* Реклама

Автор Тема: Выбор старейшин форума.  (Прочитано 6506 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Выбор старейшин форума.
« : 02 Октябрь 2015, 20:50:40 »
 Назрел момент, при котором нашим участникам форума придется сделать выбор. Все началось  с того, что один из участников форума засомневался в возможностях администратора форума, имеется ввиду меня, всегда адекватно и справедливо осуществлять бан тем участникам форума, которые нарушили его правила. Я согласился с этим, так как считаю, что все люди способны ошибаться. В связи с чем мы пришли к решению, что нам нужен апелляционный совет, который будет состоять из участников нашего форума, способный своим голосованием вынести вердикт  в отношении моих решений по наказанию провинившихся участников форума. Сразу оговорюсь, что я не участвую в качестве выборного участника этого аппарата, в силу его заточенности в обсуждении правоты моих решений. Судить самого себя, на демократическом форуме не стоит.
 И так, прозвучало предложение выбрать трех участников совета старейшин, и нам надо решить, достаточно ли этого количества, или следует выбрать более расширенный состав. Я отвел на это двое суток, и начало отсчета начнется сегодня в 24 часа по Московскому времени.
 После того, как мы определимся с количественным составом совета старейшин, мы приступим к выбору его членов.
Прошу высказываться всех участников форума, кому небезразлична его судьба.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Re: Выбор старейшин форума.
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2015, 20:56:19 »
Я предлагаю выбрать трех старейших участников форума, но так, что бы их взгляды были противоположенные. Я уже писал в другой теме, что белый был бы очень не плохим старейшиной, если станет вести себя согласно правил, которые не станет в унисон повторять вместе со всеми одно решение. Можно даже, на мой взгляд, выбрать участника форума, у которого совсем иной статус профессии, и он отличен от всех остальных специалистов. Ну и конечно же нужен специалист, очень высокого уровня способностей. Вот эти три, "лебедь", "рак" и "щука", будут идеально подходить для совета, который будет решать справедливость действий администратора нашего форума.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2015, 21:25:26 »
Я так жк считаю, что не плохо иметь такой координационный центр, который бы своими действиями мог бы способствовать исключению каких-то длительных споров и обид. Нахожу, что совет "старейшин" просто необходим для порядочного форума. И согласен, что трех выборных участников этого совет вполне нормален. Помимо выбора участников совета, я бы не прочь решить очень важный момент: открытым ли голосованием будет решаться правомерность некоторых решений Русича, или закрытым. Это очень важно, на мой взгляд.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2015, 12:56:52 »
 Все верно, трех достаточно.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2015, 17:07:26 »
Наверное и трех будет достаточно, но только исходя из того, что не так уж много специалистов на нашем форуме, имеющих основания считаться старейшими. Было бы участников с большим стажем больше, то можно было бы и пятерых старейшин выбрать.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2015, 15:11:24 »
 Категорически, не больше трех старейшин, а то форум превратится в дом престарелых аксакалов.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2015, 12:06:02 »
 Я как все. Мне достаточно трех старейшин.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2015, 12:44:55 »
Мое предложение покажется всем не демократичным, просто уверен в этом :smile: ! Но все же его предложу: достаточно и одного старейшего. Нечего там придумывать громоздкие схемы опросов старейших, которых для этого надо разыскать, если они не на форуме. А так, один человек все может запросто решить, если он умен и пользуется доверием.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2015, 11:32:19 »
Что-то мало желающих выступило! Надо бы срочно всех созвать, пойду ка займусь этим. :(
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2015, 11:34:37 »
 Да зачем нам больше трех старешин, что бы мы все были в этом совете? Трех достаточно.

Кихот

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2015, 10:53:44 »
Безусловно, только трех старейшин. :smile:

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2015, 07:52:55 »
Надеюсь, не очень припозднился.
Что же, демократия должна быть демократичной,
три старейшины, это как троица, или лебедь рак да щука. :mocking:
Я за трех старичков.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2015, 09:03:10 »
 Я добавлю еще неделю, прежде чем начнем выбирать старейшин, может кто еще прибавится к голосованию.

Игорь Бастион-С

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Дверь-проход между мирами. Защити свой мир !
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2015, 15:12:39 »
Я добавлю еще неделю, прежде чем начнем выбирать старейшин, может кто еще прибавится к голосованию.
я что-то пропустил ,кого выбрали то?
С уважением
Игорь Козыряцкий 
Компания Бастион-С

+7(964)507-37-03 моб

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2015, 16:58:08 »
 Пока я главным остаюсь. Сошлись на том, что пока нет остроты выбора тех или иных решений. Возникнут подобные проблемы, значит, выберем и старейшин.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal