* Реклама

Автор Тема: Барьер Премьер, замок не вскрываемый?  (Прочитано 63271 раз)

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
Re:Барьер Премьер, замок не вскрываемый?
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 21:00:43 »
Не совсем так, в документах которые прилагаются к замку нигде не обозначено на какие двери его ставить, единственное что можно выделить так это толщина двери от 40-100 мм
Здравствуйте, Месье!
 А можете ли вы показать весь документ, который прилагается к замку Барьер Премьер? У меня нет такого. иначе бы я сам это сделал. Народу наверное интересно было его обсудить. Заранее вам благодарен за это!

Стоик

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Re: Барьер Премьер, замок не вскрываемый?
« Ответ #16 : 29 Январь 2013, 23:56:07 »
 Неплохо бы и видео этого замка увидеть ;)

Месье,

• Постоялец
  • Репутация +3/-0
« Ответ #17 : 30 Январь 2013, 12:06:33 »
1

Месье,

• Постоялец
  • Репутация +3/-0
« Ответ #18 : 30 Январь 2013, 12:06:58 »
2

Месье,

• Постоялец
  • Репутация +3/-0
« Ответ #19 : 30 Январь 2013, 12:07:13 »
3

Месье,

• Постоялец
  • Репутация +3/-0
« Ответ #20 : 30 Январь 2013, 12:08:28 »
4

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #21 : 30 Январь 2013, 13:09:02 »
 Огромное вам спасибо, Месье!
Почитал я инструкцию, а в частности ту часть, которая рекомендует установку замка, задействуя при этом фронтальные крепления. То есть, получается, что эти замки рассчитаны в первую очередь на установку  в двери, такие как Гардиан? По "полной програме", на обычные металлические, гнутосварные  двери, этот замок не установить. Жаль, ведь замок сам по себе не так уж и плох, что бы его использование было ограничено производственной установкой.

Месье,

• Постоялец
  • Репутация +3/-0
« Ответ #22 : 30 Январь 2013, 16:39:53 »
Я больше  отдаю предпочтение дверям НЕМАН, как то ближе их эстетика и качественное исполнение . Хотя один товарищ настаивал, что двери ТАЙФУН очень хороши , а от дверей Гардиан отплевывался сразу, видать когда то он в них сильно разочаровался, история умалчивает.  Но что то, мне кажется он лукавит насчет производителей дверей  ТАЙФУН. Честно скажу мало что о них знаю.

Если кому интересно обсудить + и - дверей то можно это сделать здесь http://gostdep.ru/index.php?board=6.0

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #23 : 30 Январь 2013, 21:44:09 »
 Времена у нас такие, основным потребителем замков являются изготовители стальных дверей. Они и заказчики новых замков, которые мало пригодны для установки на готовые двери в условиях ограниченных лестничными площадками. Интересно, а кто из производителей есть заказчик замков Барьер Премьер, или ООО Поливектор по собственной инициативе его разработал и изготовил?  :)
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 30 Январь 2013, 23:22:07 »
  Интересно, а кто из производителей есть заказчик замков Барьер Премьер, или ООО Поливектор по собственной инициативе его разработал и изготовил?  :)
Правильно мыслите, мне в одном салоне сказали, что замки Барьер Премьер придумали и осуществили по заказу и для завода Неман. Но скоро эти замки будут устанавливать на свои двери все производители последних.  ООО Поливектор удачно все сделал: получил заказ отработал его, а теперь по его результатам пошла прогрессия, и маленький заказ превратился в огромный. Даже в розницу стали продвигать, хотя замок не совсем удачный для установки на двери, находящиеся в эксплуатации.

Алабама

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #25 : 31 Январь 2013, 14:25:03 »
Да это прям  спец проект , а не просто замок )

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #26 : 08 Февраль 2013, 00:33:51 »
 Замок сам того стоит, что бы быть спец. проектом.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #27 : 22 Февраль 2013, 01:40:23 »
Замок Барьер премьер лучший из всего, что сейчас в мире производят. Такой замок очень нужен дверникам, и стал единственным сувальдным, имеющим один оборот ключа, как у Барьера 4. Все сувальдные замки имеют 4 полуоборота, а этот всего два полуоборота. Бывало до сортира не добежать, пока этим ключом крутишь, если всерьез диарея овладела, или там по малой нужде приспичит, а тут крутнул ключом, а до уборной ноги уже сами донесут, даже не сомневайтесь, проверено. Никому еще и в голову не пришло ни то что этот замок вскрывать, а даже попытаться это сделать. Поливектор вообще молодец какой - то, еще не успели воры Барьер 4 распечатать, а он уже Барьер Премьер не вскрываемый состряпал.  Надо бы модератора попросить пригласить сюда достойного человека из ООО Поливектор - Станислава Михайловича Иванова, который этот замок придумал, и воплотил его в серийную жизнь. Ходатайствую открыть рубрику для ООО Поливектор, туда интересные вопросы по этим замкам отправлять, а накопилось их только у меня великое множество. У ООО Поливектора многим поучится надо, так как это производство работает, никому не постичь и не достичь. Надо к правительству города ходатайствовать, что бы Поливектор наградить орденом за заслуги перед отечеством, Иванова Станислава Михайловича орденом за защиту Санкт - Петербурга, и подписать под ним "От воров домушников и медвежатников"

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #28 : 25 Февраль 2013, 11:27:36 »
А лично я сомневаюсь в том, что этот замок, Барьер Премьер, не вскрываем. Об этом могу судить по некоторым публикациям на других сайтах. Ох, правда боюсь, что тут могут посчитать за крамолу такие слова, и может даже навлеку невзгоды на свою голову, но правда ведь важнее?
 А пишут про этот замок вот что: в нем применяется фрикционный механизм, который позволяет отменить привычные возвратные пружины для сувальд, а применяются такие пружины, которые удерживают сувальды путем их простого прижатия друг к другу. Но это не все, пишут что какой - то "натяг", все равно имеется, и никуда не девается, а раз есть этот "натяг", то значит и сувальды можно подогнать под открытие. Вот.

Егор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #29 : 28 Февраль 2013, 15:33:49 »
И как же их подогнать под открытие ?
 не совсем понятно

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal