* Реклама

Автор Тема: выбор двери  (Прочитано 6910 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: выбор двери
« Ответ #15 : 28 Февраль 2016, 16:09:52 »

спасибо,наверное тему можно удалять,за конкретикой я не туда пришел,осознал) всем удачи!

Это вам спасибо! тема оказалось очень насыщенная полезной информацией, и мы ее удалять не станем,
ведь в ней авторский труд не только ваш, но и участников нашего форума, при чем, в большем объеме. :smile:

Михаил35

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 28 Февраль 2016, 16:16:31 »
действительно,не стоит удалять,вдруг отпишется человек,мол так и так,сварю я тебе дверь из 3мм стали с сплошным антивзломом,вертикальными ригелями,девиаторами и двумя тяжелыми сувальдниками за 30т))) это я так,в порядке бреда)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 28 Февраль 2016, 16:32:14 »
 Почему же "бред"? Сплошной противовзлом, к примеру, как и сплошные пазыв дверной коробке, внушительно увеличивающие цену
дверного блока, уже давно устарели, и служат исключительно для создания крупного списка "достоинств" дверного блока.
на самом же деле, аплошной противовзлом появился из-за петель Барк, а петли Барк из-за притопленного дверного полотна,
и эта попрочную цепочку уже можно решить более дешевыми и эффективными средствами.
Если мастер Михаил найдет наконец хорошего партнера  для создания нового уонцептуальной системы двери,  то за 30 000 рублей можно
будет создавать двери надежнее этих немановских "гробов".
А так, за 30000 пока рулят двери Гранит, например модель Гранит М3. :smile:

Михаил35

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 28 Февраль 2016, 16:35:10 »
Почему же "бред"? Сплошной противовзлом, к примеру, как и сплошные пазыв дверной коробке, внушительно увеличивающие цену
дверного блока, уже давно устарели, и служат исключительно для создания крупного списка "достоинств" дверного блока.
на самом же деле, аплошной противовзлом появился из-за петель Барк, а петли Барк из-за притопленного дверного полотна,
и эта попрочную цепочку уже можно решить более дешевыми и эффективными средствами.
Если мастер Михаил найдет наконец хорошего партнера  для создания нового уонцептуальной системы двери,  то за 30 000 рублей можно
будет создавать двери надежнее этих немановских "гробов".
А так, за 30000 пока рулят двери Гранит, например модель Гранит М3. :smile:

да,спасибо,она уже у меня в приоритете) а её более дешевая копия Кондор м3 насколько я понял имеет замок Гардиан 25.14 без индекса дт максимум.

sergun_spb

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 28 Февраль 2016, 19:48:08 »
а её более дешевая копия Кондор м3 насколько я понял имеет замок Гардиан 25.14 без индекса дт максимум.
Кстати у Кондора много копий Гранита , но по более низким ценам. Почему так  ? Это одни и теже двери    , или просто копия с более плохой начинкой ?

Михаил35

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 28 Февраль 2016, 19:50:26 »
а её более дешевая копия Кондор м3 насколько я понял имеет замок Гардиан 25.14 без индекса дт максимум.
Кстати у Кондора много копий Гранита , но по более низким ценам. Почему так  ? Это одни и теже двери    , или просто копия с более плохой начинкой ?

вроде читал,что это удешевленная линейка от хозяев гранита.но врать не буду,не спец

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #21 : 29 Февраль 2016, 01:33:03 »
Это такой прием: одна  и та же модель продается по завышенной цене, но под раскрученным  брендом,
 и такая же дверь гораздо дешевле - под менее раскрученном. Когда один бренд кажется дорогим, или вообще не по карману,
идут покупать тот что дешевле, как правило, не проходят мимо мене раскрученного бренда.
Так производство создает себе повышенные объемы продаж. :smile:

Михаил35

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 29 Февраль 2016, 01:37:08 »
Это такой прием: одна  и та же модель продается по завышенной цене, но под раскрученным  брендом,
 и такая же дверь гораздо дешевле - под менее раскрученном. Когда один бренд кажется дорогим, или вообще не по карману,
идут покупать тот что дешевле, как правило, не проходят мимо мене раскрученного бренда.

эмм..то есть замок в Кондоре тоже Гардиан 25.14 максимум? или всё -таки не максимум? я читал,что это две больших разницы)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #23 : 29 Февраль 2016, 01:47:31 »
Это такой прием: одна  и та же модель продается по завышенной цене, но под раскрученным  брендом,

эмм..то есть замок в Кондоре тоже Гардиан 25.14 максимум? или всё -таки не максимум? я читал,что это две больших разницы)

Я согласен с Партизаном в этом вопросе.
Замок Гардиан 25.14 Максимум отличается от обычного замка отсечной втулкой на сувальдной части замка.
Сложнее открывается отмычкми.
Но если у вас нет денег на Гранит М3, то разница в замках Гранита и Кондора не должна вас особо тревожить,
Разница в цене замков не так велика, около 500 руб. как разница цены самих дверей, в несколько тысяч.

Михаил35

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 29 Февраль 2016, 01:52:59 »

Я согласен с Партизаном в этом вопросе.
Замок Гардиан 25.14 Максимум отличается от обычного замка отсечной втулкой на сувальдной части замка.
Сложнее открывается отмычкми.
Но если у вас нет денег на Гранит М3, то разница в замках Гранита и Кондора не должна вас особо тревожить,
Разница в цене замков не так велика, около 500 руб. как разница цены самих дверей, в несколько тысяч.

воот,разница есть,и существенная,минимум минут 5-10 наверное.за это можно и на Гранит м3 найти)) но больше уже думаю перебор. поймите меня правильно,хочется же сэкономить. про рыбку съесть не надо,я нормальной ориентации))

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #25 : 29 Февраль 2016, 21:53:44 »
Для тех кто правильной ориентации, у нас есть елка! :biggrin:
Ежели для вас 5-10 минут криминального взлома, существенная разница,
то значит разница стоимости в несколько тысяч рублей не должна быть существенной.
"По Сеньке и шапка" - если короче. :smile:

Михаил35

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 29 Февраль 2016, 22:15:53 »
Для тех кто правильной ориентации, у нас есть елка! :biggrin:
Ежели для вас 5-10 минут криминального взлома, существенная разница,
то значит разница стоимости в несколько тысяч рублей не должна быть существенной.
"По Сеньке и шапка" - если короче. :smile:

да тут сразу на ёлку всех сажают,я уже понял)))
 а по поводу двери помимо гранита м3,нашел вариант Йошкар-Олинского Лекс 4а с одним листом 1,8мм,бронекарманом,вертикальными ригелями и Моттурой 797.личинку поставлю свою. как думаете,это терпимый вариант за 28т с установкой?  ну и варенки уголковые с бронеконвертом и той же 797 или гардианом 25.14 дт обещают сварить до 30т

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #27 : 29 Февраль 2016, 23:53:39 »
Ох уж мне "бронеконверты"! :biggrin:
Моттура этого формата не очень удобный замок: у всех двухсистемников ручка расположена между системами, а этого замка ручка над всеми расположена.
ручка должна быть в метре от низа двери, а поэтому самая нижняя система запирания замка на уровне колен расположена.
Не очень удобно полдьзоваться на таком уровне от пола.

Михаил35

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 01 Март 2016, 01:44:16 »
Ох уж мне "бронеконверты"! :biggrin:
Моттура этого формата не очень удобный замок: у всех двухсистемников ручка расположена между системами, а этого замка ручка над всеми расположена.
ручка должна быть в метре от низа двери, а поэтому самая нижняя система запирания замка на уровне колен расположена.
Не очень удобно полдьзоваться на таком уровне от пола.

это не проблема,родители небольшого роста,им будет норм...
скажите,а что,бронеконверты по периметру двери это вообще ересь? утверждают,что они от отжима помогают...  или что лучше от отжима? верт ригеля,спец конструкции,замки с зацепами на ригелях типа Бордера 3в8-8сб,или с поворотными ригелями типа Кале 282рд? разумеется имеется ввиду самый экономичный вариант,а не совокупность всех методов)
и ещё малюсенький вопросик,как по Вашему мнению,вскроют ли эти двери минут за 10-15 тихими методами?
Ссылки запрещены на форуме! :diablo: (Ад)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #29 : 01 Март 2016, 12:00:15 »
 Под таким броским названием как "бронеконверт", можно подразумевть все что угодно.
Нет стандартов на этот термин. Да и термин, сам по себе, ничего общего с дверным делом не имеет.
А там еще смотреть надо, что на деле вставлено в дверь, под таким названием.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal