* Реклама

Автор Тема: Замок Гардиан 2514 ДТ  (Прочитано 64 раз)

Flangermin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Замок Гардиан 2514 ДТ
« : 25 Июль 2019, 13:53:03 »
Привет форум!
Решил на вашем форуме заказать входную дверь, и уперся в выбор разных фирм. Все понравившиеся мне двери имеют один и тот же дверной замок Гардиан 2514. Прадва без букв ДТ.
Хочу спросить у вас, что означают эти буквы.  Замок очень большой, и много мнений как его врезать или устанавливать, это важно, проясните пожалуйста ситуацию.
Хотел пойти на салонные выставки, но передумал, пишут на форуме о бесполезности занятия, только ноги истаптывать, и больше вреда чем пользы. Страшнее всего попасть в секту дверную, уговорят и облопошат, а потом впарят Китайскую дверь.
Но я отвлекся, сейчас меня интересует замок Гардиан 2514, в чем его плюсы или минусы, и с чем его сравнивать для пущей объективности.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Замок Гардиан 2514 ДТ
« Ответ #1 : 25 Июль 2019, 14:42:41 »
Гардиан 2514 самый огромный дверной замок для входных дверей в квартиру. У Итальянцев есть такой величины,
но в Россию их не возят. Но стоит он всего около 5000 руб на дату 25.07.2019
Это сегодня для такого огромного замка очень даже не много.
Про качество скажу: денег стоит, но качество замка еще то. Может и было бы лучше,
но тогда стоить должно 10 000 руб примерно.
А так, за такие деньги стыдно предъявлять что-то.

AnnaLudvigovna

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 01 Август 2019, 14:41:55 »
Замок хороший по отзывах специалистов, первые самые первые партии имели некоторые проблемы , завод оперативно отреагировал и признал брак пары замков , после чего обещал исправить. Замки гардиан довольно надежны как и их ручки. Некоторые критиковали относительную легкость высверливания если не ошибаюсь стойки хвостовика, хотя она под бронепластиной и надо знать ее место. В замках гардиан меня смущает только страна производитель, но для политики есть другая тема форума. В РФ его цена конечно еще меньше чем у нас. Но на этот замок цена не так сильно задрана нашЫми баригами как на почти аналогичные меттем лидер , барьер премьер , и барьер каре которые в РФ раза в три в четыри  дешевле в розницу чем у нас.  В целом у нас более доступны по цене замки Чиза и Моттура, а у них наоборот цены на них более высокие . У нас за цену этого гардиана 40.11 можно взять цилиндровый замок чиза мотура в том числе с блокировкой при переломе цилиндра . Странно, но в сфере замков РФ может показать хорошие идеи решения наработки, но достигнуть такой же культуры производства и стабильного качества уже более проблемно чем в Европе. В целом замок иновационный хороший , но есть одно но смотры выше. Да и сервис по замках гардиан у нас в стране не известно как работает :-  хотя может проще в случае чего сразу под замену.

P.s. если что у меня такой пылиться в шкафу уже пол года думал поставить в одну дверку, но потом необходимость отпала и теперь ждет своего часа ,может когда-то и  Бодигвард попрошу им укомплектовать :- хотя политика компании категорически против установки клиентских замков.
All good!

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #3 : 02 Август 2019, 01:42:01 »
Прикольно...

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal