* Реклама

Автор Тема: Установить замок Cisa  (Прочитано 8514 раз)

Letas

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Установить замок Cisa
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2015, 11:47:28 »
Народ,так подскажите мне на чем остановить свой выбор: на сувальдном замке Cisa с сувальдноым цилиндром, или на цилиндровом замке Cisa с надежным цилиндром, броненакладкой, и пластиной от сверления?

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2015, 12:52:06 »
Народ,так подскажите мне на чем остановить свой выбор: на сувальдном замке Cisa с сувальдноым цилиндром, или на цилиндровом замке Cisa с надежным цилиндром, броненакладкой, и пластиной от сверления?

Вот это сложно, на самом деле... Я бы вот как стал выбирать, при двух равноценных вариантах: включил бы понятие удобство. А оно в пользу цилиндрового замка, потому как ключ меньше, и вставлять его удобнее.

Letas

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2015, 23:12:57 »
Очень существенное замечание, уважаемый Русич! Все, я окончательно сделал выбор, и теперь обращусь к Михаилу в "личку". :dance2:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #33 : 16 Январь 2016, 16:19:03 »
 Если есть возможность, то установите себе двух системный замок Cisa! :mocking:
Он как раз в себе включает и сувальдный и цилиндровые замки.
Но надо учитывать, что корпус у этого замка крупный, и не всегда правильно его врезать в стальную дверь.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #34 : 16 Май 2016, 09:16:11 »
А если я себе захочу замок Чиза установить, цилиндровый, а они есть редукторные и
простые со сщелчком, то какой мне лучше выбрать?
И как вообще не попастся на подделку, ведь говорят, что их подделывают со страшной силой теперь?

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 16 Май 2016, 10:33:17 »
 А действительно. Мне вообще не понятно чем руководствоваться при выборе этих двух замков. Чем они отличны?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #36 : 16 Май 2016, 10:36:44 »
А действительно. Мне вообще не понятно чем руководствоваться при выборе этих двух замков. Чем они отличны?

На самом деле, у редукторного механизма много нюансов, которые не видны не вооруженным взглядом,
и которые не в пользу этого механизма. Однако, Чиза практически отказалась от обычных цилиндровых замков,
без редукторного механизма, и та единственная существующая модель, не так доступна, если вообще имеется в продаже.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #37 : 16 Май 2016, 10:37:24 »
Михаил, спасибо, хоть ответили и не мне... :smile:

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #38 : 18 Январь 2017, 22:30:31 »
Однако, Чиза практически отказалась от обычных цилиндровых замков,
без редукторного механизма, и та единственная существующая модель, не так доступна, если вообще имеется в продаже.
Они там что-то плохо сообжать стали, в Чизе. Они ведь делают цилиндровые механизсы секретности с вертушком, и куда их девать, ведь на редукторный замок их
ставить не рекомендуется...
А между тем, именно с вертушками цилиндры в большей степени поступают в Питер из Италии, и процентов на 80 для редуторной Чизы.
Вот и думайте про уровень знания
и подготовки наших производителей дверей. Они даже не задумыываются о совместимости цилиндров к Чbзе революшн. :(

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #39 : 18 Январь 2017, 23:48:33 »
Они там что-то плохо сообжать стали, в Чизе. Они ведь делают цилиндровые механизсы секретности с вертушком, и куда их девать, ведь на редукторный замок их
А между тем, именно с вертушками цилиндры в большей степени поступают в Питер из Италии, и процентов на 80 для редуторной Чизы.
и подготовки наших производителей дверей. Они даже не задумыываются о совместимости цилиндров к Чизе революшн. :(

Правильно. В Европах крутейшая заводина ничего не соображает, а тут на форуме Русич умнее всяких там заводов и корпораций.  :biggrin:

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #40 : 22 Январь 2017, 15:48:13 »
и подготовки наших производителей дверей. Они даже не задумыываются о совместимости цилиндров к Чизе революшн. :(

Правильно. В Европах крутейшая заводина ничего не соображает, а тут на форуме Русич умнее всяких там заводов и корпораций.  :biggrin:

Шарль, тут нет разночтений. Русич реально может лучше знать о замках чем весь завод вместе взятый.
У завода нет опыта эксплуатации их продукции в России, и потому им бы прислушиваться к мнению Россиян.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #41 : 17 Август 2017, 16:10:05 »
Почему это " у них нет опыта эксплуатации замков в Росиии"? В Москве есть представительство Cisa,
в котором работают надежные и грамотные сотрудники, и руководитель там не плохой. Думаю, и даже уверен,
обратная связь Итальянцев и Россиян налажена. Не забывайте еще и транзитное государство, как Украина.
Она не только транзитер газа, но и европейских товаров в Россию. Они тоже дают информацию в Италию, условия у них не хуже Российских
те же грабежи и кражи тлько в два раз больше, и к ним больше прислушиваются европейцы. Это факт.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #42 : 17 Август 2017, 16:34:04 »
Алексей, не могу точно утверждать, но то как сувальдный замок из Италии работвл в России, а потом выяснилось, что он для  этого не пригоден, говорит не в пользу версии тщательного изучения рынка замков Итальянцами. А уж про Российский рынок - и вообще говорить не приходится.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2017, 23:38:43 »
Да вроде промблема с замками Cisa исчерпана.  Замки работают без проблем.
да и Михаил ничего не рассказывает про криминальные вскрытия касаемо их же. Значит с ними все в порядке, можно
смело ставить! :mocking:

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #44 : 02 Апрель 2018, 08:50:55 »
Да вроде промблема с замками Cisa исчерпана.  Замки работают без проблем.
да и Михаил ничего не рассказывает про криминальные вскрытия касаемо их же. Значит с ними все в порядке, можно
смело ставить! :mocking:

Эта тишина может и настораживать. А как, если вообще стали Чизу все игнорировать за качество? А мы тут посчитаем как буд-то все наоборот. Надо конценсус по этому поводу. Статистику поднять. Вот тогда и станет понятным, что там с ней по качеству на самом деле.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal