* Реклама

Автор Тема: Кондор Барьер  (Прочитано 39497 раз)

Alexandr

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Кондор Барьер
« : 22 Август 2015, 20:55:09 »
Добрый вечер!
Вопрос по двери Кондор Барьер (продаваемая в Вашем магазине http://www.abis-lock.ru/metall/kondor/kondor-barer.html ).
Сколько у неё реально толщина внешнего и внутреннего листа ?
Сколько рёбер жесткости?
Есть ли противосъёмы ?
Наличие защиты от среза петель?
Возможно ли установить врезную броненакладку на цилиндровый замок (насколько это удорожает изделие)?
Какой цилиндр установлен?

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Re: Кондор Барьер
« Ответ #1 : 22 Август 2015, 23:26:44 »
За 16 000 руб, все выше перечисленное!!! Такого просто не может быть никогда.
двери за такую стоимость не могут не иметь нормальных замков, не иметь приличную конструкцию. И обсуждать нечего.

Alexandr

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 22 Август 2015, 23:34:46 »
Читал на этом форуме про правильную установку замков Барьер и собственно возник вопрос - как он установлен на этой двери?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #3 : 23 Август 2015, 01:52:25 »
Читал на этом форуме про правильную установку замков Барьер и собственно возник вопрос - как он установлен на этой двери?

По моему мнению, установлен барьер 4 не совсем верно. Я бы поставил его по другому. Тем не менее, дверь выиграла от установки этого замка, а не наоборот. :smile:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #4 : 23 Август 2015, 01:56:54 »
 Я смотрю, "Нева"стала реализовывать и двери Кондор! :shok:  Молодцы однако! так они скоро будут все двери продавать через интернет магазин, которые существуют. А что, все правильно, надо экономить время покупателей, что бы они не тратили его на похождения по салонам. А если в ООО Нева будут выставлены все существующие двери, то и смысл в салонах пропадет.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #5 : 23 Август 2015, 02:00:07 »
 На заводе по выпуску замков Барьер 4 сменили краску. Рвньше покрытие было надежнее, и цвет приятнее. Сейчас цвет стал черным, без оттенков, и сколы до белого цвета очень часто встречаются. Надо вернуть прежнюю краску,скажите кто-нибудь Поливектору.  :(

Alexandr

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 23 Август 2015, 03:35:33 »
Хотелось бы услышать комментарий от Мастера Михаила )

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #7 : 23 Август 2015, 11:22:17 »

Вопрос по двери Кондор Барьер (продаваемая в Вашем магазине http://www.abis-lock.ru/metall/kondor/kondor-barer.html ).

Как -то не правильно вы рассуждаете! У нас независимый форум, и своих магазинов нет. Единственное, что мы позволили, это организовать на страницах форума продажу замков и дверей с доставкой, в разделе "Замки почтой". Так что, у форума своих магазинов нет, и к тому сайту, который вы указали, мы не имеем прямого отношения.
 Поэтому, вы тут сможете узнать только независимое мнение о дверях, продаваемых в интернет магазине ООО Нева.

Alexandr

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 23 Август 2015, 14:20:23 »
Спасибо Русич что обратили моё внимание!
К сожалению у меня нет возможности редактировать свой пост.
И всё таки хотелось бы услышать поконкретнее про дверь Кондор Барьер в особенности как установлен замок на этой двери - потребуется ли  вызов Мастера для проверки качества установки замка и по необходимости переустановки и на что стоит ещё обратить  внимание при её покупки.
Также интересует какой цилиндр стоит в нижнем замке и есть ли возможность замены бронечашки на врезную!
Спасибо!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 23 Август 2015, 19:26:00 »
 Я не большой специалист по дверям Кондор, но могу про них сказать следующее: эти стальные двери не делает один, определенный, дверной завод, заказ может разместить у себя любой, кто понравится больше патентообладателю на бренд "двери Гранит" или "Двери Кондор". Иными словами, ныне производить сложно, проще продавать. Так как производители дверей Кондор и Гранит перманентно меняются, меняются и свойства стальных дверей. Уследить за ними сложно, сегодня у них одна толщина стали, завтра другая, а заявлена вообще третья. Как тут можно про них что-то сказать, и быть уверенным, что за время моего написания про это, ничего не изменилось? :smile:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #10 : 23 Август 2015, 19:28:56 »
  Уследить за ними сложно, сегодня у них одна толщина стали, завтра другая, а заявлена вообще третья. Как тут можно про них что-то сказать, и быть уверенным, что за время моего написания про это, ничего не изменилось? :smile:

Я так и думал, что ваш "мастер Михаил", увильнет от неудобного вопроса! Теперы вы, Русич отдуваетесь за него, ведь вопрос был адресован вашему "Гуру" :biggrin:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #11 : 23 Август 2015, 19:34:21 »

Я так и думал, что ваш "мастер Михаил", увильнет от неудобного вопроса! Теперы вы, Русич отдуваетесь за него, ведь вопрос был адресован вашему "Гуру" :biggrin:

Русич, Белый опять мутить начинает, надо бы его забанить! :(
Похоже Кондор не на том заводе делает заказ своих дверей, чем Гранит. если бы они на одном делали, то какой-то аналог "Кондор барьер" был бы и у дверей Гранит. Но, если я не ошибаюсь, ничего подобного у дверей Гранит нет.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #12 : 23 Август 2015, 19:36:38 »

Похоже Кондор не на том заводе делает заказ своих дверей, чем Гранит. если бы они на одном делали, то какой-то аналог "Кондор барьер" был бы и у дверей Гранит. Но, если я не ошибаюсь, ничего подобного у дверей Гранит нет.

Не факт, если у дверей Гранит и Кондор один хозяин, то он может просто фильтровать, кому какие двери выдавать. А определить кто или сколько хозяев, просто не возможно, на мой взгляд.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #13 : 23 Август 2015, 19:56:29 »
 А какая разница, сколько хозяев и всякие там тонкости? Покупателю дверей это безразлично. Покупателю нужны потребительские свойства и цена. А вы тут про "высокие материи"..  8)
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #14 : 23 Август 2015, 19:58:35 »
 Алексей, ну уж коль вы так хорошо себе представляете, что нужно покупателю, то может вы ему и расскажете про потребительские свойства двери Кондор Барьер? Цена известна, осталось дело за малым  :smile:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal