* Реклама

Автор Тема: Дверь Гранит Т3-М  (Прочитано 9453 раз)

Ralphtotku

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Дверь Гранит Т3-М
« Ответ #15 : 14 Январь 2020, 17:17:22 »
Не, двери Гранит Т3М хоть и дороже, но оникалссно выглядят.
Я только за Гранит Т3М ратовать стану, когда буду на своем семейном совете выступать! :mocking:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #16 : 12 Апрель 2020, 18:31:07 »
Не, двери Гранит Т3М хоть и дороже, но оникалссно выглядят.
Я только за Гранит Т3М ратовать стану, когда буду на своем семейном совете выступать! :mocking:

Вы мои не видели.
После моих на Гранит и смотреть Незахочется😁😁😁
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Оптик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 15 Апрель 2020, 00:24:36 »
Вот именно, что н нет тех кто видел ваши двери!
Гранитовских видели больше. Может потому у них и продажи веселее? :smile:

Akrobat_D

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 20 Апрель 2020, 22:28:41 »
Я буду заказывать дверь Гранит Т3М, пока закзываю, хотелось бы узнать подробнее про них, работникам салонов доверие не велико, люди зависимые.
Это правда про толщину стальных листов, и про то как в них нет 2мм, аменьше? И еще, ни одной фотографии в этой теме, я может не ту дверь себе выбрал, а убедится не могу.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #19 : 20 Апрель 2020, 22:51:52 »
Очень правильно, что вы решили заказать для себя дверь Гранит Т3М!
что бы у вас не было сомнений в правильности выбора, предоставляю вам ее изобраджение с новейшим логотипом,
который уже не подделает никто!

Дверь Гранит Т3-М

Толщина металла у дверей Гранит Т3М не везде имет применена 2мм, но там, где это необходимо, она именно такой толщины! :yes:
Те, кто утверждают обратное, должны свои заявления подтверждать фактами и доказательствами, но этого нет нигде!
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Akrobat_D

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 20 Апрель 2020, 22:55:44 »
 Отлично! :good:
Эта дверь, которую я хотел. Про толщину тоже все понятно теперь Я в личку вам все отошлю для заказа двери!

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #21 : 21 Апрель 2020, 10:48:45 »
что бы у вас не было сомнений в правильности выбора, предоставляю вам ее изобраджение с новейшим логотипом,

Дверь Гранит Т3-М

Толщина металла у дверей Гранит Т3М не везде имет применена 2мм, но там, где это необходимо, она именно такой толщины! :yes:
Те, кто утверждают обратное, должны свои заявления подтверждать фактами и доказательствами, но этого нет нигде!

Я подтвердил, что у Гранита металл 1,2мм и 0,6мм, но мою ссылку удалили.
Может опять её выложить. И то, что меня банили здесь, мне пофиг.

Я ж опять могу ссылку на разборку двери Гранит выложить😁😁😁

Вы не в состоянии что либо подвтвердить, не было ни одного подтверждающего факта с вашей стороны, а значение ваших слов ничтожно, поскольку вы как конкурент лицо заинтересованное в очернительстве дверей Гранит! :diablo:  (АД.)
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #22 : 21 Апрель 2020, 11:29:37 »

Дверь Гранит Т3-М

Так Гранит сам признался, что не везде металл 2мм, а только в нужных местах😁😁😁
И гдеж эти "Нужники" находятся😁😁😁

Опять сылки на вскрытие Гранита удаляешь😁😁😁
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #23 : 21 Апрель 2020, 12:06:01 »
Админ.
Из Ютуба тебе ничего не удалить.
Из моей группы и страницы то же ничего не удалишь.

Так что, подтверждено что у дверей тонкий металл и в Ютубе и ими личо😁😁😁
Я ушёл с форума.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #24 : 21 Апрель 2020, 15:20:32 »
Мне как-то пришлось разбирать дверь Гранит Т3М, косую защелку затирало кромками отверстий в торце двери. На пол мм, надо было замок сместить.
Я конечно стальные листы не замерял, но мне они показались вполне соотвтетсвующими заявленному. Наружный лист двери точно был 2 мм. ребра жесткости
скорее всего из тонкого стального проката, внутренний лист был тоньше наружного, но не намного.
В общем двери Гуд! Особенно дизайн по нраву мне пришелся.
да, забыол добавить: наш Мастер прав, броне чашку надо преустанавливать, Гранитовцы ее на наружный лист стали опирают, а между замком пустота. :(

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #25 : 21 Апрель 2020, 15:36:27 »
Мне как-то пришлось разбирать дверь Гранит Т3М, косую защелку затирало кромками отверстий в торце двери. На пол мм, надо было замок сместить.
Я конечно стальные листы не замерял, но мне они показались вполне соотвтетсвующими заявленному. Наружный лист двери точно был 2 мм. ребра жесткости
скорее всего из тонкого стального проката, внутренний лист был тоньше наружного, но не намного.
В общем двери Гуд! Особенно дизайн по нраву мне пришелся.
да, забыол добавить: наш Мастер прав, броне чашку надо преустанавливать, Гранитовцы ее на наружный лист стали опирают, а между замком пустота. :(

А как ребро то мерял😁😁😁
А судить по внутренней крышке закрывающей замок, нельзя. Её обычно из 1,5мм делают. В данном случае могли для видимости и 2мм сделать. Понимают что замки говно, снимать придётся😁😁😁
Тебе загиб наружного листа смотреть надо было, там где уплотнитель приклеен.

И вообще, здесь писали, как 1 человек недавно тащил дверь к месту монтажа.
Этого сделать Невозможно, даже если наружный лист и рёбра из 2мм.

Из 1,8мм монтажник еле тащит по прямой, без ступенек😁😁😁
Я ушёл с форума.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 21 Апрель 2020, 15:49:14 »
Все двери по лестнице тащит один человек.
даже двери Мастера, самые тяжелые среди входных в квартиру, и те таскает один чел.
Потому то, у него и проблемы с установщиками.
Двери гранит легче дверей Мастера, и дешевле в два раза. Ничего нет в том удивительного,
что ребра легче, и может внутренние листы тоньше наружных, иначе установщики бы только десятку брали за работу,
а так в три раза дешевле.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #27 : 21 Апрель 2020, 16:55:22 »
Все двери по лестнице тащит один человек.
даже двери Мастера, самые тяжелые среди входных в квартиру, и те таскает один чел.
Потому то, у него и проблемы с установщиками.
Двери гранит легче дверей мастера, и дешевле в два раза. Ничего нкт в том удивительного,
что ребра легче, и может внутренние листы тоньше наружных, иначе установщики бы только десятку брали за работу,
а так в три раза дешевле.

Если гранитовцы не отказываются таскать двери, значит они лёгкие.
А если лёгкие, то нет ни одного листа 2мм😁😁😁

Рассказывай сказки лопухам, а не мне.
Забыл, что с изготовителем дверей разговариваешь.
Я ушёл с форума.

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 21 Апрель 2020, 23:54:12 »
Рекомендую не забывать этому "производителю дверей" о достточном количестве на форуме участников, имеющих опыт и в производстве стальных дверей и в их установке вместе с продажей. Все установщики стараются в одно лицо носить двери по лестничным маршам, считая иной подход не профессиональным.  И следует отметить, что вероятность поврежения тяжелой двери при траспортировке по лестнице несколькими лицами куда больше, из-за несогласованности, чем при транспортировке одним работником.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #29 : 23 Апрель 2020, 23:32:49 »
Рекомендую не забывать этому "производителю дверей" о достточном количестве на форуме участников, имеющих опыт и в производстве стальных дверей и в их установке вместе с продажей. Все установщики стараются в одно лицо носить двери по лестничным маршам, считая иной подход не профессиональным.  И следует отметить, что вероятность поврежения тяжелой двери при траспортировке по лестнице несколькими лицами куда больше, из-за несогласованности, чем при транспортировке одним работником.

Если тащит один человек, значит в двери нет ни одного листа 2мм толщиной😁😁😁
Я ушёл с форума.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal