* Реклама

Автор Тема: Выбираю дверь  (Прочитано 94237 раз)

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
Re: Выбираю дверь
« Ответ #45 : 25 Ноябрь 2015, 18:17:52 »
Белый не поставите, а вот у Вас пупок может развязаться от натуги.

Такой лист металла 1.5мм внутри, на него крепится МДФ 16мм и обжимается обжимной привариваемой планкой 1.5мм для удерживания листа МДФ - и получается моя дверь К4.
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #46 : 25 Ноябрь 2015, 19:42:12 »
 Хрень это, а не дверь. Прижимная планка  - в узел плоскогубцами! панель отверкой поддеть отвалится вместе с руками, прикрученными к панели саморезами! А потом, вот наслаждение -то, тонкий лист стали из полторашки, и нечего врать что двойка, в Йошкар-Ола такую толщину стали знать не знают, и эту сталь можно рвать всеми пьятьюстами методами, что придуманы человечеством для взлома недодверей из фольги деланных. Я буду рвать эти двери так, что куски металла будут как брызги разлетаться по всей лестничной клетки, а Михаил Петрович будет поскуливать глядя на реальную цену своим дверям, которые надо было не в Йошкар-Ола заказывать, а в Костроме. Даже сейчас, представляя эту картину, я испытываю такое страстное удовольствие, сравнимое только с утолением разного рода голода! :blum2:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2015, 20:05:29 »
Уважаемый Белый,
А ведь Вас зацепило)))
Конкурента почувствовали)))  А могу и из 3 мм сделать наружный лист, а не только из 2мм :biggrin:
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2015, 22:50:53 »
Ещё год назад я предупреждал, что наступает стрёмное время! И оно наступило - везде взламывают двери!
Из сегодняшней переписки -

Александр
здравствуйте, живем в жк калина парк ЛСР .
за пол года вскрыли уже более 4 дверей.
на одном этаже отжали 3 двери сразу
потом на другом этаже выбили цилиндр и замок открывашкой вырезали, могу фото скинуть. дверь эльбор, цилиндр и врезной замок тоже эльбор. поставил броненакладку, но это фигня, поставил сигнализацию. вот сейчас думаю и дверь все таки нормальную поставить.
у вас имеются двери потолще или залитые бетоном внутри? Посоветуйте ваши двери с ценами, сколько по времени изготавливаются и устанавливаются?

Сегодня был там. И опять ЦСД торгует в доме дверями - и как всегда стали взламывать родные двери.
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2015, 11:28:05 »
Уважаемый Белый,
хочу напомнить Вам Ваши же слова о том, что в Йошкар Оле есть металл и 1мм и 1.5мм и 1.8мм.

цитирую - Вся конструкция двери сделана из стали толщиной 1.5 и 1мм.

и слова Лескина про разоблачение дверей Гардиан, что они делают двери из металла 1.8мм
цитирую - Не только двери Гранит врут про толщину своей стали. Я помню Гардиан всем врал, что у него двери из 2мм стали, а потом выяснилось, что сталь 1,8 мм, а 2мм получается вместе с краской. После разоблачения они уже не пишут, что у них листовая сталь 2мм. Боле менее стали честными.

А где есть металл 1, 1.5, 1.8мм там наверняка есть и 2мм и 3мм :biggrin:
Я ушёл с форума.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2015, 11:56:36 »
 Короче, верить ни кому нельзя. Надо брать только сертифицированную дверь по классу стойкости к взлому. И не лишне будет проверить его на реальность существования.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2015, 12:20:29 »
Уважаемый Быков,
Двери Эльбор имеют Сертификаты. Так же они пишут бронепластина перед замком у всех моделей дверей.

На фото результат этого вранья
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #52 : 26 Ноябрь 2015, 15:28:33 »
В настоящее время дверей как грязи - названия разные, а конструкция одна и та же -Фуфловая :biggrin:

Большинство людей клюют на враньё продавцов и покупают крутые 2 листовые двери из 2мм аж за 10 200=00
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2015, 18:21:22 »
Дам небольшой совет, как не попасть на "Сказочную" дверь.

При покупке дверей, обращайте внимание на способ крепления двери в проём.
Если дверь будет крепится в стену через коробку, рекомендую отказаться от такой двери.

6 крепёжных ушей - это 1500=00 затрат.
Если производитель съэкономил на этом, значит это 100% враньё в указанных характеристиках.

Дверь с креплением через коробку - это 100% однолистовая дверь с Фуфловыми замками, без какой либо защиты от Взлома!!!
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2015, 21:58:43 »
Ну что ж, Безухие двери мы отмели, но остались Ушастые двери - и рассматривать их мы будем более внимательно.

Так выглядит крепление через крепёжные уши см. фото.
Я ушёл с форума.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #55 : 27 Ноябрь 2015, 14:57:04 »
Не обобщайте. Много случаев, когда за уши двери не притянешь, и приходится через коробку. Надо смотреть в каждом случае по отдельности, что бы судить по справедливости.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #56 : 27 Ноябрь 2015, 15:44:00 »
Уважаемый Быков,
Покупаемая дверь должна быть с ушами - всегда черз ухо закрепить можно.
А через коробку можно сделать дополнительный крепёж.

Фото двери установленной в Хрущёвку со стенкой 6 см. - крепление через уши.
Я ушёл с форума.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #57 : 27 Ноябрь 2015, 16:24:25 »
 Это не фото, это что-то отдаленно похожее на фото, и никаких "ушей" из них не видно. Быков прав, ситуаций много, когда "уши" применить нельзя.  Я вот лично, часто сталкиваюсь со второй дверью внутреннего открывания, которая не позволяет установить наружного за те же "уши". Да и с точки зрения "сопромата", "уши" не всегда оправданы. Можно и через дверную коробку закрепить надежно штыри. Конечно, если разговор вести об анкерах, то они просто противопоказаны для установки двери через дверную коробку.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #58 : 27 Ноябрь 2015, 17:40:24 »
   Уважаемый Русич,
Из данного фото видно толщину стены - она равна толщине коробки.

Но дело не в этом - я объясняю людям, не имеющим понятия о Входных дверях, как им не попасть на Фуфловую дверь.

И так продолжаю. Двери без Ушей мы отмели!
Теперь из дверей с Ушами отметём Кондоры, Булаты, Граниты, Зениты, Выборы, Стардисы - как хлипкие двери выламывающиеся фомкой и легко вскрывающиеся открывашкой.
Я ушёл с форума.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #59 : 27 Ноябрь 2015, 17:46:29 »

И так продолжаю. Двери без Ушей мы отмели!

Нет. Это вы там что-то себе "отмели". Я же считаю, и же со мной еще вроде бы и Быков солидарен, что вы обобщаете, и на самом деле не все так просто. Забитые штыри через дверную коробку, имеющие длину приличную, и забитые под углом в глубь массива стены, а затем приваренные к коробке, будут надежнее, чем прикрученные винтами от анкеров "уши". Это позволяет считать двери Гранит и Кондор вполне правильно устанавливаемыми.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal