* Реклама

Автор Тема: Посоветуйте двери в пенобетонный проем в Северной долине до 40 тыс. руб.  (Прочитано 16433 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Русич, перейдите по ссылке.

Вы что думаете я из пальца высосал что написал.

там такой текст -
Металлическая дверь НД-2 состоит из дверной коробки  и полотна.  

Полотно 1 состоит из каркаса полотна2, декоративной панели3 и системы запирания4.

Каркас полотна представляет собой коробчатую конструкцию, основными элементами которой являются наружный штампованный стальной лист толщиной  1,2 мм5, внутренний стальной лист толщиной 1,5 мм6, ребра жесткости7 и 8.

Так, когда ппишете про двери, указывайте модель.
НД у дверей Неман, наверное аббревиатура Недодвери, недавно появилась. Еще не все привыкли. Да и они не сособо распространяются. Еще не известно, продают они их, или они испытываются.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
....
правы...нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???
у немана и доставка и установка оплачивается отдельно -  к сожалению. У гранита установка -у кого как: и 500, и 600 р., и готовы бесплатно установить (менеджеры соглашаются). Но ,после информации о граните здесь -брать такую дверь стремно. Тем более Белый прав. Двери Гранит в рамках моделей М и Т одинаковы -разница в замках и дизайне мдф панелей, а бывает и замки одинаковые а цены отличаются от 2000 р., т.е. переплата не за конструктив, а за дизайн.
Берите дверь уж лучше ту ,о которой меньше знаете негатива- хоть спать будите крепче ;) (меньше знаешь -крепче спишь!).
про гранит я еще только читаю, но из постояльцев форума...я увидела то, что пришли к выводу что Гранит м 5, это оптимальный вариант...дальше только неман... а неман ну очень дорого....
До 40-50 тысяч с полным пакетом установки и замеров и тд был бы лучший вариант

Ну если решил Гранит покупать, то покупайте в Абис локе, Абис лок спонсирует наш форум, и это будет честнее. :smile:

sam_as

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
....

Эльбор судится со сбербанком, и вроде как обанкротился. Правда, это тянется еще с 10 года. Но замки у Эльбора дрянь, это точно. Запрстос можно сними остаться на лестнице в одной пене, и ждать Остапа.

Со слов менеджеров уже все ок - да, летом были проблемы, но уже все разрулили. (если верить) У эльбора есть опция - поставить один замок ,вроде сувальдный - моттуру. Т.е. будет один итальянский и один российский.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Компанцу не поверю, и других отговорю. Тем более сейчас, когда нащупали дно, а оттуда постучали.

Калитка

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
....
правы...нашла...я по другому немного смотрела...и не сразу увидела это(((
ТОгда я так поняла ГРАНИТ М 5 лидирует ???
у немана и доставка и установка оплачивается отдельно -  к сожалению. У гранита установка -у кого как: и 500, и 600 р., и готовы бесплатно установить (менеджеры соглашаются). Но ,после информации о граните здесь -брать такую дверь стремно. Тем более Белый прав. Двери Гранит в рамках моделей М и Т одинаковы -разница в замках и дизайне мдф панелей, а бывает и замки одинаковые а цены отличаются от 2000 р., т.е. переплата не за конструктив, а за дизайн.
Берите дверь уж лучше ту ,о которой меньше знаете негатива- хоть спать будите крепче ;) (меньше знаешь -крепче спишь!).
про гранит я еще только читаю, но из постояльцев форума...я увидела то, что пришли к выводу что Гранит м 5, это оптимальный вариант...дальше только неман... а неман ну очень дорого....
До 40-50 тысяч с полным пакетом установки и замеров и тд был бы лучший вариант

Ну если решил Гранит покупать, то покупайте в Абис локе, Абис лок спонсирует наш форум, и это будет честнее. :smile:
я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои "МП двери СПб" ещё никто не переплюнул!
Русич,
и модель написал и картинка с моделью и ссылку дал Вам, а Вы меня в непраде упрекнули.

Я отслеживаю всех дверников и выпускаю свои двери что бы были лучше и цена приемлема.

Скиньте сюда этим Гранитовским и Эльборовским потребителям мои фотки про взлом этих дверей :biggrin:
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Имею Законный Сертификат на производство Противопожарных дверей!

astrnew

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Эльбор судится со сбербанком, и вроде как обанкротился. Правда, это тянется еще с 10 года. Но замки у Эльбора дрянь, это точно. Запрстос можно сними остаться на лестнице в одной пене, и ждать Остапа.
Про эльбор понял, спасибо!

sam_as

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
...
я еще ничего не решилА) и только пытаюсь почитать форум...но некоторые мнения просто успела увидеть...потому про гранит м 5 и спросила...
держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Русич,
и модель написал и картинка с моделью и ссылку дал Вам, а Вы меня в непраде упрекнули.

Я отслеживаю всех дверников и выпускаю свои двери что бы были лучше и цена приемлема.

Скиньте сюда этим Гранитовским и Эльборовским потребителям мои фотки про взлом этих дверей :biggrin:

Вы не указали модель, и написали просто "Двери Неман имеют сталь 1.2мм". Вроде не соврали, но народ обманули точно. У дверей Неман модели "К" и "Н" из двойки делают.

Калитка

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
...
держитесь ;),  после форума еще больше запутаетесь с Гранитом ))).
Тут уж лучше или брать ,т.к. цена привликательная или не брать, т.к. отзывы спецов говорят что двери -так себе.
как это так себе если написали что лучшее до немана?
Хорошо...что тогда лучше и дешевле немана в пределах 40-50 тысяч?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
...

Отзывы спецов о всех дверях малой цены, всегда будут негативны. Им, спецам, подавай двери со всеми потребительскими свойствами, которые, за малые деньги, не появятся.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои "МП двери СПб" ещё никто не переплюнул!
Лучше моя дверь с замком Гардиан 25.14 в котором 2 замка и ночной сторож и многократной перекодировкой

Чем Неман НД2 из 1.2мм и 2 хилыми замками :-)

Русич.
Читайте - и модель и 2 замка :biggrin:
под фото тоже модель с толщина :biggrin:
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Имею Законный Сертификат на производство Противопожарных дверей!

astrnew

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Поддержу вопрос! А то получается только Неман и все! Что больше ни каких вариантов? Спецы помогайте! ;)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
...

Правильно вопрос ставите! Вот тут любой спец "поплывет", или начнет фантазию включать. Нет ничего хорошего за такие деньги, а из худшего, двери Гранит лучшее. Как-то так.

Калитка

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Поддержу вопрос! А то получается только Неман и все! Что больше ни каких вариантов? Спецы помогайте! ;)
8)  а вы еще только ждете свою очередь или уже проживаете в Сд?
я еще только жду, надеюсь сдача будет в январе...и....ввиду этого, нужна будет отсрочка...тоже немаловажно...

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal