* Реклама

Автор Тема: Apecs vs Kale  (Прочитано 18447 раз)

Виктор ПР

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Apecs vs Kale
« Ответ #45 : 26 Июль 2014, 12:22:21 »
Посоветуйте пожалуйста, когда придет очередь выбирать личинку для замка, то какую мне выбирать? Согласно этой теме, у меня выбор ограничился личинками Apecs  и  Kale. В одном магазине мне сказали о Турецких личинках не очень приятные вещи, а в другом - наоборот, раскритиковали  Apecs, а про Kale дали хорошие отзывы. Мне для офиса, а точнее, для моего кабинета надо. Дорогие, не вижу смысла ставить, а у не дорогих очень большой выбор. и очень сложно сориентироваться. Вы брал на обум двух производителей, а вы мне помогите плиз, какой из них лучше выбрать.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #46 : 16 Август 2014, 16:48:51 »
 Тоже интересно, ответы на разных форумах не однозначны, и невозможно что-то понять из них. У меня почему-то отношение лучше к Китайской продукции, чем к Турецкой. Не знаю почему. может навеяли политические выкладки из телевизора. Но в любом случае, производственная База китая на много лучше, чем у Турции. А значит там могут делать не только лучше, но и дешевле. А  Apecs все таки Китайская продукция.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2014, 12:54:36 »
 Все так, и если выбирать что -то из этого Apecs  vs  Kale, то надо все же отдать должное и цилиндрам Kale. Они хоть не Итальянские, а Турецкие, вскрываются крайне сложно. Есть такая серия цилиндров Kale 164 OBS B, так вот ее все нахваливают в один голос. Хотя его тоже можно вскрыть, но сложнее,чем известные цилиндры Апекс.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #48 : 29 Июнь 2016, 13:21:49 »
А есть что-то что было бы таким же как Апекс и Кале, но не Кале и Апекс? :biggrin:

Новичек

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #49 : 01 Июль 2018, 19:56:21 »
Ну так если рассуждать то вскрыть то по большому счету можно что угодно
На счет страны производителя который раз слышу и откровенно уже смешно
Во первых Италия никогда не славилась качествам, будем говорить откровенно
На Турцию тоже раньше плевались пока не появился Китай, тогда на Турцию и Вьетнам стали молится
Но я убежден что нормально могут и делают как в Италии так и в Турции, так и у нас в России
Нужно просто не брать дешевый ширпотреб
А более и менее зарекомендовавший себя бренд

Мурат

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #50 : 10 Апрель 2019, 14:43:07 »
А причем тут италия Apecs?
Это самый что ни на есть китай
Так что я бы однозначно выбрал Турецкий KALE,
Они же из Турции?