* Реклама

Автор Тема: Выбираю дверь  (Прочитано 28229 раз)

JacksonFive

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Выбираю дверь
« Ответ #285 : 31 Март 2018, 02:40:13 »
Ну как так, значит внешний вид важен. а замки любые...
Я думаю цель в первую очередь защищать. и соответственно в первую очередь нужно смотреть на качество замка
Речь о том, что отделку сократить, а уж сильно плохих не ставить, го и 25.14 не обязательно. Не Китай уже подойдёт.
Была бы годная дверь, но тогда иные, более дорогие покупать будут меньше - маркетинг

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #286 : 05 Апрель 2018, 19:51:54 »
На сколько я помню есть три категории покупателей, те которые любят все самое последнее и модное, эти денег не пожалеют на новинки и на самое лучшее
Есть практики, этим насрать на новизну и внешний вид. главное что бы надежное было
И третии, посрать на все. лижбы дешевле
Профессиональный менеджер определяет кто вы и впаривает вам соответствующий товар

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #287 : 02 Март 2019, 22:12:13 »
На сколько я помню есть три категории покупателей, те которые любят все самое последнее и модное, эти денег не пожалеют на новинки и на самое лучшее
Есть практики, этим насрать на новизну и внешний вид. главное что бы надежное было
И третии, посрать на все. лижбы дешевле
Профессиональный менеджер определяет кто вы и впаривает вам соответствующий товар

Все верно! Хороший менеджер не должен создавать ситуацию для упущенной выгоды. К нему приходит заказчик готовый купить двери за 100 000 руб,
а он его убеждает купить дешевые двери, думая, что тот только при упоминании высоких цен, сразу убежит к конкурентам.
Поэтому на рынке дорогие двери и вытеснены не профессиональностью менеджеров. Они с пеной у рта всем доказывают, что у них двери из стального листа 2мм
и стоят 15 000 руб. А реальные двери из стального листа 2мм не менее 100 000 руб стоят. Когда я выбираю дверь, я вообще менеджеров не слушаю.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • С уважением , Виталий. Стальне двери GUDOOR
« Ответ #288 : 03 Март 2019, 12:21:16 »
Насчет стоимости 100 000 рублей вы явно погорячились.
Стоимость конечно , не 15 тысяч , но и не 100  явно

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #289 : 03 Март 2019, 12:45:42 »
Стоимость конечно , не 15 тысяч , но и не 100  явно

Ничуть, уважаемый VVK! Есть двери и за 100 000 руб. и за 15 000 руб.
Иной раз чисто внешней разницы в дверях не увидеть. Не всегда можно маасив отличить от пленки ПВХ
взглянув мимолетно, или определить запирающую ситему с одинаковой фурнитурой, унифицированно
применяемая на всех типах дверей.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #290 : 03 Март 2019, 13:02:48 »
Стоимость конечно , не 15 тысяч , но и не 100  явно

Ничуть, уважаемый VVK! Есть двери и за 100 000 руб. и за 15 000 руб.
Иной раз чисто внешней разницы в дверях не увидеть. Не всегда можно маасив отличить от пленки ПВХ
взглянув мимолетно, или определить запирающую ситему с одинаковой фурнитурой, унифицированно
применяемая на всех типах дверей.

Ну за 15тр я бы отличил сразу! :biggrin:  А за стошку могут предложить дверь стоимостью за 60тр.
Хотя тоже: если можно за 100 тр продать. а продали за 60, то явно упущенная выгода просматривается!
Все условно:  как менеджер сам с собой договорится, так и будет правильно. :smile:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #291 : 16 Июнь 2019, 09:58:47 »
Двери за 35 тр, максимальная цена. О каких там 100 тр за дверь может разговор идти?  Китайские двери копеечные, нет смысла обсуждать их, поэтому за 35 уже будут не Китайские. А за 60 тр мультимиллионеры пусть покупают. У них есть что скрывать.

Kiba

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #292 : 16 Июнь 2019, 23:38:06 »
Комрады, прошу помощи с выбором.
Неделю читаю форумы в т.ч. этот, хожу смотрю, трогаю выставочные образцы, но так и не определился, есть пара кандидатов, но мне важно что бы вы как профи высказали все + и -.
Я не прошу Вас выбрать что-то одно, просто подскажите какая из данных комплектаций имеет больше + и меньше минусов.
Цены указывать не буду, дабы остановится только на технической части. Разница плавает в 5-10 тыс.
Очень прошу высказаться именно о приведенной ниже комплектации, потому что брать буду в магазине, доводить до ума броненакладками, замками, цилиндрами не смогу.

1. двери "Арма"
1.1. Замок основной: Крит ЗВ-А3 Ассистент (цил. с защелкой)
Замок дополнительный: Крит ЗВ-А 10-4ЛД Ассистент (сув. без защелки) 4 длинн.ключа
Броненакладка: Броненакладка БнЦ-К26-Хп (хром на квадр.основе под цилиндр) +Броненакладка БнС-К17-Хп (хром на квадр.основе под сув.ключ)
Петли - "Барк" + Сплошной противосъемный лабиринт
1.2.  Замок основной: Гардиан 7516 (двухсистемный)
1.3. Замок основной: Кале 252
Замок дополнительный: Кале 252

2. Двери "Гранит"
2.1. М5. Сувальдный замок – Cisa 57.966;
Цилиндровый замок - Cisa 57.966; +  бронепластина на сувальдный замок и  бронечашка – на цилиндровый
2.2. М3. Сувальдный замок – Гардиан 25.14;
Цилиндровый замок - Гардиан 25.14; +  бронепластина на сувальдный замок и  бронечашка – на цилиндровый

3. Двери "Фрамир"
3.1. Выбор-9 Люкс. Замок: Матура 54.587 с вертикальным приводом. Врезная броне-накладка.
Ночная задвижка   Резидент + механизм Крит.
Стандартные петли на подшипниках, возможность установки скрытых петель, итого около 50 000р. А так ли нужны эти скрытые петли, есть ли в них толк или повышение взломостойкости...?
3.2. Особенно интересует Выбор-5.
Замок: Гардиан 25.14 + Накладки Чиза 21 + броня Резидент + ГХС + Цилиндр Ключ-Вертушок Апекс (перфорированный с перекодировкой).
Петли Барк.

4. Двери "Преграда"
4.1. П80 Барьер. Основной замок Гардиан 2212 + включен в стоимость доп.замок Барьер Премьер. Цилиндр Cisa Asix.  Петли обычные.
4.2. П50 Противосъем. Основной замок: Гардиан 2212. Петли Барк, Сплошной противосъем.

5. Двери "Армада".
5.1. "Неаполь". Замок комбинированный: MOTTURA-797 с верт. приводом и шторкой. Цилиндр: CISA ключ/вертушка Врезная броненакладка: REZIDENT (на цилиндр).
Ночная задвижка: REZIDENT 2 петли БАРК безосевые.

6. Двери "Гуддор"
6.1. Оптима.  Замок Гардиан 2514 максимум. Цилиндр Titan I6, Броненакладка Дисек. Петли барк +противосъемный лабиринт.
6.2. Оптима.  Замок Гардиан 2514 максимум. Цилиндр EVVA EPS, Броненакладка Дисек. Петли барк +противосъемный лабиринт.
Овербюджет, но пройти мимо не могу:
6.3. Оптима.  Замок Моттура 84.515q. + Барьер Премьер. Цилиндр EVVA EPS, Броненакладка Дисек. Петли барк +противосъемный лабиринт.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #293 : 17 Июнь 2019, 00:31:48 »
Kiba, как в вашем списке оказались двери - аутсайдеры, Гуддор? Он продает несколько дверей в месяц, одна точка в Москве  затеряна и никем не найдена при нужде, а вы: "Мимо не могу пройти..." Вы нас за идиотов держать изволите? Если прошлый раз, тут отметился С- Бастион, засылая своих ботов "Ах какие двери С-Бастион", ему это обошлось без особой помпы, то наше терпение уже иссякает, и эти несчастные двери Гуддор предадим анафеме на весь мир. И не рассчитывйте Виталий, что вам это зачтется в "Черный пиар", который можно капитализировать. Научитесь работать честно в Интеренете, тогда можно будет вас считать договроспособным,  но в этом вашем виде преображения в одного , другого третьего, на всех форумах, не делает вам чести.

Kiba

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #294 : 17 Июнь 2019, 02:36:13 »
это вы думаете я от этого магазина тут пишу?
пффф..., можем в Москве встретится и приватно этот список дверей обсудить.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #295 : 17 Июнь 2019, 16:17:03 »
 Русич, какая разница кто задал, вопрос! Вопросы актуальные, и на них надо отвечать по теме.
Я не прочь обсудить и двери Гудор, там есть куда камни кидать! :mocking:
По первому пункту обсуждения дверей Арма. Если не ошибаюсь, все двери Арма делают из стального проката толщиной 1.5 мм.
Это очень тонко. Двери зашиты панелями, которые и делают солидный вид.
Когда их рабирали, то очень жидкое количество сварных швов, если так можно назвать простые "прихватки".
Но что говорить, если утеплитеелем этих дверей является полистирол вспененный.
В итоге, вижу попытку подменить надежные двери, другими дверями, хлюпенькими и по немалой цене при том же.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal