* Реклама

Автор Тема: Установка замков на Гранит Т2 Люкс  (Прочитано 18127 раз)

sergun_spb

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Установка замков на Гранит Т2 Люкс
« Ответ #15 : 22 Январь 2016, 15:35:19 »
Я ж говорю везде по разному. Сайт фирмы ООО "Двери Гранит СПБ"

Тут кстати про толщину метала коробки тоже ни слова.

sam_as

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 22 Январь 2016, 16:46:31 »
я этот сайт не видел. всегда ориентировался на другой в частности на сайте из Йошкар-Олы вообще вашей двери нет в каталоге.  

sergun_spb

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 22 Январь 2016, 16:50:22 »
Видимо контент сайта не успели обновить. Для версии сайта  по СПБ дверь есть )

sam_as

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 22 Январь 2016, 16:51:10 »
я этот сайт не видел. всегда ориентировался на другой в частности на сайте из Йошкар-Олы вообще вашей двери нет в каталоге.  

Грустно- все это. Вы купили дверь. А у кого купили и что за дверь -ХЗ. Шарага а не гранит... А склады хоть настоящие или нет -не важно, если сам продукт, на данный момент, фуфло полное!

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #19 : 22 Январь 2016, 16:55:08 »
Сергун,
вот и Вы попали на фуфло!

Зная что я делаю лучшие двери в городе, Вы купили Фуфловый гранит из листа 1мм :biggrin:

Моя простейшая дверь К1УЖ куда лчше, надёжней и дешевле Фуфлового Гранита

МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

sergun_spb

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 22 Январь 2016, 17:11:31 »
Грустно- все это. Вы купили дверь. А у кого купили и что за дверь -ХЗ. Шарага а не гранит... А склады хоть настоящие или нет -не важно, если сам продукт, на данный момент, фуфло полное!
У кого купил  - понятно. И это оф дилер. Просто то что каждый сайт/менеджер пишет что хочет  - это видимо норма .

Михаил Петрович , может ваши двери и лучше за те же деньги ,но Ваш стиль маркетинга просто напрочь отбивает желание покупать у Вас ))
Два утверждения про Ваши  лучшие двери и 1 мм у Гранита, как минимум спорные, потому что я уже писал что толщина метала коробки у Т2 1.5 мм без краски.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #21 : 22 Январь 2016, 17:17:49 »
У кого купил  - понятно. И это оф дилер. Просто то что каждый сайт/менеджер пишет что хочет  - это видимо норма .

Михаил Петрович , может ваши двери и лучше за те же деньги ,но Ваш стиль маркетинга просто напрочь отбивает желание покупать у Вас ))
Два утверждения про Ваши  лучшие двери и 1 мм, как минимум спорные, потому что я уже писал что толщина метала коробки у Т2 1.5 мм без краски.

Сергун - это Вы купили из листа 1мм. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я свои К1УЖ и К2УЖ делаю из листа 1.5мм (с Краской 1.7-1.8мм).
Читайте внимательней :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Если читать не умеете, то как читаете - так и покупаете -  Фуфло :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Я ушёл с форума.

sam_as

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 22 Январь 2016, 17:26:44 »
...
Два утверждения про Ваши  лучшие двери и 1 мм, как минимум спорные, потому что я уже писал что толщина метала коробки у Т2 1.5 мм без краски.

Не соглашусь с вами. Лично меня больше волнует качество двери, а не его стиль общения на этом форме или других. Да человек высокомерен, но если его двери, к примеру, лучше Гранитовских ?, то почему не купить их. Он не рассказал туташним спецам все ТТХ своих дверей - а так уж это надо делать ? -тоже спорный вопрос. Вот вам и пример -кто-то купится на красивый сайт и складные басни продавцов Гранита, а кто-то встретится с МихПетом и через препирания с ними в споре о качестве двери, узнает ,То что ему надо или увидит. То что МихПет не может нигде, и контакт в том числе, донести внятную информацию по своим дверям, в тех маркентинговых рамках, которые хавает пипл -ну, это его упущение. Главное что б слова с делом не расходились-в итоге.
Лично я бы хотел посмотреть на его двери воочию и пообщаться с ним об ТТХ его дверей, а если МихПетрович еще и в разрезе покажет -как это все делают -вообще замечательно. Здесь все прицепились к методу установки замков на двери МихПетровича. Господа -какое производство на вашем веку не прошло без единой ошибки ? Двери маст.Михаила ?

sam_as

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 22 Январь 2016, 17:38:54 »
Сергун,

Зная что я делаю лучшие двери в городе, Вы купили Фуфловый гранит из листа 1мм :biggrin:

Смотрю на двери и чет в них разрдражает -а это всего-то БЕЛАЯ декоративная накладка на замочную скважину. Причем вижу их на разных дверях. Не ужели нельзя от них избавится вообще ??, колхоз полный ))). Это вот Михаилу на заметку, если он заново начинает двери выпускать под своим брендом -то уж лучше без этих белых накладок.

sergun_spb

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 22 Январь 2016, 17:49:33 »
Михаил Петрович ,  я писал про ваш коммент в 1 мм толщины у двери Гранит Т2 , а не про толщину у ваших дверей. Это вам бы не помещало читать внимательнее .

sam_as  ,  поверьте , я не повелся на уговоры менеджеров, я больше повелся на то , что можно пощупать в реале и посмотреть и основываясь на отзывах.. Да и  за те деньги что мы планировали потратить , сложно было найти что то лучше . Может двери Михаила Петровича и лучше по взломостойоксти. Но внешней вид ни мне ,ни жене не понравился.  Вы очень верно написали про качество дверей, а как это качество можно проверить у дверей Михаила Петровича ? Только после установки ...

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #25 : 22 Январь 2016, 17:59:34 »
Сергун,

Смотрю на двери и чет в них разрдражает -а это всего-то БЕЛАЯ декоративная накладка на замочную скважину. Причем вижу их на разных дверях. Не ужели нельзя от них избавится вообще ??, колхоз полный ))). Это вот Михаилу на заметку, если он заново начинает двери выпускать под своим брендом -то уж лучше без этих белых накладок.

Самас - это защитная плёнка. После ремонта квартиры она снимается - под ней хром :biggrin:
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #26 : 22 Январь 2016, 18:03:46 »
...

Не соглашусь с вами. Лично меня больше волнует качество двери, а не его стиль общения на этом форме или других. Да человек высокомерен, но если его двери, к примеру, лучше Гранитовских ?, то почему не купить их. Он не рассказал туташним спецам все ТТХ своих дверей - а так уж это надо делать ? -тоже спорный вопрос. Вот вам и пример -кто-то купится на красивый сайт и складные басни продавцов Гранита, а кто-то встретится с МихПетом и через препирания с ними в споре о качестве двери, узнает ,То что ему надо или увидит. То что МихПет не может нигде, и контакт в том числе, донести внятную информацию по своим дверям, в тех маркентинговых рамках, которые хавает пипл -ну, это его упущение. Главное что б слова с делом не расходились-в итоге.
Лично я бы хотел посмотреть на его двери воочию и пообщаться с ним об ТТХ его дверей, а если МихПетрович еще и в разрезе покажет -как это все делают -вообще замечательно. Здесь все прицепились к методу установки замков на двери МихПетровича. Господа -какое производство на вашем веку не прошло без единой ошибки ? Двери маст.Михаила ?

Самас,
Под моей аватаркой есть голубенькая кнопка - жмите - там есть всё и можем легко вличку там пообщаться :biggrin:
Я ушёл с форума.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #27 : 22 Январь 2016, 21:15:56 »
Кстати мастер Михаил мне так и не скинул цены на свои работы.. Видимо за эту дверь даже браться не хочет...

Ваш "мастер" Михаил занят расчетами. Видимо задачка сложная, вот и уходит время на
создание увесистой суммы, что бы за один раз заработать на поездку в теплые края,
и смытся от форума, когда спрашивать за качество придут.
А Белый всех предупреждал... :(

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #28 : 22 Январь 2016, 22:35:14 »
С такой дырищей в листе и резать лист незачем!
Двери Гранит готовы к легкому взлому :biggrin:

"Горизонт безопасности" в Жопе :biggrin:

Я ушёл с форума.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #29 : 22 Январь 2016, 23:28:10 »

Ваш "мастер" Михаил занят расчетами. Видимо задачка сложная, вот и уходит время на
создание увесистой суммы, что бы за один раз заработать на поездку в теплые края,
и смытся от форума, когда спрашивать за качество придут.
А Белый всех предупреждал... :(
Белый, на МАСТЕР Михаил иногда вынужден работать, по выполнению того,
о чем он тут нам всем пишет, и вы это знаете не хуже меня.
Ему не до подсчетов, установка замков - сложная задача, это знают те, кто сталкивался,
и лучше его никто ее решать не может. Вот освободится, и даст вам жару за наветы в его адрес..

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal