* Реклама

Автор Тема: Гнуто-сварные двери  (Прочитано 7920 раз)

Кларк

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Гнуто-сварные двери
« Ответ #105 : 09 Ноябрь 2018, 12:31:42 »
Потребитель в некоторой степени сам виноват
Покупая без перебору, только то что дешевле, стимулирует производителей идти на любые ухищрения лиж бы дешевле лиж бы купили
А вот если бы потребитель бы был более требовательный, и хотя бы не много вникал, тогда бы и качество в ном числе стальных дверей было бы лучше. Покупая дешевое мы поддерживаем недобросовестного производителя и низкосортную продукцию, это нужно понимать

Айкидо

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #106 : 13 Ноябрь 2018, 22:37:42 »
Жили бы мы побогаче, покупали бы дешевое? Все же от без исходности.
Вот делали бы двери в расрочку, может больше бы людей брали двреи по надежней. А почему нет? Если даже мобильники так продают

Оптимист

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2018, 13:21:46 »
Это такая пленка на МДФ панель наклеивается?
Я так понимаю это делаеться на специальном станке по вакуумом и воздействием температуры, не так ли?
На сколько она крепка, и покрываеться ли сверху такая дверь лаком?
Все именно так как вы описываете если в двух словах. Но нужно понимать что и пленки разные бывают и есть шпон и мн других вариантов отделки как самой двери так и МДФ панели крепящуюся в последствии на стальную дверь. Я думаю тонкости производства нет смысла расписывать , очевидно что это сложный технологический процесс требующий специального оборудования.
А защитным лаком, да конечно покрываются.

Letilepestok

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #108 : 19 Ноябрь 2018, 10:28:11 »
Добрый день! Подскажите всезнающие :praising:  нужна дверь в комнату коммунальной квартиры, какая она должна быть в правильном варианте, куда бечь :help: ?

Френк

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #109 : 26 Ноябрь 2018, 14:19:34 »
Добрый день! Подскажите всезнающие :praising:  нужна дверь в комнату коммунальной квартиры, какая она должна быть в правильном варианте, куда бечь :help: ?
А какая разница, комунальная она или нет, ведь суть в том что она должна максимально защитить ваше личное пространство, потому ответ очевиден -надежная.
Но другой вопрос что нет непосредственного соприкосновения с окружающей средой, я имею ввиду на нее не оказывают воздействие ветер, солнце, дождь и пр. И это упрощает ситуацию, это значит можно на внешней стороне дверного блока использовать МДФ.
В качестве итога: любую стальную дверь максимально защищенную от взлома на сколько позволит бюджет. Здесь можно посмотреть каталог: https://gostdep.com/

Карлик

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #110 : 04 Декабрь 2018, 00:37:13 »
Но я бы брал, обязательно с МДФ панелями. Во первых эстетический вид, а во вторых очень важно, что бы изолироваться максимально от шума. Хотя понятно что через стену все таки будет слышно
Но хотя бы со стороны дверей тише будет.

Бурлак

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #111 : 10 Декабрь 2018, 19:28:00 »
Скажите, а двери ГОСТдеп, в частности Бит-11, можно устанавливать не в много квартирном доме а в частном?
Ну я к тому что и дождь и ветер. Они же на сколько я понял не оцинкованные?

Шнек

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #112 : 13 Декабрь 2018, 17:59:24 »
Входные металлические двери Бит-11 имеют порошковое напыление устойчивое не только к подобным воздействиям окружающей среди но и даже к механическому воздействию. Внешнюю панель, если вы планируете ее установку можно выбрать как по структуре так и по форме, рисунок фрезеровки, но и покрытие. Вот здесь важно выбирать материал рассчитанный для эксплуатации в данных условиях.

Фанат

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #113 : 19 Декабрь 2018, 02:38:26 »
Такую защиту имеют не только стальные двери Бит-11 но и Бит-12
Однако там установлена МДФ панель
И тут у меня вопрос, а как она отнесется к таким суровым условиям эксплуатации?

Жуков

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #114 : 27 Декабрь 2018, 02:14:32 »
Дело в том что сама МДФ панель имеет множества вариантов отделки в том числе и пленку хорошо защищающую от воздействия солнца ветра мороза и влаги. Можно также использовать в качестве отделки например карабельный шпон и мн др. В общем сейчас это совсем не проблема.
К слову сказать стальные двери ГОСТдеп имеют невероятно большой ассортимент отделки с которым можно ознакомится перейдя по ссылке:
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/

Стиляга

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #115 : 04 Январь 2019, 11:22:55 »
я перешел по ссылке и да действительно очень большой выбор отделочных материалов и видов фрезеровки МДФ панелей
Но к сожаленю нет описания по ним подробного.
Или они все одинаковые?
Ведь вы тут указываете что есть пленка более устойчивая к солнцу и влаге, и вот по этому нет ни кайо информации

Пресс секретарь

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #116 : 10 Январь 2019, 11:20:34 »
Ну теоретически да, а на практике все они подверженны разрушениею если на них в течении долгого времени воздействуют неготивные факторы окружающей среды.
Если хотите действиетльно надежный отделочный материал то тогда нужно использовать корабельную фанеру
Только она дорогая очень.

Остаточный

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #117 : 16 Январь 2019, 13:47:42 »
Да зачем вообще замарачиваться для уличной двери с какой то отделкой.
Лучше чем порошковое напыление и лак ничего не придумали.

Лучще за те деньги что стоит панель поставить дороже замки, или защитить их

Мастерстрой

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #118 : 23 Январь 2019, 12:02:47 »
Это то да. Но есть люди для которых эстетичный вид не самое последнее дело.
Многие дизайну уделяют чуть ли не превостепенное значение.
И конечно компания ГОСТдеп не обделила вниманием и таких людей. Предоставим им возможность разных варинтов внешней отделки, в том числе расчитанной для эксплуатации на улице.
Об этом собственно можно почитать здесь:
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/

Мастерключ

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #119 : 28 Январь 2019, 13:17:08 »
Я не бы не сказал что например стальные двери Гранит, делают дизайн хуже
У них достаточно широкий ассортимент, в принципе на любой карман, как говориться.
Мне допустим наравятся модели на которых нет стальной оконтовки вокруд дверной панели
Например входная дверь Гранит Премиум:
https://gostdep.com/doors/granit/premium/
Хотя есть неплохие варианты и гораздо дешевле

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal