* Реклама

Автор Тема: выбор двери  (Прочитано 7278 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: выбор двери
« Ответ #75 : 07 Июль 2018, 15:31:52 »
 Господа, по поводу любого производства стальных дверей, всегда есть много вопросов.
Я бренд не стану называть, потому что моя задача сводилась к тому, что бы создать модельную линейку дверей.
Сначала она должна быть в чертежах, а затем, при производстве, надо было проконтролировать выпуск.
Пять или шесть раз мне приходилось летать на завод - производитель, и помогать, или решать самому некоторые задачи.
Так и появились эти двери. :yes:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #76 : 07 Июль 2018, 15:34:08 »
 Уже веселее, многое стало понятнее. Вы бренд не называете, оно и понятно, но вы являетесь учредителем компании,
которяа эти двери создает? Каков ваш юридический статус в отношении этих дверей?

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #77 : 07 Июль 2018, 17:02:42 »
Уже веселее, многое стало понятнее. Вы бренд не называете, оно и понятно, но вы являетесь учредителем компании,
которяа эти двери создает? Каков ваш юридический статус в отношении этих дверей?

А зачем это кому-то надо знать? Главное. на мой взгляд, что бы двери были хорошими. А в этом случае, как раз все и происходит в соотвтствии.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #78 : 05 Май 2019, 09:59:03 »
Ну теперь я и сам этот бренд знаю. Это ГОСТдеп. Долго же Михаил шифровался.
Буду надеяться, что название настолько креативное, что создаст и имидж компании
и привлечет к ней интерес других компаний. Не подкачала бы продукция ГОСТдепа. :smile:

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #79 : 24 Июль 2019, 20:02:14 »
Что скажете про стальные двер Сигма? Недавно менял замки на одной модели трех контурной двери,
и ничего так дверь, по качеству конструкции и отделки стоимость очень низкая на мой взгляяд.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #80 : 24 Июль 2019, 20:12:18 »
Что скажете про стальные двер Сигма? Недавно менял замки на одной модели трех контурной двери,
и ничего так дверь, по качеству конструкции и отделки стоимость очень низкая на мой взгляяд.

Много моделей у этого бренда с термя контурами уплотнения. Даже петли Барк есть, но нет сплошного противовзлома.
Откровенная ложь про толщину стального проката, из которого они сделаны, якобы 2мм.
Двери цельногнутые, и из такой толщины никогда не гнуться, да еще за такие небольшие двеньги.
Более того, цельногнутые двери, как правило  однолистовые. Иногда есть и второй лист металла, но он практически не закреплен,
и на конструкцию не влияет.

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #81 : 24 Июль 2019, 20:14:10 »
 Не знаю, что вы там накопали про двери Сигма, выглядят они красиво, и на ощупь вполне тяжелые. Мне они нравятся, а если кому не нравится, просто успокойтесь.

AlekceuVog

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #82 : 09 Август 2019, 09:55:30 »
дверь в частный дом Нужна теплая - т.к. "холодного тамбура" не будет С нормальной отделкой снаружи и изнутри Очень взломостойкую не вижу смысла,ибо рядом окна огромные
Что предложите - со ссылками и ценами в личку если можно

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #83 : 09 Август 2019, 11:55:42 »
 Мы недолюбливаем новый тренд дверной "терморазрыв", но в нем хоть как-то предусмотрены ваши условия эксплуатации. Эта дверь не может быть взломостойкой из-за этого разрыв термического, но стоит она из-за этого не мало. Можно у мастера Михала такую спросить, и такая же есть у ООО Двери гранит. А Гранита она значительно дешевле, но и по качеству уступит двери Михаила.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal