* Реклама

Автор Тема: замок Cisa 56 515 с цилиндром ключ-вертушка  (Прочитано 9654 раз)

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: замок Cisa 56 515 с цилиндром ключ-вертушка
« Ответ #15 : 13 Март 2016, 20:02:51 »
Михаил, простите за навязчивость, но тема топика замок Cisa 56 515 с цилиндром ключ-вертушка. Я так и не смог понять, почему лучше не ставить вертушку с этим замком и при каких условиях это можно было бы сделать?

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 13 Март 2016, 20:15:20 »
Русич,
Вы знаете, что украинцы и те, кто скачут и призывают никак не связаны между собой,
как и русские никак не связаны с русскими националистами, которые "мочили или до сих пор мочат хачей"
Пока я вижу только, что Вы здесь занимаетесь разжиганием межнациональной розни (статья 282 УК РФ). Зачем Вам это на форуме про двери и замки - я не знаю. Б-г Вам судья.
Надеюсь ответа про замок Cisa 56 515 с цилиндром ключ-вертушка я от кого-нибудь дождусь

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 13 Март 2016, 20:36:51 »

Михаил, простите за навязчивость, но тема топика замок Cisa 56 515 с цилиндром ключ-вертушка. Я так и не смог понять, почему лучше не ставить вертушку с этим замком и при каких условиях это можно было бы сделать?
В принципе, вообще нельзя ставить замки с вертушками. Все замки должны открываться от ключа, как с наружи так и изнутри.
А что было удобно закрывать дверь, существует врезная задвижка.
 Достаточно криминального инструмента идет из Европы славной, транзитом через Украину, с инструментом по вскрытию замков.
Среди них есть и такой инструмент, который позволяет крутить вертушку любого замка, если завести его через отверстие в двери из под глазка.
К слову сказать, реально взломостойкие двери не должны иметь опцию врезного глазка, с отверстием в двери под него.
У любого цилиндра с вертушкой, не фиксируется кулачок, призванный передавать крутящийся момент от ключа на исполнительный механизм замка.

А у замка Cisa 56 515 кулачок удерживает механизм от вращения, и только начало и окончание цила выдвижения ригелей имеет свою собственную фиксацию.
 Если замок  Cisa 56 515 оснастить цилиндром с вертушкой, то такой замок не сложно вскрыть при помощи маленького отверстия в зону редуктора замка.
Даже целиться не надо, главное попасть на любую из шести шестеренок.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 13 Март 2016, 20:51:33 »
Спасибо, Михаил, за подробное объяснение. А какие варианты для удобного закрывания изнутри могли бы заменить вертушку?
Внутренняя задвижка мне не подходит, боюсь если в квартире кому-то станет плохо или дети закроются, то придется вскрывать дверь
Бывают задвижки открываемые снаружи ключом? Может барьер каре или что-то другое?
Или остается только вариант с замком, запираемым подъемом ручки вверх?
Могли бы Вы что нибудь посоветовать?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 13 Март 2016, 20:54:13 »
Русич,
Вы знаете, что украинцы и те, кто скачут и призывают никак не связаны между собой,

А я ведь и пишу тут именно про тех кто скачет, а не про тех, кто тихо их поддерживает.
Очень рад, что вы таки заметили "скачущих". правда замалчиваете реальную величину этого процесса.
как и русские никак не связаны с русскими националистами, которые "мочили или до сих пор мочат хачей"
Может покажете где у нас был антиукраинский майдан? Может покажете следы антиукраинской политики нашего правительства?
А может вы мне скажете что правителсство украины призывает свое население не убивать Русских, а наоборот, проявлять чувства радости и братства?
Пока я вижу только, что Вы здесь занимаетесь разжиганием межнациональной розни (статья 282 УК РФ). Зачем Вам это на форуме про двери и замки - я не знаю. Б-г Вам судья.
Не гневите бога, мы тут пишем не в большей степени ни в меньшей, чем пишут блогеры, и наша пресса. Хотите приведу текст одного из дружков Немана,
живущего на Украине, в стольном граде Киеве? У него свой форум, и он там во всю оттягивается по поводу "смерть русским, они на нас напали"
Надеюсь ответа про замок Cisa 56 515 с цилиндром ключ-вертушка я от кого-нибудь дождусь
Михаил вам уже ответил. Вряд ли кто в России лучше его ответит на подобный вопрос.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #20 : 13 Март 2016, 22:28:19 »
Спасибо, Михаил, за подробное объяснение. А какие варианты для удобного закрывания изнутри могли бы заменить вертушку?
Внутренняя задвижка мне не подходит, боюсь если в квартире кому-то станет плохо или дети закроются, то придется вскрывать дверь
Бывают задвижки открываемые снаружи ключом? Может барьер каре или что-то другое?
Или остается только вариант с замком, запираемым подъемом ручки вверх?
Могли бы Вы что нибудь посоветовать?

Cisa 56.835 ComfortLock, это единственный в каталоге цилиндровый замок без редуктора.
Можно еще поставить комбинированный замок с двумя запирающими системами.
Например  Cisa 57.966, у него так же при запирании сувальдной запирающей системы отключается нажимная ручка.
Но если вам не так важна система стойкости к взлому,
а выбирая двери Неман, вы как бы подтверждаете предположение,
то можно пренебречь противопоказания замка к цилиндрам с вертушкой.
Если сверлить никто не станет замок, то тогда и условности можно отбросить,
установив цилиндр с вертушкой.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 13 Март 2016, 23:08:10 »
Но если вам не так важна система стойкости к взлому,
а выбирая двери Неман, вы как бы подтверждаете предположение,
то можно пренебречь противопоказания замка к цилиндрам с вертушкой.
А какие двери посоветовали бы Вы для установки в Московской области?
Двери неман мне понравились, когда я был у них в салоне, покупать китайскую не хочу, а что ещё выбрать - не знаю.
Основные требования к двери - чтоб не влезли. Красть в квартире нечего, новостройка. Все деньги на карточках. Драгоценностей не держим. Не хочется после очередного возвращения из отпуска убираться дома всю ночь
Основные требования к замкам - удобство использования. Минимум оборотов и минимальные размеры ключей.
И соответственно, чтобы класс замков соответствовал классу двери

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #22 : 13 Март 2016, 23:32:27 »

А какие двери посоветовали бы Вы для установки в Московской области?
Двери неман мне понравились, когда я был у них в салоне, покупать китайскую не хочу, а что ещё выбрать - не знаю.
Основные требования к двери - чтоб не влезли. Красть в квартире нечего, новостройка. Все деньги на карточках. Драгоценностей не держим. Не хочется после очередного возвращения из отпуска убираться дома всю ночь
Основные требования к замкам - удобство использования. Минимум оборотов и минимальные размеры ключей.

В Москве много дверей, и меня удивляет ваше постоянное упоминание дверей - аутсайдеров, из общего списка.
Тем более, в Москве есть множество производителей дверей только для Москвы, о которых у нас может не быть представления.
Всем известны двери ДПЗ, двери Гардиан, в конце концов.
Эти производители мне кажется, ничуть не хуже, но они и не вещают нигде о своей взломостойкой исключительности.
У вас должны быть такие производства, как Белка, Геометрия металла.
Эти организации изготавливали модели стойкие к взлому еще до того, как взор Левакова и Котовича навели на маленькое производство в Костроме.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 14 Март 2016, 19:48:59 »
Эти организации изготавливали модели стойкие к взлому еще до того, как взор Левакова и Котовича навели на маленькое производство в Костроме.
Могли бы Вы, как специалист, посоветовать двери которые по взломостойкости лучше, чем Н-102. Был бы Вам очень благодарен.
Видел в интернете разбор двери Гранит М1 - разочаровался в качестве изготовления.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #24 : 14 Март 2016, 20:05:07 »
 Нет. У меня нет желания обсуждать эти двери, по моему вам тут дали об этом понять.
Что касается дверей Гранит м1:
Плохихи дверей не существует, их не правильное применение порождает подобные заблуждения.
С таким же успехом можно себя хлопать по ляжкам от возмущения, рассматривая двери от прикроватной тумбочки.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 14 Март 2016, 20:18:15 »
Вы меня не правильно поняли, я действительно ищу себе хорошую дверь, и какого она будет производителя - мне не принципиально. И я действительно прошу Вашего в этом совета, как специалиста.
Впредь постараюсь не употреблять это слово из 5 букв.
Может гранит М5 или гранит Т5 подойдут на эту роль? или там тоже могут быть проблемы со сваркой? Производитель то один, а внутрь двери при покупке мне заглянуть никто не даст :(

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #26 : 14 Март 2016, 20:30:09 »
Я так же не допущен к дверям в разобранном состоянии. Поэтому и меня долгое время "водили за нос" те, кто через меня же,
долгие годы реализовывал свою продукцию. Считаю, что именно по этой причине, специалиста в деле рекомендации дверей быть не может.
И опять же: я вам написал, что двери имеют свое предназначение, и как я вам могу что-то рекомендовать, если вы так и не написали,
с какой целью приобретаете двери, и что в них должно быть заложено.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 14 Март 2016, 22:46:16 »
Ну какже, написал выше:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #28 : 14 Март 2016, 23:37:45 »
 Делайте двери из стального профиля. Эти двери, при правильном исполнении, вне конкуренции в сравнении с гнутосварными,
у которых замкнутый профиль всегда имеет не сплошные сварные швы. И количество таких швов излишне велико, что
влияет на геометрию отвратно, и создает дополнительное напряжение металла.
Спросите, могут ли выполнить дверь без внутренней и наружной панели. Если не могут, бегите оттуда, предварительно "отгрузив" в "бубен" менагеру.
Устанавливайте на такую дверь только накладные замки, и не заморачивайтесь по поводу противосъемов, не "валят" сейчас двери через удаление петель.
выполните условия, мною прописанные, спите спокойно, а начнете умничать, и искать изюминки в собственных логических измышлениях,
вас "обуют" на дорогую дверь, с сомнительными свойствами.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

kyrsant

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 15 Март 2016, 00:24:47 »
Ещё раз спасибо, завтра заеду посмотрю что за дверь ДПЗ к-80
И за советы спасибо, на противосьемные штыри даже не смотрю - смотрю чтобы дверь была прочная с ребрами жесткости и карманы под замки
Накладные замки - это которые изнутри будет видно? Думаю жена не согласится такую "красоту" ставить...

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal