* Реклама

Автор Тема: Выбираю дверь  (Прочитано 32118 раз)

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
Re: Выбираю дверь
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2015, 19:49:07 »
Кто сказал такую глупость, что Торекс делают в Саратове! - Торекс Чистокровный Китаец!
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2015, 19:52:15 »
Кто сказал такую глупость, что Торекс делают в Саратове! - Торекс Чистокровный Китаец!

А вот это интересная находка с вашей стороны! Можете дать подтверждение вашим словам?
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2015, 20:01:10 »
Михаил,
Я лично пару раз ставил Торексы - ради интереса.
Двери кривосваренные!
Фигурный наличник - такой наличник делают только Китайцы.
Порог из нержавейки - делают только Китайцы.

И вообще наберите - вся Сибирь и Дальний Восток завалены Торексами - достаточно набрать в яндексе Комсомольск на Амуре двери Торекс - и всё поймёте.
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2015, 20:12:56 »
Михаил,
Я лично пару раз ставил Торексы - ради интереса.
Двери кривосваренные!
Фигурный наличник - такой наличник делают только Китайцы.
Порог из нержавейки - делают только Китайцы.

И вообще наберите - вся Сибирь и Дальний Восток завалены Торексами - достаточно набрать в яндексе Комсомольск на Амуре двери Торекс - и всё поймёте.

Все так, но есть завод, который в России находится, и называется "Торекс", и вот, удивительное дело, выпускает точно такие же двери, которыми завалена вся Россия, и объемы у того завода такие, что он в состоянии ее завалить своей продукцией. И заводы те есть в Саратове, есть уже и в казане филиал, да и на видео есть эти заводы, которые явно не на территории Китая. и руководители, тоже Русские! :mocking:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2015, 20:33:25 »
Михаил,
Вспомните двери Форпост - Производство в Калининграде, филиалы по всей России.
Вспомните Двери Кондор - Российский завод Кондор и тд и тп, только Везут из Китая.

Сказка про Торес тажа. Мне недавно менеджерша Торекса отвечает - Михаил Петрович, что ж Вы так наш завод обкакиваете - у нас небольшой завод, как у Вас.
А Вы про филиалы по всей стране)))

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2015, 20:37:24 »
 Калининградский Форпост не долго шифровался, как только стал популярным, сразу расшифровали, а двери Торекс уже давно на пике рейтингов по продажам. и только от вас слышу подобное, сомнительное, предположение.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2015, 21:36:59 »
Михаил,
Форпост разоблачён благодаря мне - Прокуратура одному втюхивальщеку разъяснила в своё время, после того как он мне нахамил, на моё замечание что врёт людям про двери Форпост.

Тверские пройдохи заключили договор с одним производством уголковых дверей в Калининграде, и даже складировали часть дверей для вида. И использовали этот адрес как адрес производства, в надежде, кто никто туда не приедет.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2015, 22:03:21 »

Михаил,
Форпост разоблачён благодаря мне - Прокуратура одному втюхивальщику разъяснила в своё время, после того как он мне нахамил, на моё замечание что врёт людям про двери Форпост.

Тверские пройдохи заключили договор с одним производством уголковых дверей в Калининграде, и даже складировали часть дверей для вида. И использовали этот адрес как адрес производства, в надежде, что никто туда не приедет.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2015, 22:18:45 »

Михаил,
Форпост разоблачён благодаря мне - Прокуратура одному втюхивальщику разъяснила в своё время, после того как он мне нахамил, на моё замечание что врёт людям про двери Форпост.

Тверские пройдохи заключили договор с одним производством уголковых дверей в Калининграде, и даже складировали часть дверей для вида. И использовали этот адрес как адрес производства, в надежде, что никто туда не приедет.

Странно, что я об этом ничего не слышал.
Вроде бы, в те времена, меня не плохо информировали о подобных вещах. В те времена хорошо поработал по поводу разоблачения китайских дверей, один товарищ, с Михайловского переулка.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2015, 00:30:20 »
Михаил,
Лучше узнать позже, чем никогда.

По такой схеме сейчас работает многие и не только дверики!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2015, 01:35:51 »
 Кто же станет возражать. Согласен полностью. Для того и создан независимый форум, Гостдеп, призванный все освещать правдиво. Однако, слова одного человека нуждаются в подтверждении других людей или источников. Меня приучили быть осторожным в таких делах, и это не от недоверия, а прагматическая схема, без которой никакая информация не должна иметь утвердительный характер в без подтверждения. Можете ли вы как-то показать справедливость своих слов?
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2015, 11:36:49 »
Михаил,
Найдите хоть 1 сертификат на двери Форпост - там адрес в Калининграде.
В 2008 году мне нахамили в ТСЖ по адресу Боготырский дом 62.
Незаконную торговлю устроили Калининградские двери.

На тот момент у Мастер Лока (двери Форпост) было 4 дилера - Искрософт, Калининградские двери, Форпост+
И куда они так быстро испарились в конце 2008 года?
Просто двери Форпост это была контрабанда через свободную экономическую зону в Калининграде.

Сейчас переименованная организация продаёт Форпосты сделанные также в Китае, но теперь их выдают за Израильские.

Я выкинул давно сертификаты растаможки, как ненужные. Поищите в инэте за 2003 - 2008 годы может найдёте.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2015, 16:53:41 »
 Дая не про Китайские двери, которые потом стали продавать и под названием "Русский князь", и под иными названиями, акцентируя их не Китайское происхождение. Меня интересуют ваши слова: "Форпост разоблачён благодаря мне - Прокуратура одному втюхивальщику разъяснила в своё время, после того как он мне нахамил, на моё замечание что врёт людям про двери Форпост.

Тверские пройдохи заключили договор с одним производством уголковых дверей в Калининграде, и даже складировали часть дверей для вида. И использовали этот адрес как адрес производства, в надежде, что никто туда не приедет". Хотелось бы подтверждения ваших личностных заслуг.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2015, 17:22:43 »
Михаил,
Русский князь это отдельное ООО там командовал Дима.
Двери Форпост и Двери Герда - это другое ООО Мастер Лок - там командовал Александр Сергеевич.

Что косается нынешних дверей Форпост - мне это не интересно - внешне это те же Китайские двери, Только в Сертификатах пишут Китай.

Сертификатов полно в инете.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2015, 18:18:15 »
 Понятно, начал опять юлить Михаил Петрович,  от конкретных вопросов. Значит доказательств ваших же слов, о том, что благодаря вам разоблачили двери форпост, у вас нет. Так бы и сказали, что прихвастнули немного, с кем не бывает :biggrin:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal