

Итак начнем :

Технические характеристики стальных дверей модели Бастион-КЛАССИК
Толщина наружного листа: - 3 мм.(4 мм,6 мм +доп.оплата)
В области замков лист - 6 мм+2 мм ферропластина
Дверная коробка (рама двери): уголок 75, или профильная труба 80х40 в зависимости от типа дверного проема.
Ребра жесткости и каркас: - 6 шт. (уголок 40)
Петли: - 3 шт. с опорным подшипником (пр-во Бастион-С)
Противосъемные штыри: - 2 шт.(возможно добавить до 10 шт)
Двойной контур уплотнения с внутренним притвором (повышает тепло-звукоизоляцию)
Полость двери заполнена минеральной базальтовой ватой.
По периметру установлен уплотнитель
Все двери изготавливаются с учетом размера дверного проема.

По комплектации

- Конструктив Б - Классик

Цена : 23 500,00 руб.

- Наружная отделка (МДФ ПВХ 16 мм фрез.)

Цена:6000,00 руб.

- Внутренняя отделка (МДФ ПВХ 16 мм фрезер.)

Цена:6000,00 руб.

- Декоративный наличник МДФ ПВХ 16 мм (5 м.п )

Цена:1750,00 руб.

- Обработка рамы (порошковое напыление)

Цена : 1700,00 руб.

- Наличник-нащельник металл 3 мм (5 м.п) (6 мм,8 мм +доп.оплата)

Цена : 500,00 руб.

- Замок основной Меттэм ЗВ1 713.0.0 цил.  (с ручкой и защелкой)

Цена : 2200,00 руб.

- Замок дополнительный Барьер-Премьер (Без ручки и защелки)

Цена : 6500,00 руб.

- Броненакладка врезная (защита цилиндрового механизма)

Цена : 1400,00 руб.

- Цилиндровый механизм Титан К-66 (ключ - вертушок)

Цена : 3100,00 руб.

- Пенополиуретан 10 мм (дополнительная шумоизоляция)

Цена:900,00 руб.

- Ферромарганцевая пластина 2 мм (защита замка от высверливания)

Цена:700,00 руб.

- Глазок Армадилло

Цена: 600,00 руб.

- Фурнитура

Цена : 0 руб.

Итого :  54 850,00р. -2500,00(монтаж) - 5 % скидка  =49730,00 руб.

- Срок изготовления 5-7  рабочих дней.

1. Гарантия на металлоконструкцию (стальной двери) - 10 лет;

2. Гарантия на замки - 5 лет (Cisa, Mottura, Dom, Evva, Kaba);

3. Гарантия на замки Меттэм, Kale, KERBEROS, Барьер-Премьер и

декоративную отделку, фурнитуру и уплотнитель - 1 год;

Будут вопросы,открыт для общения :yes:

С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
 А у меня сразу вопрос: ребра жесткости и рама дверного полотна, это прокатный уголок, прокатный профиль, или гнутые профили?
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
А у меня сразу вопрос: ребра жесткости и рама дверного полотна, это прокатный уголок, прокатный профиль, или гнутые профили?
Конкретно для дверного блока Классик обвязка полотна и ребра с прокатного уголка 40 мм,что касается рамы профильная труба 40х80х2 мм,если проем заужен и некуда расширять используем комбинированную раму с уголка 75 мм.Вот фото:

Рама с проф.трубы

Рама с уголка

С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0

Конкретно для дверного блока Классик обвязка полотна и ребра с прокатного уголка 40 мм,что касается рамы профильная труба 40х80х2 мм,если проем заужен и некуда расширять используем комбинированную раму с уголка 75 мм.Вот фото:

Зачетные изображения!
Но могут возникнуть некоторые недопонимания: насколько я знаю, принято называть "рамой дверного полотна" профиль, который расположен по всему его периметру, дверную коробку так и именуют. но не "рамой", хотя она и может так называться ввиду своей конструкции. Но если не выполнять условности в терминологии, можно самому запутаться, и запутать других.
 На изображении я вижу из замкнутого профиля не раму, а дверную коробку, а рама дверного полотно выполнена из стального прокатного уголка.  Как я это вижу.

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
 Спасибо за такой подробный ответ! Но остался вопрос про ребра жесткости, Это пока не совсем понятно.
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

Зачетные изображения!
Но могут возникнуть некоторые недопонимания: насколько я знаю, принято называть "рамой дверного полотна" профиль, который расположен по всему его периметру, дверную коробку так и именуют. но не "рамой", хотя она и может так называться ввиду своей конструкции. Но если не выполнять условности в терминологии, можно самому запутаться, и запутать других.
 На изображении я вижу из замкнутого профиля не раму, а дверную коробку, а рама дверного полотно выполнена из стального прокатного уголка.  Как я это вижу.
Так и быть не правильно написал,прогуглил для уверенности)))Русич Вы правильно все увидели,а именно дверная коробка из замкнутого профиля(проф.труба 80х40х2 мм),а рама и ребра с прокатного равнополочного уголка 40 мм. :nyam1:
Каркас и дверная коробка стальной двери.

Уголок № 40, 50, 75.

Профильная труба 80х40.
Стальная профильная труба
применяется для изготовления
дверной коробки.

Швеллер № 8.
Стальной швеллер применяется
для изготовления дверной коробки.
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Спасибо за такой подробный ответ! Но остался вопрос про ребра жесткости, Это пока не совсем понятно.
Ответил на Ваш вопрос постом выше ::)
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0

Так и быть не правильно написал,прогуглил для уверенности)))Русич Вы правильно все увидели,а именно дверная коробка из замкнутого профиля(проф.труба 80х40х2 мм),а рама и ребра с прокатного равнополочного уголка 40 мм. :nyam1:

Я уж сам подумал, что уже ошибаться начал, уж больно картинки убедительные!
Вы применяете уплотнители, так называемые: "Оконные". Не находите ли вы их не идеальными для применения на стальные двери? Я пытаюсь сравнивать вашу модель двери с дверями, которые имеют гнутые профили. Именно гибочная технология может создать условия для установки объемных уплотнителей, а их излишки спрятать в пазы.

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

Я уж сам подумал, что уже ошибаться начал, уж больно картинки убедительные!
Вы применяете уплотнители, так называемые: "Оконные". Не находите ли вы их не идеальными для применения на стальные двери? Я пытаюсь сравнивать вашу модель двери с дверями, которые имеют гнутые профили. Именно гибочная технология может создать условия для установки объемных уплотнителей, а их излишки спрятать в пазы.
Технические зазоры в наших дверях минимальны соответственно так называемые автомобильные уплотнители нам не подходят)если у Вас есть альтернативное предложение буду рад услышать(прочитать)  :yes:
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1

::)

Двери из профиля и уголка - известный сегмент на дверном рынке. У него имеются некоторые преимущества, но есть и недостатки. Уплотнители, о которых упоминул уважаемый Русич, одни из них. Очевидно, что гнутосварные двери выигрывают перед дверями из профиля по уплотнению. На гнутосварных дверях можно сжать уплотнители в ноль, остатки уплотнения прячаться в пазах, которых нет на дверях Игоря Бастиона -С.
Игорь Бастион -С, предупреждаю, вам легко с нами не будет. :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0

Вполне приличные уплотнители. Если удерживать равномерные зазоры между дверной коробкой и дверным полотном, которые эти уплотнители заполняют, то они ничуть не хуже, чем те, которые "от подводных лодок :smile: ".

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

::)

Двери из профиля и уголка - известный сегмент на дверном рынке. У него имеются некоторые преимущества, но есть и недостатки. Уплотнители, о которых упоминул уважаемый Русич, одни из них. Очевидно, что гнутосварные двери выигрывают перед дверями из профиля по уплотнению. На гнутосварных дверях можно сжать уплотнители в ноль, остатки уплотнения прячаться в пазах, которых нет на дверях Игоря Бастиона -С.
Игорь Бастион -С, предупреждаю, вам легко с нами не будет. :smile:
У каждого производителя есть преимущества и есть недостатки.
Да я и не надеялся что с Вами будет легко :rolleyes2:
Открыт для вопросов.единственное не всегда есть время оперативно отписать коммент
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2

"Смелость города берет"! :good:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1

У каждого производителя есть преимущества и есть недостатки.
Открыт для вопросов.единственное не всегда есть время оперативно отписать коммент
Привет!
О недостатках и преимуществах правильно сказали. Обычно по форумам ходя менагеры. которые не видят никаких недостатков в своей продукции. Кстати, уважаемый Быков правильно подметил, с равными зазорами, недостатки исчкрпываются.
 А что на ваших дверях применяется для защиты от взлома путем разрушения дверных петель?
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal