* Реклама

Автор Тема: Выбор входной двери в квартиру до 50 тыс. руб  (Прочитано 31719 раз)

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Дверь-проход между мирами. Защити свой мир !

Доброго дня Мастер Михаил!
У каждого производителя есть преимущества и есть недостатки.
Да я и не надеялся что с Вами будет легко :rolleyes2:
Открыт для вопросов.единственное не всегда есть время оперативно отписать коммент
Привет!
О недостатках и преимуществах правильно сказали. Обычно по форумам ходя менагеры. которые не видят никаких недостатков в своей продукции. Кстати, уважаемый Быков правильно подметил, с равными зазорами, недостатки исчкрпываются.
 А что на ваших дверях применяется для защиты от взлома путем разрушения дверных петель?
Стараюсь быть объективным)На счет манагеров на форумах это факт,как сектанты только в свое верят!я успел и установщиком поработать.
В случае разрушения петель в базе на каждую дверь идут антисрезы(пассивные штыри),наличники бывают 6,8 и 10 мм которые частично закрывают петлю и варятся непосредственно на дверную коробку.Есть у нас и скрытые петли (+3700)но лично мне не нравится(световой проем двери меньше становится и угол открывания не превышает 90 градусов),а в целом уже давно не слышал что бы петли резали поумнели чтоль
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1

Стараюсь быть объективным)На счет манагеров на форумах это факт,как сектанты только в свое верят!я успел и установщиком поработать.
В случае разрушения петель в базе на каждую дверь идут антисрезы(пассивные штыри),наличники бывают 6,8 и 10 мм которые частично закрывают петлю и варятся непосредственно на дверную коробку.Есть у нас и скрытые петли (+3700)но лично мне не нравится(световой проем двери меньше становится и угол открывания не превышает 90 градусов),а в целом уже давно не слышал что бы петли резали поумнели чтоль

Противосъемы, антисрезы, противовзломы, пассивные засовы, ригеля, и все такое, действительно сейчас не является тем, что защищает от взлома. Взламывать двери через разрушение дверных петель не принято сегодня, и все из-за этих ригелей засовов и так далее. Как только народ усыпит свою бдительность, в виде дверных производителей прекративших устанавливать "пассивные штыри", сразу же начнется бум по вскрытию дверей именно таким способом. Причина налицо: петли устснавливаются стандартно, и не создают при взломе сюрпризов. Так что штыри обязательное условие, или иные защиты от взлома двери разрушением дверных петель. :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

Противосъемы, антисрезы, противовзломы, пассивные засовы, ригеля, и все такое, действительно сейчас не является тем, что защищает от взлома. Взламывать двери через разрушение дверных петель не принято сегодня, и все из-за этих ригелей засовов и так далее. Как только народ усыпит свою бдительность, в виде дверных производителей прекративших устанавливать "пассивные штыри", сразу же начнется бум по вскрытию дверей именно таким способом. Причина налицо: петли устснавливаются стандартно, и не создают при взломе сюрпризов. Так что штыри обязательное условие, или иные защиты от взлома двери разрушением дверных петель. :smile:
Согласен что бдительность терять нельзя,но и производители замков пусть не отстают
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
 А чем производители замков не угодили? :shok:

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
А чем производители замков не угодили? :shok:
Я не сказал что не угодили  ;)
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Но вы высказали пожелание, так что привело к таким мыслям?

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Но вы высказали пожелание, так что привело к таким мыслям?
Все правильно зто пожелание но не утверждение ;)
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0

Ответил на Ваш вопрос постом выше ::)

Понятно, это уголок стальной. Но ведь для ребра жесткости достаточно уголка максимум 2мм, а тут 4мм. Это в два раза тяжелее и дороже.
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

Ответил на Ваш вопрос постом выше ::)

Понятно, это уголок стальной. Но ведь для ребра жесткости достаточно уголка максимум 2мм, а тут 4мм. Это в два раза тяжелее и дороже.
Вот по цене металлопроката не силен,увы!На счет тяжелее и дороже у нас есть модель Оптима она и легче и дешевле.
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

najzwork

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Добрый день, профессионалы!
Кратко расскажу о результатах осмотра дверей Сталеком. Собственно, как такого выставочного зала нет, все образцы выставлены в тамбурном проходе входа на завод имени Кулакова. Толщина стали дверей и коробок действительно 2 мм, но качество выставочных образцов стоит желать лучшего. Лично меня именно качество изготовления выставочных образцов отпугнуло от дальнейшего обсуждения с представителем Сталекома.
На сегодняшний день я на этапе выбора:
- модель поведения "скряга и жаба" - двери Гранит;
- модель поведения "богач и кутила" - двери Неман.
Пока по итогам 3-го раунда ничья.
Да, я с интересом слежу за блиц-опросом по дверям Бастион. Продолжайте "вивисекцию" этих, возможно, прекрасных дверей.
Кстати, а где их посмотреть в живую?

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Добрый день, профессионалы!

Да, я с интересом слежу за блиц-опросом по дверям Бастион. Продолжайте "вивисекцию" этих, возможно, прекрасных дверей.
Кстати, а где их посмотреть в живую?
Здравствуйте najzwork !
На счет посмотреть в живую пока только в Москве!
Какие у Вас пожелания неординарные "продолжайте вивисекцию",или я что-то путаю 8)
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Поздравляю Бастион-С, вас заметили :smile:
Скорее всего под вивисекцией подразумевается двери в разрезе, однако, точнее может сказать только автор.
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Поздравляю Бастион-С, вас заметили :smile:
Скорее всего под вивисекцией подразумевается двери в разрезе, однако, точнее может сказать только автор.
Подождем мнение автора :good:
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

najzwork

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Собственно, автор имел ввиду дискуссию по конструкции дверей Бастион. Цеховики задают правильные ответы, а Игорь отвечает или парирует. За этим процессом и наблюдаю  8)
Жаль, что дверей не посмотреть. Кота в мешке сложно купить, к тому же непонятно кто будет производить замеры и устанавливать. На смежных форумах информация о том, что в основном народ ставит Стальной дозор. Даже и не знаю почему, но отзывов за последний год наверное 7 из 10 о них.

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Собственно, автор имел ввиду дискуссию по конструкции дверей Бастион. Цеховики задают правильные ответы, а Игорь отвечает или парирует. За этим процессом и наблюдаю  8)
Жаль, что дверей не посмотреть. Кота в мешке сложно купить, к тому же непонятно кто будет производить замеры и устанавливать. На смежных форумах информация о том, что в основном народ ставит Стальной дозор. Даже и не знаю почему, но отзывов за последний год наверное 7 из 10 о них.
Теперь понятно к чему сравнение,а где парирую не подскажете?на счет смежных форумов хочу отметить правильную и-долгую работу уважаемого Дежурного!я представляю компанию примерно полгода,вот совсем недавно был интересный отзыв от заказчика Владимира,если интересно можете ознакомится.
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal