* Реклама

Автор Тема: Посоветуйте двери в пенобетонный проем в Северной долине до 40 тыс. руб.  (Прочитано 15808 раз)

Калитка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
ладно,похоже новую тему писать придется со спец предложением (

Они даже со спец предложением улетают за 60 тыс.:( Хотя двери конечно хорошие...
почему за 60 если там цена 45 ? или туда не входит установка и прочие прелести?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Он шутит наверное. Там цена окончательная.

astrnew

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

Там же написано, что Цена указана за металлокаркас, остальные компоненты докупаются отдельно. Как остальное добираешь и получается 60 с лишним.  Или я не прав?

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Уважаемый Белый,

Если Вы знаток дверей Неман отгадайте, что это за дверь и скиньте её характеристики :biggrin:
Прощайте. Покинул форум. Жаль профиль не удалить самому.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками :-)

Я тут за Белого встану, так как он честнее в этот раз. Вы чего там себе позволяете, Михаил Петрович? Это не то что не красиво, это даже уголовно наказуемо. Доказывайте, или признавайте, что "палку перегнули".

Калитка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Там же написано, что Цена указана за металлокаркас, остальные компоненты докупаются отдельно. Как остальное добираешь и получается 60 с лишним.  Или я не прав?
правы...нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Русич я сейчас сюда ссылку завода скину - не удаляйте.
Дверь общего назначени металл снаружи 1.2мм
Металл внутри 1.5мм
Верхний замок Гардиан 1001
Нижний Гардиан 50..

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Вот с сайта завода скрин

Описание есть, за что стоимость такая.

astrnew

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0

Если смотреть через вкладку СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, то там вроде действительно цена за комплект, но не понятно до какого числа данное предложение. Нужно звонить узнавать.
А про Эльбор спрашивал, т.к. еще час можно купить купон на 50% скидку на данные двери. Стоит или нет связываться?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Русич я сейчас сюда ссылку завода скину - не удаляйте.

Дверь общего назначени металл снаружи 1.2мм
Металл внутри 1.5мм
Верхний замок Гардиан 1001
Нижний Гардиан 50..

Так модель укажите, а то я такого описания не нашел, у дверей общего назначения на сайте завода Неман.

sam_as

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
....
у немана и доставка и установка оплачивается отдельно -  к сожалению. У гранита установка -у кого как: и 500, и 600 р., и готовы бесплатно установить (менеджеры соглашаются). Но ,после информации о граните здесь -брать такую дверь стремно. Тем более Белый прав. Двери Гранит в рамках моделей М и Т одинаковы -разница в замках и дизайне мдф панелей, а бывает и замки одинаковые а цены отличаются от 2000 р., т.е. переплата не за конструктив, а за дизайн.
Берите дверь уж лучше ту ,о которой меньше знаете негатива- хоть спать будите крепче ;) (меньше знаешь -крепче спишь!).

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Русич, перейдите по ссылке.

Вы что думаете я из пальца высосал что написал.

там такой текст -
Металлическая дверь НД-2 состоит из дверной коробки  и полотна. 

Полотно 1 состоит из каркаса полотна2, декоративной панели3 и системы запирания4.

Каркас полотна представляет собой коробчатую конструкцию, основными элементами которой являются наружный штампованный стальной лист толщиной  1,2 мм5, внутренний стальной лист толщиной 1,5 мм6, ребра жесткости7 и 8.

Калитка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Если смотреть через вкладку СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, то там вроде действительно цена за комплект, но не понятно до какого числа данное предложение. Нужно звонить узнавать.
А про Эльбор спрашивал, т.к. еще час можно купить купон на 50% скидку на данные двери. Стоит или нет связываться?
да через вкладку и смотрела...
не знаю про Эльбор ни че го(

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0

да через вкладку и смотрела...
не знаю про Эльбор ни че го(

Эльбор судится со сбербанком, и вроде как обанкротился. Правда, это тянется еще с 10 года. Но замки у Эльбора дрянь, это точно. Запрстос можно сними остаться на лестнице в одной пене, и ждать Остапа.

Калитка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
....
у немана и доставка и установка оплачивается отдельно -  к сожалению. У гранита установка -у кого как: и 500, и 600 р., и готовы бесплатно установить (менеджеры соглашаются). Но ,после информации о граните здесь -брать такую дверь стремно. Тем более Белый прав. Двери Гранит в рамках моделей М и Т одинаковы -разница в замках и дизайне мдф панелей, а бывает и замки одинаковые а цены отличаются от 2000 р., т.е. переплата не за конструктив, а за дизайн.
Берите дверь уж лучше ту ,о которой меньше знаете негатива- хоть спать будите крепче ;) (меньше знаешь -крепче спишь!).
про гранит я еще только читаю, но из постояльцев форума...я увидела то, что пришли к выводу что Гранит м 5, это оптимальный вариант...дальше только неман... а неман ну очень дорого....
До 40-50 тысяч с полным пакетом установки и замеров и тд был бы лучший вариант

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal