* Реклама

Автор Тема: Установить замок Cisa  (Прочитано 8492 раз)

Letas

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Установить замок Cisa
« : 25 Октябрь 2015, 11:15:55 »
Участникам этого форума - привет! :bye:
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Решил: настало время защитить квартиру по сильнее.
В подъезде ограблена уже третья квартира за три месяца. Может и больше, а это только то, что стало известным для меня.
Участковый сказал, что начинается "эпидемия" взломов дверей. Причин не назвал, но и так понятно, много "гостей" и безработица.
Убедительно понял, что другого пути нет, и надо усилить дверь хорошими замками. В Инете почитал про то, что сами двери не ломают, а ломают замки. В том же Инете пишут что лучшие замки Чиза и Моттура, но Чиза таки лучше. Так я сделал выбор изготовителя замка.
Теперь дело дошло до выбора самого замка, и все стало куда сложнее: с одной стороны пишут про самую лучшую Чизу,
а с другой стороны, оказывается что самой хорошей модели замка у Чизы то и нет. Только цилиндровый-редукторный,
а сувальдные все легко отмычками вскрываются. Вроде как был один с защитой от отмычек, теперь говорят его сняли с производства.
Но очень хочется себе поставить замок Чизу, надежную от всех методик взлома. Помогите пожалуйста!

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Re: Установить замок Cisa
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2015, 11:20:29 »
 Вот это верно подмечено! Все в великой силе рекламы. Привозят самое разрекламированное, а замки лучшие, не привозят, если они не имеют рекламы. Вот и возят сюда только замок Cisa, что вы могли установить себе, а установить замок Mottura Mi key не хотят. Потому что он не так разрекламирован. Можно вообще импорт не покупать. Все говорят о том, что замок Барьер 4 реальное пугало всех воров.Вскрывают его крайне редко.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2015, 11:23:46 »
Letas, не слушайте никого. Замки Cisa очень тяжело взломать, если он правильно установлен. Для сувальдных замков Cisa существует сувальдный цилиндр, который защищает, и очень надежно, замок от вскрытия отмычками. Когда поставите себе такой, тогда и можно не боятся воров.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2015, 11:26:23 »
Letas, не слушайте никого. Замки Cisa очень тяжело взломать, если он правильно установлен. Для сувальдных замков Cisa существует сувальдный цилиндр, который защищает, и очень надежно, замок от вскрытия отмычками. Когда поставите себе такой, тогда и можно не боятся воров.

Деталь только одна: стоит такая приблуда дороже чем сам замок. Из Цам сделана, а не из стали или латуни. В виде круглого цилиндра, да так, что если на нее трубу оденешь, она и минуты не продержится.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2015, 11:29:46 »
 Белый, так на это время надо. И к тому же, воры или отмычками вскрывают или ломают, поэтому, если взломщик и отломает эту накладку, то дальше ему уже будет сложно взломать замок Cisa. А тот кто открывает замки отмычками, вообще пройдет мимо.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Letas

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2015, 12:16:19 »
Нет, ну я конечно понимаю, что реклама имеет очень важное значение в представлении товара, но неужели реклама может сделать подмену понятий о товаре? Получается, что реклама может белое сделать черным, а черное белым? Хорошо, что еще есть какая -то "отдушина" в виде сувальдного цилиндра, но неужели и она под вопросом, если внимательно почитать одного из участников форума?

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2015, 12:22:44 »
Реклама теперь заменяет все! ей так научились промывать мозг, что можно будет человека сделать сытым не дав ему ни крошки, а выложив ему необходимую информацию, что бы он поверил в свою сытость. Но с замками Cisa. на мой взгляд, не так печально. как это хотят представить некоторые участники форума. Цилиндровые замки Чиза обеспечиваются надежно, если установить правильный цилиндр, от вскрытия отмычками. И сувальдный замок в меньшей степени, но защищает от грубого взлома. Надо ставить два замка,или один комбинированный, и тогда можете не переживать. Установить замок Cisa - это целое искусство, но когда они правильно подобраны, и установлены так же, то переживать за воров не надо, они пойдут к другим.

Letas

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2015, 12:26:41 »
 Да уж, получится не дешево, если установить замок Cisa в двух разных экземплярах... Так ведь и за установку денег надо будет заплатить. Простому мастеру я доверять замки и дверь не стану. Свежо на памяти, как сосед лупил такого мастера на лестнице, когда тот ему дверь испортил. А хороший мастер, как мастер Михаил, наверное мало денег не попросит...  :blush:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2015, 12:28:27 »
 Да вы хоть на этот замок посмотрите, как он выглядит хотя бы! А то сразу этого "мастера" Михаила вызывать. Тот никогда мало денег не возьмет, можете не сомневаться.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2015, 13:08:59 »
Да вы хоть на этот замок посмотрите, как он выглядит хотя бы! А то сразу этого "мастера" Михаила вызывать. Тот никогда мало денег не возьмет, можете не сомневаться.

Белый, прекратите хаять все всех кто и что вам мешает спокойно жить! Итальянские замки самые лучшие, и это уже доказано тем. что они копируются в нашей и других странах. Лучше них еще ничего не придумали! И уже доказано для всех, что лучший мастер в нашем городе, это мастер Михаил! Что бы вы тут не заявляли, этого уже изменить нельзя. Все давно признано авторитетами, высочайшего уровня, до которых вам очень далеко!
 И что бы мое сообщение не было похоже на офтоп, выкладываю изображение того, как изумительно выглядит замок Cisa с сувальдным цилиндром, установленный мастером Михаилом!

Установить замок Cisa " title=" Установить замок Cisa

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2015, 14:01:22 »
Аж дух захватывает от красоты подобной! Белому я бы выговор прописал, если бы это ему помогло. Пусть себе пишет, ведь всем уже давно понятна его заинтересованность в дискриминации мастера Михаила. Скорее всего его заслали сюда из Масода :mocking:
 Letas, берите себе замок cisa, и устанавливайте смело! Только надо правильно выбор сделать, так как у всех производителей замков имеются можели для различного применения, и выбор заключается в том, что бы выбрать именно тот замок, который подходит к вашим условиям эксплуатации, и отвечает вашим требованиям, и требованиям стальной двери. Поэтому -то выбор замка не такая и простая задача, и осуществить его может только квалифицированный мастер, и лучше мастера Михаила с этим вряд ли кто справится! :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2015, 14:16:26 »
Участникам этого форума - привет! :bye:
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Решил: настало время защитить квартиру по сильнее.
В подъезде ограблена уже третья квартира за три месяца. Может и больше, а это только то, что стало известным для меня.
Участковый сказал, что начинается "эпидемия" взломов дверей. Причин не назвал, но и так понятно, много "гостей" и безработица.
Убедительно понял, что другого пути нет, и надо усилить дверь хорошими замками. В Инете почитал про то, что сами двери не ломают, а ломают замки. В том же Инете пишут что лучшие замки Чиза и Моттура, но Чиза таки лучше. Так я сделал выбор изготовителя замка.
Теперь дело дошло до выбора самого замка, и все стало куда сложнее: с одной стороны пишут про самую лучшую Чизу,
а с другой стороны, оказывается что самой хорошей модели замка у Чизы то и нет. Только цилиндровый-редукторный,
а сувальдные все легко отмычками вскрываются. Вроде как был один с защитой от отмычек, теперь говорят его сняли с производства.
Но очень хочется себе поставить замок Чизу, надежную от всех методик взлома. Помогите пожалуйста!

Спасибо, уважаемый Letas, что вы обратились к нам за помощью! Мы постараемся быть вам максимально полезными.
Если вы твердо решили, что вам нужен замок Cisa. то не взирая ни на что, надо к этому и идти. У любого производителя можно найти полезные замки, а уж производство замков Cisa имеет такой ассортимент, что можно выбрать замок для любых целей.
 Сувальдные замки у Cisa действительно немного отстали в борьбе против против любителей вскрывать замки отмычками. Была выпущена модель HR, именуемая ALPS, но ее все боятся как черт ладана, из-за проблем, которые ее преследуют. Остается только снабжать замки, имеющие систему перекодировки, сувальдными цилиндрами. Тут мало кто говорит, что у сувальдных цилиндров имеется тоже защита, иэто бронированная чашка. Правда ее устанавливать не всегда возможно, и как правило, это можно сделать только на дверях с установкой замков комбинированным методом.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2015, 08:03:08 »
Что бы тут не писали про замки Cisa,
они от этого вряд ли пострадают, и останутся тем столпом, на который будут опираться
все производители стальных дверей.
Устанавливать этот замок на двери в дверном проеме
куда сложнее, чем при изготовлении дверей.
Поэтому тоже, на установленные двери монтируют замки других компаний,
чаще отечественных.
И мастеров, не так просто найти с нужным опытом,
а для этих замков такой опыт необходим, если вам не все равно,
как он будет установлен.
По мне, так можно отказаться от многих замков в России,
а Чизу оставить.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Letas

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2015, 09:07:23 »

Установить замок Cisa " title=" Установить замок Cisa

Очень красиво! Жаль, что у меня дверь далеко не так красива, но все таки мне такой замок нравится! Подскажите пожалуйста мне артикул этого замка и сувальдного цилиндра. хочу внимательно их изучить в Интернете.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2015, 09:49:38 »
Доброе утро, Letas!
На ваш вопрос, по артикулам замка cisa и сувальдного цилиндра, адаптированного для установки на этот замок, отвечаю:
Сувальдный цилиндр   cisa 1.02716.60.1 
Сувальдный замок  cisa 57.675 с запатентованной системой перекодировки "CISA NEW CAMBIO FACILE"
При чем надо иметь ввиду, что для сувальдного цилиндра cisa подходит только сувальдный замок cisa с перекодировкой "CISA NEW CAMBIO FACILE"
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal